КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong

Модератор: Модераторы форума

Сообщение era2308 07 фев 2012, 15:18
Ты может думаешь что я буду опускаться до того чтобы с тобой тут сратса. Эта тема уже существует второй сезон, а задела она тебя только сейчас. Чего бы это? А что надо быть как ты и сратса друг с другом и выставлять какие-то пустые претензии?
Я никому ничего не должен и делаю то что мне нравится, а не то что хочет кто-то другой.
Ну и молодец что создашь тему в Италии, потом возьмешься и за Малайзию если это тебя так задело и ты хочешь общую тему.
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Bermelones 07 фев 2012, 16:01
era2308 писал(а):Ты может думаешь что я буду опускаться до того чтобы с тобой тут сратса. Эта тема уже существует второй сезон, а задела она тебя только сейчас. Чего бы это? А что надо быть как ты и сратса друг с другом и выставлять какие-то пустые претензии?
Я никому ничего не должен и делаю то что мне нравится, а не то что хочет кто-то другой.
Ну и молодец что создашь тему в Италии, потом возьмешься и за Малайзию если это тебя так задело и ты хочешь общую тему.
А зачем срацца? Мне просто удивительно что ты даже не понимаешь сущности вопроса. "Вот я так хочу и так будет" - как ребенок в детском мире чессно слово..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение стивин 07 фев 2012, 16:24
парни хорош уже
стивин
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение era2308 07 фев 2012, 17:00
Возможно, ты не видел но у нас уже есть темы команды Д3, Д4 и на этом все закончилось написали там пару сообщений и все и никто не хочет ничего писать о своих клубах. И умер топ. И с твоим предложением так же будет, ибо если ты не видишь активность на форуме появляется только когда появляется какая-то перепалка.
И нигде в правилах форума не написано что нельзя создавать топы своей команды. И если как ты пишешь 90 менеджеров сделает так то создастся хаос. За два сезона никто такого не сделал, и ты я надеюсь, не теряешься в пяти темах чаще всего пиднимающихся в нашем форуме.
Какова сущности вопроса о чем ты бредишь? О том, что кто-то захотел общий топ и так должно быть, ты пытаешься навязать свое мнение. Нигде не сказано что должна быть одина тема про все, а не много разных, кому как нравится так тот и делает. Это ты как ребенок, мне не понравилась игрушка дайте мне другую. Мне не понравился твой топ закрой его и создай общий.
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение стивин 07 фев 2012, 17:21
может хватит? топ я собирался создать но чето не сделал
стивин
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Bermelones 07 фев 2012, 17:38
А есть ли смысл отвечать на пустозвон..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение стивин 07 фев 2012, 17:40
кажется я знаю кто выиграет в номинации скандаличт сезона.но решать не мне
стивин
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Bermelones 07 фев 2012, 17:42
стивин писал(а):может хватит? топ я собирался создать но чето не сделал
Создай тему, но оформи её так чтобы все менеджеры поголовно захотели в ней написать?) Пару фоток и эмблема Малайзии, а также немного инфы из истории реального футбола.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
стивин писал(а):кажется я знаю кто выиграет в номинации скандаличт сезона.но решать не мне
Важно понять что тихим брассом по течению мы ничего не добьемся. В Малайзии нет духовного лидера каким был раньше витовт. Боюсь что и не появится. Я же просто хочу этот хаос упорядочить раз больше некому, но эта близорукость и эгоистичность убивает.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение стивин 07 фев 2012, 17:50
ну хотя бы активизируеться немного фф .
стивин
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение era2308 07 фев 2012, 18:13
здесь мало хотеть здесь нужно делать. а ты ничего для этого не делаешь только дергаешь то одного то другого. пустозвон у нас ты пописал пописал, установки раздал и смотался. на одном я хочу далеко не уедешь, и таким методом ты федерацию не сплотиш. ты предлагай, говори а то я от тебя вижу только злобную критику.
На этом дискуссию считаю исчерпанной.
Только хорошие предложения, и сплоченность внутри федерации смогут ее вывести из нынешнего положения.
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Bermelones 07 фев 2012, 19:08
era2308 писал(а):здесь мало хотеть здесь нужно делать. а ты ничего для этого не делаешь только дергаешь то одного то другого. пустозвон у нас ты пописал пописал, установки раздал и смотался. на одном я хочу далеко не уедешь, и таким методом ты федерацию не сплотиш. ты предлагай, говори а то я от тебя вижу только злобную критику.
На этом дискуссию считаю исчерпанной.
Только хорошие предложения, и сплоченность внутри федерации смогут ее вывести из нынешнего положения.
Тебе бы стрелами бросаться нужно закончить.. Все мои хорошие предложения были посланы. Я больше вашего, товарисчь, хочу чтобы федерация развивалась. У меня то хоть предложения есть.. Но ничего адекватного в глазах оппонентов не вижу. Все развивается "в твоем стиле".
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Чичарито 07 фев 2012, 20:09
Может модератора пригласить, он то разберётся кто прав?
Чичарито
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Bermelones 07 фев 2012, 20:12
Вот они современные передовики федерации..
Модератор за тебя нацпоект не организует и молодежь не прокачает. А высокий рейтинг для страны ты у него не купишь. Давай зови скорее!!!!! :baby:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Витовт 07 фев 2012, 20:23
Именно из-за конфликтных ситуаций на страницах форума мы превращаемся в одну из самых флудящих федераций ВСОЛа :-)
Витовт
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Bermelones 07 фев 2012, 20:27
Витовт писал(а):Именно из-за конфликтных ситуаций на страницах форума мы превращаемся в одну из самых флудящих федераций ВСОЛа :-)
Это где то на грани флуда и конструктива. Чего больше не понятно. Если же из этого родится истина то пусть это будет даже флудом :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия