1 традиционная премия звезда Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стивин 02 янв 2012, 08:14
всем привет посмотрел я премию звезда ТНТ и подумал почему бы нам не устроить такую же премию со своими номинациями надеюсь на вашу поддержку.
1 но уже ставшие традицией ежесезонная премия звезда Малайзии.

 правила
1.конкурс проводится в последний день сезона.
2.всего будет 10 номинаций.
3.за победу в номинации дается 300к ,а за победу в антиноминации даеться 50к


 номинации
здесь будут выложены номинации на данный момент их 8
номинация победитель призовые (если есть)
1.худший менеджер сезона-Олег Белов -50к
2.менеджер сезона-Витайлий Буглаков-300к
3.команда года сезона-Преванг-300к
4.слив сезона-Йохор-50к
5.победа сезона-Мелака Телеком2-2(5-6)Куала Лумпур-300к
6.активист года-Стивин-300к
7.генина любовь-Юниорская сборная-50к
8.Флудер сезона - Чичарито-300к
9.скандалист сезона -Роман Мирный- 50к
кто хочет предлагайте свои номинации в личку


 фонд и жюри
финансы
1.стивин1 400к
2.jamsss 200к
3.winni 200к
4.чичарито 100к
5.мирный 100к
6.zheltenkov-nikol 400к
7.некит201198 200 к
общий фонд 1600к:каждому кто выигрыл номинацию с призовыми будет выделенно по 300к,а всем остальным по 50к

распределение средств

текст
 Скрытый текст
Последний раз редактировалось стивин 23 фев 2012, 07:36, всего редактировалось 38 раз(а).
стивин
 
 
 


Re: 1 традиционная премия звезда Малайзии
Сообщение стивин 11 фев 2012, 15:13
нет для всей страны как то не нравиться мне идея.в следущим сезоне жюри сделаем больше с 4 до 6 или 7 увеличим
стивин
 
 
 

Re: 1 традиционная премия звезда Малайзии
Сообщение Zheltenkov-nikol 11 фев 2012, 15:23
Когда результаты, то будут?
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: 1 традиционная премия звезда Малайзии
Сообщение Mirni 11 фев 2012, 16:30
Я опубликую в новостях, результаты есть, и некоторые номинации удивили....
Mirni
 
 
 

Re: 1 традиционная премия звезда Малайзии
Сообщение стивин 11 фев 2012, 16:32
и потом я тут опубликую после мирного :grin:
стивин
 
 
 

Re: 1 традиционная премия звезда Малайзии
Сообщение Чичарито 11 фев 2012, 18:00
Мирный писал(а):Я опубликую в новостях, результаты есть, и некоторые номинации удивили....
Например, девятая :grin:
Чичарито
 
 
 

Re: 1 традиционная премия звезда Малайзии
Сообщение Веселый Роджер 11 фев 2012, 18:14
может с негативными номинациями погарячились?
Веселый Роджер
 
 
 

Re: 1 традиционная премия звезда Малайзии
Сообщение Mirni 11 фев 2012, 18:20
Веселый Роджер писал(а):может с негативными номинациями погарячились?
Возможно.... :?
Mirni
 
 
 

Re: 1 традиционная премия звезда Малайзии
Сообщение Веселый Роджер 11 фев 2012, 20:39
Тогда предлагаю эти номинации в игнор. И номинации нужны чисто футбольные.
Веселый Роджер
 
 
 

Re: 1 традиционная премия звезда Малайзии
Сообщение Jamssss 11 фев 2012, 21:00
Из 9 выбрать 4 самых значимых номинации а остальные 5, без денежного приза, может решить консилиум избранных)))
Jamssss
 
 
 

Re: 1 традиционная премия звезда Малайзии
Сообщение Веселый Роджер 11 фев 2012, 21:19
1.(худший менеджер сезона -нет призовых) С такой номинацией можем остаться без новичков которые тока набираются опыта.
2.менеджер сезона-призовые. (по росту рейтинга)
3.команда года сезона-призовые .(так понял что решает жюри по своим установленым параметрам)
4.слив сезона-нет призовых. (здесь я так понял тема "Йохора" прослеживается. Но все таки кажется что подобными сливами должен разбираться сугубо Президент в разрешенной ему компетенции. кроме того никто не подписывался под каким либо этичным кодексом.)
5.победа сезона-призовые (скорее всего выбор за жюри так как победа может выбиратся не обязательно крупная а может весьма отличительная от других аналогичных и различаться за ударами голами волей к победе и др. показателями)
6.активист года-призовые (если с помощьюпризовых можно будет увеличить активность других менеджеров то наерно сумма призовых должна быть больше чем гонорар за 2-3 обзора)
7.генина любовь-нет призовых (это я его вносил. скажу честно что зашеетесь когда все матчи будете просматривать на предмет помощи Гены. Например в одной игре автосос был сильнее на 30% и с нормальной тактикой а проиграл потому что соперник атаковал. И вообще не ясно с какого отношения сил, коллизий, растановок Гена принял свое непосредственное учасвтие?) считаю, что этот конкурс нужно снять, а можно заменить на произвол ГСЧ ВСОЛ. Только здесь кандидатов на такой матч пусть выводят сами менеджеры, а жюри выбирает одну, но действительно игру с очень непонятным результатом.
8. Флудер с-езона - призовые. (На флудера можно обидется. Лучше опустить эту номинацию)
9.скандалист сезона - нет призовых. (Интересно, ну объявите менеджера - скандалистом. А потом? Да и скандалистом здесь быть - надо чтобы очень сильно довели. Все же здесь не такие впечатлительные люди. У тех у кого с нервами похуже обычно заканчивают со ВСОЛом.

Я бы посоветовал жюри найти в нете списки призов, которые существовали во времена чемпионатов СССР и использовать некоторые из них (на усмотрение) как базовые. Причем многие номинации разыгрывать для всех дивизионов паралельно.

Что то много понаписывал.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
http://hsf.narod.ru/awards/awards.htm
Вот кстати самый первый попавшийся сайт со всеми совфутбольными призами (номинациями).

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_СССР_по_футболу#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.B7.D1.8B
А вот здесь с разьяснениями
Веселый Роджер
 
 
 

Re: 1 традиционная премия звезда Малайзии
Сообщение Чичарито 11 фев 2012, 21:29
Прошу напомнить, что данный конкурс является первым, те он ещё сыроват. За замечания спасибо, всё учтём. :roll:
Чичарито
 
 
 

Re: 1 традиционная премия звезда Малайзии
Сообщение стивин 12 фев 2012, 07:04
всем у кого есть призовые за номинацию по 300к а у кого нет по 50к оставшимся

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
[quote="Веселый Роджер"]1.(худший менеджер сезона -нет призовых) С такой номинацией можем остаться без новичков которые тока набираются опыта.
2.менеджер сезона-призовые. (по росту рейтинга)
3.команда года сезона-призовые .(так понял что решает жюри по своим установленым параметрам)
4.слив сезона-нет призовых. (здесь я так понял тема "Йохора" прослеживается. Но все таки кажется что подобными сливами должен разбираться сугубо Президент в разрешенной ему компетенции. кроме того никто не подписывался под каким либо этичным кодексом.)
5.победа сезона-призовые (скорее всего выбор за жюри так как победа может выбиратся не обязательно крупная а может весьма отличительная от других аналогичных и различаться за ударами голами волей к победе и др. показателями)
6.активист года-призовые (если с помощьюпризовых можно будет увеличить активность других менеджеров то наерно сумма призовых должна быть больше чем гонорар за 2-3 обзора)
7.генина любовь-нет призовых (это я его вносил. скажу честно что зашеетесь когда все матчи будете просматривать на предмет помощи Гены. Например в одной игре автосос был сильнее на 30% и с нормальной тактикой а проиграл потому что соперник атаковал. И вообще не ясно с какого отношения сил, коллизий, растановок Гена принял свое непосредственное учасвтие?) считаю, что этот конкурс нужно снять, а можно заменить на произвол ГСЧ ВСОЛ. Только здесь кандидатов на такой матч пусть выводят сами менеджеры, а жюри выбирает одну, но действительно игру с очень непонятным результатом.
8. Флудер с-езона - призовые. (На флудера можно обидется. Лучше опустить эту номинацию)
9.скандалист сезона - нет призовых. (Интересно, ну объявите менеджера - скандалистом. А потом? Да и скандалистом здесь быть - надо чтобы очень сильно довели. Все же здесь не такие впечатлительные люди. У тех у кого с нервами похуже обычно заканчивают со ВСОЛом.

Я бы посоветовал жюри найти в нете списки призов, которые существовали во времена чемпионатов СССР и использовать некоторые из них (на усмотрение) как базовые. Причем многие номинации разыгрывать для всех дивизионов парале


1.худший менеджер не новичок а имея команду в д1 с вс более 1000 провалился с треском.
2.причем тут рейтинг? все номинации на усмотрение жюри
3.здесь согласен
4.причем тут тема Йохора? номинация была сделана раньше того слива так что не надо наговаривать.
5.победа лучшая была выбрана единогласна жаль не могу озвучить сейчас.
6.300 к победителю
7.генина любовь в этом сезоне к одной команде проявлялась больше всего выбрали её тоже единогласно.
8.флудер это в смысле тот кто больше всех был активнее на форуме.
9.хочу сказать одно небольшую подсказку скандалист был в жюри и сам был не против думайте))))
за идею спасибо учтем.скоро создам тему 2 традиционная премия звезда Малайзии прошу туда писать все пожелания.
стивин
 
 
 

Re: 1 традиционная премия звезда Малайзии
Сообщение Zheltenkov-nikol 12 фев 2012, 10:13
Не надо создавать новой темы, можно просто после оглашения результатов переименовать эту тему, и не засорять нац форум)
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: 1 традиционная премия звезда Малайзии
Сообщение vadyu 12 фев 2012, 11:04
а я бы сделал всеобщее голосование, или другую схему, которая была уже опробирована в другой ФФ:) не буду говорить в какой и получилось довольно честно
vadyu
 
 
 

Re: 1 традиционная премия звезда Малайзии
Сообщение Веселый Роджер 12 фев 2012, 11:19
Мда. И все же. Если бы я получил какую то негативную номинацию то в лучшем случае завязал бы с любой активностью (от комментов до обзоров) а в худшем покинул бы федерацию. А то играть весь следующий сезон с приставкой "лузер" как то не правильно)). Смотрите ребятки, не перестарайтесь в номинациях.
Веселый Роджер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия