КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong

Модератор: Модераторы форума

Сообщение era2308 07 фев 2012, 20:29
у кого грузиться сайт Федерации Малайзии ?
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Mirni 07 фев 2012, 20:29
и тут тренер "Йохора" успел посраться с народом :D
Mirni
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Bermelones 07 фев 2012, 20:31
Не посраться, а сделать наставления. Твою работу между прочим выполнил.. :king:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Mirni 07 фев 2012, 20:35
Ну не люблю я мирного?? И что ты мне прикажешь за него голосовать? У нас свободная страна и каждый имеет право голосовать так как считает нужным, и в случаях когда голосовать не за кого тоже.. (тренер Йохора)...


Да, тренер Йохора. можешь голосовать против всех и ставить отрицательную репу, я не боюсь этого, вообще был бы доволен твоим уходом из нашей Феды, такие люди только вносят негатив в федерацию, а польза, польза такая, и выступить отлично в мирокубках и в этом же сезоне попасть в них, а вот дулю с маком тебе)))), что ж ты ещё и гавнистой командой Интер руководишь, отличный букет собрал)))))!

Добавлено спустя 17 секунд:
Обычно пишут, ничего личного :beer: :D

Добавлено спустя 35 секунд:
Bermelones писал(а):Не посраться, а сделать наставления. Твою работу между прочим выполнил.. :king:
может посремся а ? :D надо рейтинг повышать , флудер - федерации 8)
Mirni
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Jamssss 07 фев 2012, 20:40
Очень не правильная позиция гнать человека за то что у него есть своя позиция отличная от многих людей! Мирный ты как президент должен более лоялней подходить к всем представителям федерации. Но это мое мнение. А в словах Bermelones есть и правда которую стоит почерпнуть и сделать выводы.
Jamssss
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Чичарито 07 фев 2012, 20:50
Bermelones писал(а):Вот они современные передовики федерации..
Модератор за тебя нацпоект не организует и молодежь не прокачает. А высокий рейтинг для страны ты у него не купишь. Давай зови скорее!!!!! :baby:
Я имел в виду, чтоб карточки пораздавал
Чичарито
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Mirni 07 фев 2012, 20:53
Руки прочь от КСБЖ! :beer:
Mirni
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Bermelones 07 фев 2012, 20:56
Мирный писал(а):Ну не люблю я мирного?? И что ты мне прикажешь за него голосовать? У нас свободная страна и каждый имеет право голосовать так как считает нужным, и в случаях когда голосовать не за кого тоже.. (тренер Йохора)...


Да, тренер Йохора. можешь голосовать против всех и ставить отрицательную репу, я не боюсь этого, вообще был бы доволен твоим уходом из нашей Феды, такие люди только вносят негатив в федерацию, а польза, польза такая, и выступить отлично в мирокубках и в этом же сезоне попасть в них, а вот дулю с маком тебе)))), что ж ты ещё и гавнистой командой Интер руководишь, отличный букет собрал)))))!

Добавлено спустя 17 секунд:
Обычно пишут, ничего личного :beer: :D

Добавлено спустя 35 секунд:
Bermelones писал(а):Не посраться, а сделать наставления. Твою работу между прочим выполнил.. :king:
может посремся а ? :D надо рейтинг повышать , флудер - федерации 8)

Столько улыбок неужели действительно было так смешно, или писал с дрожащими руками? :grin:
Да, голосовать можно за кого угодно. Это не бесполезные темы на форуме штамповать.. А реальное волеизъявление мнения членов федерации. В голосовании за "против всех" я видел больше перспектив чем в голосовании за тебя. Так было больше шансов что через не большой промежуток времени придет полезный человек. Сейчас это место занял ты. Увы. Когда будущий президент федерации предлагает посраться на форуме, возникает вопрос а накой х.. нам такой президент? То что я потрачу на следующие мирокубки 7 физ для попадания в групповой этап я тебе могу даже сегодня гарантировать. Я не конституция и свои обещания не нарушаю.. :cool: Но за большее бороться точно не будем. Этот сезон многому научил.
У Интера миллионы поклонников во всем мире и сотни тысяч по бывшему СНГ. Завидуйте молча г-н Президент :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 07 фев 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение LuS 07 фев 2012, 20:57
Рома перегнул. или пере :beer: вот в чем вопрос :?
LuS
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Bermelones 07 фев 2012, 20:57
Чичарито писал(а):
Bermelones писал(а):Вот они современные передовики федерации..
Модератор за тебя нацпоект не организует и молодежь не прокачает. А высокий рейтинг для страны ты у него не купишь. Давай зови скорее!!!!! :baby:
Я имел в виду, чтоб карточки пораздавал
Я это понял) Глубже смотри..

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
Jamssss писал(а):Очень не правильная позиция гнать человека за то что у него есть своя позиция отличная от многих людей! Мирный ты как президент должен более лоялней подходить к всем представителям федерации. Но это мое мнение. А в словах Bermelones есть и правда которую стоит почерпнуть и сделать выводы.
Спасибо Jamssss :cool:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение era2308 07 фев 2012, 21:43
Jamssss писал(а):Очень не правильная позиция гнать человека за то что у него есть своя позиция отличная от многих людей! Мирный ты как президент должен более лоялней подходить к всем представителям федерации. Но это мое мнение. А в словах Bermelones есть и правда которую стоит почерпнуть и сделать выводы.
Ты говоришь о его позиции. У всех есть своя позиция и мнение. Именно Bermelones начал здесь выпендриваться и показывать свое фе, потому что ему что-то не понравилось. Здесь уже началось не обсуждение а обливание каждого г.....

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Иван Крылов - ЛЕБЕДЬ, ЩУКА И РАК
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Jamssss 08 фев 2012, 07:04
era2308 писал(а):Ты говоришь о его позиции. У всех есть своя позиция и мнение. Именно Bermelones начал здесь выпендриваться и показывать свое фе, потому что ему что-то не понравилось. Здесь уже началось не обсуждение а обливание каждого г.....

А твоя позиция я так понял делаю что хочу и срать я на других хотел.
Bermelones ни в коем разе не выпендривался а сказал как есть и как думает. И вместо того чтоб пропустить критику мимо ушей или просто нормально отреагировать ты начал ругаться... И еще президент предлагает посраться. Не понимаю неужели в реальной жизни вам ругани не хватает? Или настолько уже привыкли что без этого ни как?
Jamssss
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение стивин 08 фев 2012, 07:16
мирный ты же президент почти.а президенту так нельзя себя вести .давайте уже забудем это все.Йохор эту тему выборы и все все что с ним связано и продолжим буд-то нечего не было
стивин
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Bermelones 08 фев 2012, 07:40
Вот мое сообщение, после которого ты взъелся. Нет ни малейшего намека на желание тебя оскорбить.. И поверь его не было. Просто для многих людей замечание в их адрес уже оскорбление..
"Друзья не занимайтесь ерундой. Тема более чем эгоистичная. Нужно создавать тему для всех клубов где каждый со ссылкой на его команду мог бы взять себе место в топике. А не 90 топиков где каждый будет писать слова "ап" чтобы его тема оказался в верхней части форума Малайзии. Не создавайте лишний хаос.."
Разве это не объективно?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Чичарито 08 фев 2012, 13:01
Bermelones писал(а):Разве это не объективно?
Объективно, я с тобой согласен
Чичарито
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия