КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong

Модератор: Модераторы форума

Сообщение irina 12 окт 2011, 09:18
Поздравляю!
irina
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение era2308 12 окт 2011, 15:27
КСК Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) - КСБЖ Бан Хое Леонг (Шах Алам, Малайзия) 0:2
Это был хороший матч.
После выхода в финал, узнав о сопернике, я логически прикинули и понял что шансов ноль. И единственное что могло нас спасти это подвести игроков к лучшей формы и это мне удалось. Еще перед матчем скауты обрадовали информацией о состоянии игроков соперника, и я понял что этот кубок будет нашим.

Добавлено спустя 54 минуты 29 секунд:
Спасибо за поздравления

Добавлено спустя 5 часов 40 минут 56 секунд:
Двадцать первый сезон оказался лучшим для нашего клуба мы стали чемпионами D4-A еще и Кубок вызова, два золота очень хорошо. Такое повторить будет трудно. :king:

КСБЖ Бан Хое Леонг (Шах Алам, Малайзия) обладатели Кубка вызова 21 сезона
КСБЖ Бан Хое Леонг (Шах Алам, Малайзия) чемпион D4-A 21 сезона
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение era2308 22 ноя 2011, 10:25
Что за фигня, чем ниже опускаешься в турнирной таблице то соперники все сильнее и сильнее.
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Arne 22 ноя 2011, 16:01
:grin: да есть такое. я сейчас на 4190-м месте (Vs 790) играю с равным соперником :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15510
Благодарностей: 2947
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение era2308 28 ноя 2011, 11:11
ну что сегодня и начнем 22 чемпионат
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Чичарито 02 дек 2011, 20:56
era2308 писал(а):ну что сегодня и начнем 22 чемпионат
Удачи в чемпе
Чичарито
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение era2308 07 фев 2012, 11:04
Как-то быстро подошел к концу чемпионат.
Нам удалось занять третье место, и за два тура до конца уже никто не сможет нас оттуда подвинуть.
В начале сезона думал как бы не попасть в зону переходных матчей на понижение, а здесь как-то оказались в зоне переходных за Д2. Впереди еще два переходных матча как мне кажется против Джендерата, если конечно МППЖ Селангор ФК не подсунет его и два тура чемпионата.
Посмотрим на что мы способны.
Всем спасибо за хороший 22 чемпионат :beer:
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение стивин 07 фев 2012, 11:51
поздравляю.хороший блок может тоже подумаю и создам такой посмотрим
стивин
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Чичарито 07 фев 2012, 12:12
era2308 писал(а):а здесь как-то оказались в зоне переходных за Д2.
Как-то? А 2,3 миллиона потраченные на аренду?
Чичарито
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение era2308 07 фев 2012, 12:32
Ну без этого трудно обойтись когда играешь с сильными клубами и хочешь за что-то побороться и набрать баллов. Призовые покроют часть расходов. А 2,3 млн это уже и не так много чтобы их можно было потратить на какого-то нового игрока или на что-то другое.
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Bermelones 07 фев 2012, 14:16
Друзья не занимайтесь ерундой. Тема более чем эгоистичная. Нужно создавать тему для всех клубов где каждый со ссылкой на его команду мог бы взять себе место в топике. А не 90 топиков где каждый будет писать слова "ап" чтобы его тема оказался в верхней части форума Малайзии. Не создавайте лишний хаос..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение era2308 07 фев 2012, 14:37
Bermelones писал(а):Друзья не занимайтесь ерундой. Тема более чем эгоистичная. Нужно создавать тему для всех клубов где каждый со ссылкой на его команду мог бы взять себе место в топике. А не 90 топиков где каждый будет писать слова "ап" чтобы его тема оказался в верхней части форума Малайзии. Не создавайте лишний хаос..

Мне лично параллельно о том, что ты думаешь о моем клубном топике. Это дело каждого личное, кто хочет делает а кто не хочет тот не делает. Не нравится то не читай. А если такой умный то сделай ту общую тему для всех клубов, а не обсирай другие. Я это делаю не для тебя, а для себя и других понимающих менеджеров.
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение стивин 07 фев 2012, 14:42
у нас демократическая федерация )че хотим то и пишем 8)
стивин
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Bermelones 07 фев 2012, 14:44
era2308 писал(а):
Bermelones писал(а):Друзья не занимайтесь ерундой. Тема более чем эгоистичная. Нужно создавать тему для всех клубов где каждый со ссылкой на его команду мог бы взять себе место в топике. А не 90 топиков где каждый будет писать слова "ап" чтобы его тема оказался в верхней части форума Малайзии. Не создавайте лишний хаос..

Мне лично параллельно о том, что ты думаешь о моем клубном топике. Это дело каждого личное, кто хочет делает а кто не хочет тот не делает. Не нравится то не читай. А если такой умный то сделай ту общую тему для всех клубов, а не обсирай другие. Я это делаю не для тебя, а для себя и других понимающих менеджеров.
Ты случаем не из секты? Произнес прям как свидетели иеговы, когда ходят по квартирам и агитируют.
В каждом действии должна быть логика. В твоем поступке её нет. А почему ты не создал тему к примеру: "Страничка малазийских клубов" и ниже не выложил информацию про свою команду? Нет ведь надо отдельно от всех и свое.. А если каждый так будет мыслить как ты.. Как думаешь что будет?
И вообще этим должен заниматься президент федерации, а в нашей его нет..
PS - ты делаешь это для СЕБЯ.. А, ну и для других пары менеджеров федерации.. А федерация состоит не из трех человек. Если уж взялся написать такую тему мог бы создать общий топик (кстати скоро создам общую тему о клубах в федерации Италии).

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
стивин писал(а):у нас демократическая федерация )че хотим то и пишем 8)
С чего ты взял что в не демократическом проекте могут быть демократические федерации? И уж тем более федерация Малайзии..
Последний раз редактировалось Anonymous 07 фев 2012, 14:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение стивин 07 фев 2012, 14:49
:D
стивин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия