КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong

Модератор: Модераторы форума

Сообщение era2308 08 фев 2012, 13:36
Я старался делал, топ своей команды, а ты називаяш всю мою работу эрундой. Еще в дополнение говоришь что это эгоистично. Да вы все молодцы, а я плохой эгоист. Я хоть что-то сделал, даже если не для всех команд, а только для своей. А ты с Jamssss можеж показать хоть какую-то свою работу для какого-то малого разнообразия форума. О да вы показали свою работу, грандиозных критиков, которые ничего не делают а только обвиняют других в эгоизме и равнодушии ко всем. Jamssssі и Bermelones вы думаете как должно быть, но никто дальше своих мыслей не заходит. Ну покажите как надо сделать потому что дальше слов ваше дело не идет.
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Jamssss 08 фев 2012, 13:54
А я и не обещал что буду что то делать! А позволил себе поддержать Bermelones. После этого ты оскорбляешь меня пустословом и эгоистом. Прошу привести факт моего эгоизма! А если их нет то впредь прошу так не выражаться! А то что ты создал свой топ это не значит что никто не может, кроме тебя самого, как то плохо о нем высказаться. А если что то не нравится создай закрытую тему с тем кто будет тебя только холить и лелеять и говорить какой ты молодец.
Jamssss
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение era2308 08 фев 2012, 14:03
И где это я тебя назвал эгоистом? И я никого не оскорблял, на ваши мысли я пишу свои. Критикуйте сколько захотите. Но вы хотите при этом чтобы вам никто не противоречил, этого просто быть не может.Если не нравится моя реакция на критику то не критикуй, здесь много различных форумов где можно пописать. Если начинаете критиковать то и выслушайте мнение другого.
Ты сам писал - "Очень не правильная позиция гнать человека за то что у него есть своя позиция отличная от многих людей". Это моя позиция и мое право на топ и не нужно сейчас делать меня самым плохим і самим грубим
Последний раз редактировалось era2308 08 фев 2012, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение стивин 08 фев 2012, 14:24
ей отстаньте от него он все правильно сделал и это он решает что писать на форуме запреты на топике о своих командах нет так что хватит
стивин
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение RoaDRasH 08 фев 2012, 14:31
Такое ощущение что вы от этого все удовольствие получаете :?
RoaDRasH
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Bermelones 08 фев 2012, 14:51
era2308 писал(а):И где это я тебя назвал эгоистом? И я никого не оскорблял, на ваши мысли я пишу свои. Критикуйте сколько захотите. Но вы хотите при этом чтобы вам никто не противоречил, этого просто быть не может.Если не нравится моя реакция на критику то не критикуй, здесь много различных форумов где можно пописать. Если начинаете критиковать то и выслушайте мнение другого.
Ты сам писал - "Очень не правильная позиция гнать человека за то что у него есть своя позиция отличная от многих людей". Это моя позиция и и мое право на топ и не нужно сейчас делать меня самым плохим і самим грубим
Твое мнение уже давно выслушали и поняли. Понимаешь в чем проблема современного общества. Говоришь взяточнику что он взяточник и он негодует злится и готов в суд подать на тебя за клевету. И честного легко осудят. Говоришь человеку правду а он обижается и хамит. "Эка не справедливость меня какой то засранец уличает!"
Критика может быть не приятна когда она не справедлива и с этим нужно бороться. А когда делают объективное замечание то не надо орать. Спокойно восприми объясни свою позицию. Я не собирался с тобой ругаться, и даже написал спокойное сообщение..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение era2308 08 фев 2012, 15:24
Я уже давно понял, несмотря что я напишу я все равно буду неправ. Я давно написал что мне захотелось сделать свой топ. А вы сразу начали меня называть эгоистом, пофигистом, ты создал себе а как же остальные, если другие не хотят то хоть сделай десяти общих топов от них будет толку мало.
А ссориться не хочу я просто защищал свой проект.
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Jamssss 08 фев 2012, 16:12
Да нормальный у тебя проект нормальный любой проект имеет право на жизнь если он интересен! А я смотрю мы его не плохо пропиарили :grin: Так что МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА!!!! :beer:
Jamssss
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Чичарито 08 фев 2012, 17:52
Jamssss писал(а):ЖВАЧКА!!!!
Изображение
Чичарито
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение era2308 08 фев 2012, 18:51
:beer:
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Mirni 08 фев 2012, 22:33
era2308 писал(а)::beer:
присоединен :beer:
Mirni
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Mirni 07 мар 2012, 11:13
НУ что, где это тело???? Которая создавало эту тему, а где??? да в Бутан ушла :D :evil:
Писец....Бутан, очень крутая федерация, да и клуб супер, желаю скорейшего развала команды :shock: :D
А вообще, ждем постоянного тренера КСБЖ :beer:
Mirni
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение era2308 08 мар 2012, 11:28
Мирный писал(а):НУ что, где это тело???? Которая создавало эту тему, а где??? да в Бутан ушла :D :evil:
Писец....Бутан, очень крутая федерация, да и клуб супер, желаю скорейшего развала команды :shock: :D
А вообще, ждем постоянного тренера КСБЖ :beer:

Может это ты тело ? И тебе процветания команды и последующих побегов с поста президента.
era2308
 
 
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Arne 08 мар 2012, 11:53
Мирный не тело. инфа 100% я проверял :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: КСБЖ Бан Хое Леонг / KSBJ Ban Hoe Leong
Сообщение Mirni 08 мар 2012, 12:15
era2308 писал(а):
Мирный писал(а):НУ что, где это тело???? Которая создавало эту тему, а где??? да в Бутан ушла :D :evil:
Писец....Бутан, очень крутая федерация, да и клуб супер, желаю скорейшего развала команды :shock: :D
А вообще, ждем постоянного тренера КСБЖ :beer:

Может это ты тело ? И тебе процветания команды и последующих побегов с поста президента.
жжжошь...я клуб не кидал, вот зачем ты открывал тему про КСБЖ. Сидел, ПИСАЛСЯ КИПЯТКОМ ТУТ! А теперь в Бутане :? ... жОПА!
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия