Идеи и Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чичарито 08 ноя 2011, 12:13
В этой теме прошу предлагать новые конкурсы, а также отписываться кто какой конкурс хочет провести.
Чичарито
 
 
 

Re: Идеи и Конкурсы
Сообщение стивин 08 ноя 2011, 15:19
в прошлом сезоне вроводился конкурс пресконференции менежджеров малайзии я хотел бы провести этот конкурс в этом сезоне он небыл закончен в том сезоне а в этом если прошлые организатор конкурса не против я буду организатором.жду его ответа в теме.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
также можно провести конкурсы плюс минус малайзийских команд,и звезда Малайзии
плюс минус-конкурс по балам можно сделать что бы каждый был за себя или игру в команде по несколько клубов соединить.подробнее поищите на форуме Малайзии был такой конкурс интересный.
звезда Малайзии-каждая команда выбегает 1 игрока своего лидера.они играют и им за разные их проявления на поле дают баллы могут быть как плюсы так и минусы.подробнее также на форуме Малайзии.

я уже взял 1 конкурс кто хочет взять эти пишите ниже какой кто хочет взять и все конкурсы довадите до конца
стивин
 
 
 

Re: Идеи и Конкурсы
Сообщение Amore 07 дек 2011, 19:26
Есть интересный конкурс , нужен доброволец на его проведение , у кого есть время и кто бы хотел внести свой вклад в развитие нашей федерации , пишите мне в ЛС . Расскажу по подробней что к чему
Amore
 
 
 

Re: Идеи и Конкурсы
Сообщение Веселый Роджер 09 дек 2011, 19:33
Я провожу постоянный конкурс для дивизиона где играет мой клуб - это сборная тура по оценкам, которые выставляются в протоколах матчей. Принцип подбора это схема 1-4-4-2. призовой фонд 500 тыс за счет издания (гонорары от обзоров). Кроме того каждый сезон запускаю еще один какой нибудь конкурс. В прошлом это был конкурс посещения, где наибольший приз выиграла самая малопосещаемая команды на выезде. А в этом сезоне провожу заочный турнир по формациям. Тоже довольно большой фонд в те же 500 косарей. Хотя честно, есть еще желание организовать парочку конкурсов, но не хватает время. А всем у кого много времени (видно по количеству команд) желаю таки что то придумать.
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Идеи и Конкурсы
Сообщение Чичарито 10 фев 2013, 11:58
Предлагаю провести у нас аналог вот такой штуки
Чичарито
 
 
 

Re: Идеи и Конкурсы
Сообщение Mirni 10 фев 2013, 13:22
ЧиЧа,
согласен на такой конкурс))) бухаем! :beer:
Mirni
 
 
 


Вернуться в Малайзия