фонд федерации 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стивин 25 янв 2012, 19:09
наконец-то заработал фонд федерации!тема создана для обсуждения.для начала хотелось бы уточнить какой будет взнос в фонд федерации и кому будут выплачиваться призы из фонда.

взнос фонд федерации: д1 200к,д2 150к,д3 100к д4 нет взносов (только по своему желанию)

программа выплат из фонда федераций 23 сезона
 Скрытый текст
1.ттф-12
2.на конкурсы
3.журналистам
4.на прокачку молодежи


помогаем с программой на 23 сезон
Последний раз редактировалось стивин 15 фев 2012, 05:46, всего редактировалось 8 раз(а).
стивин
 
 
 


Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение стивин 28 янв 2012, 05:46
соглашусь.конкурс юниоров нужен и важен для федерации и в следующим сезоне фонд федерации его будет спонсировать обязательно
стивин
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Zver-r-r 28 янв 2012, 09:24
Другими словами вы хотите сказать, что я скину 200k на усиление конкурентов? Еще чего. Прокачивая СВОЮ молодежь вы и так усиливаете СВОЙ клуб. На конкурс плюс-минус скинусь, а так у нас некоторые за общий счет хотят вырастить себе игрочка. Выделите тогда мне 10 лямов и я обещаю через сезон у вас будет суперсборник :hello:
А по поводу сборных:
предлагаю ввести финансовый фэйр-плей, а именно
- команда не вышла в финальную часть - тренер переводит 50% зарплаты в фонд. И будет вам фонд для сборников
Zver-r-r
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение стивин 28 янв 2012, 11:59
конкурс юниоров один из самых главных.именно благадаря этому конкурсу и теме витовта появляются хорошие сборные..
стивин
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Amore 28 янв 2012, 15:16
Zver-r-r писал(а):Другими словами вы хотите сказать, что я скину 200k на усиление конкурентов? Еще чего. Прокачивая СВОЮ молодежь вы и так усиливаете СВОЙ клуб. На конкурс плюс-минус скинусь, а так у нас некоторые за общий счет хотят вырастить себе игрочка. Выделите тогда мне 10 лямов и я обещаю через сезон у вас будет суперсборник :hello:
А по поводу сборных:
предлагаю ввести финансовый фэйр-плей, а именно
- команда не вышла в финальную часть - тренер переводит 50% зарплаты в фонд. И будет вам фонд для сборников

В том то и смысл ты качаешь своих игроков , или игрока . Покажи что ты можешь , а не дайте мне !!! Насколько я знаю на конкурс надо всего 100к , если ты уверен в своих силах , разве не стоит попробовать? уверен мы сможем совместными усилиями собрать солидный банк , возможно сделаем так , что бы победитель не один был , а например 3 призовых места , но опять же все зависит от идей организаторов и от того сколько денег поставят на кон . Моя команда играет в 4 дивизионе , но даже для меня 100к это сущий пустяк , по сравнению с тем сколько можно выиграть , другое дело я просто реально не смогу вырасти игрока с своим тренировочным центром , команда только на стадии развития .
По поводу сборных , отвечу тебе так .. Если ты не в курсе каждый тренер сборных в конце сезона скидывает в фонд федерации 50% своих доходов . И это во всех федерациях так !
Amore
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Zver-r-r 28 янв 2012, 15:47
Amore писал(а):
Zver-r-r писал(а): Если ты не в курсе каждый тренер сборных в конце сезона скидывает в фонд федерации 50% своих доходов . И это во всех федерациях так !
Здесь я имел именно ту часть финансов, которую тренер оставляет себе. А так, что прошел, что не прошел - одна и та же зарплата. Выполнил задачу - спасибо и все денежки тебе, не выполнил - гони половину.

У меня в Цуге играет самый сильный игрок шведской молодежки (пятый по стоимости в стране по всем возрастам) и я прекрасно знаю, сколько стоит вырастить сборника и растить его начал в Д4. Но еще раз повторю - сборников растят для себя, а сборная второстепенна и стремятся туда попасть только чтоб халявных плюсиков хапануть. Поэтому спонсировать чей-то клуб - извольте, без меня. Я перечислял денежку и за участие конкурсы, и Лаге за прошлый сезон за обзоры - человек старался для ВСЕХ, но в данном случае считаю, что фонд конкурса прокачки должен формироваться за счет тренеров сборных
Zver-r-r
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Mark 28 янв 2012, 15:54
Можно при голосовании учитывать: сколько кандидат в тренеры сборной готов дать из своей з/пл. У меня в Сент-Люсии данное обстоятельство поставлено на поток)))
Mark
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение vadyu 28 янв 2012, 17:07
стивин писал(а):я тоже согласен насчет юношей.а так же будут поощрения тренером сборных.
под столом,стиви, тренер сборной получает зарплату, так ему ещё премию выдавать, если на это тратить фонд,то тогда уж совсем печально получается.....
Zver-r-r писал(а):Другими словами вы хотите сказать, что я скину 200k на усиление конкурентов? Еще чего. Прокачивая СВОЮ молодежь вы и так усиливаете СВОЙ клуб. На конкурс плюс-минус скинусь, а так у нас некоторые за общий счет хотят вырастить себе игрочка. Выделите тогда мне 10 лямов и я обещаю через сезон у вас будет суперсборник :hello:
А по поводу сборных:
предлагаю ввести финансовый фэйр-плей, а именно
- команда не вышла в финальную часть - тренер переводит 50% зарплаты в фонд. И будет вам фонд для сборников
я не сомневался, кто первый будет протестовать против программы прокачки юниоров, но почему усиливать конкурентов? ты же и за своего игрока получишь компенсацию, если он будет заявлен и будет соответствовать программе прокачки, и я за то, чтобы тренер отдавал минимум 75% в форнд.
Zver-r-r писал(а):фонд конкурса прокачки должен формироваться за счет тренеров сборных
и сколько же игроков они втроем потянут? смешно....если ставить цель - сильная сборная, нужна программа, если ставить цель главное прокачать лучше других и хапнуть жалкий лям, хватит и конкурса
vadyu
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Витовт 28 янв 2012, 19:11
Я предлагаю все-таки перейти в следующем сезоне от конкурса к программе компенсации всем, кто качает самых маленьких.
Витовт
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Mark 28 янв 2012, 19:19
Программа эта во многом нелогична. Как известно, сильная молодёжь у сильных клубов не бывает. Потому можно и просто купить игрока и качать, качать, качать...
Mark
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Витовт 28 янв 2012, 19:26
Какие другие предложения?
Витовт
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Mirni 28 янв 2012, 19:40
Выдвигаю свои 5 копеек.
1. ЗА поощерения тренеров, которые поставляют сборников для юниорки.
2. ЗА поощерение за написанные обзоры и новости в ФФ
3. ЗА поощрение конкурсов (минус - плюс)
Mirni
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Mark 28 янв 2012, 19:59
Мирный писал(а):Выдвигаю свои 5 копеек.
1. ЗА поощерения тренеров, которые поставляют сборников для юниорки.
2. ЗА поощерение за написанные обзоры и новости в ФФ
3. ЗА поощрение конкурсов (минус - плюс)

Конкурс минус-плюс то как к Федерации относится???
Mark
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Jamssss 28 янв 2012, 20:21
Только не вздумайте поощрять журналистов пишущих обзоры в Д3-В, это не обзоры а тупое зарабатывание денег по-легком. :mg: Предлагаю с таких вообще обязательный побор в фонд Малайзии брать :grin: За каждую отписку типа обзора возврат денег в фонд. :wise:
Jamssss
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Mirni 28 янв 2012, 20:47
Jamssss писал(а):Только не вздумайте поощрять журналистов пишущих обзоры в Д3-В, это не обзоры а тупое зарабатывание денег по-легком. :mg: Предлагаю с таких вообще обязательный побор в фонд Малайзии брать :grin: За каждую отписку типа обзора возврат денег в фонд. :wise:
подожди, я щас их штрафану... обзоры ГАВНО! :mg:
Щас я им устрою кузькину мать!!!!

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Vasilyshevtsov писал(а):
Мирный писал(а):Выдвигаю свои 5 копеек.
1. ЗА поощерения тренеров, которые поставляют сборников для юниорки.
2. ЗА поощерение за написанные обзоры и новости в ФФ
3. ЗА поощрение конкурсов (минус - плюс)

Конкурс минус-плюс то как к Федерации относится???
Ну хочется мне и все... тут) ИМХО!
Mirni
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение LuS 28 янв 2012, 21:05
Есть мнение:
Если фонд создают все то и тратиться он должен на нужды всех.
1.На данный момент есть единственная статья расходов, которая не вызывает нареканий и всеми приветствуется это журналисты. Написание интересных обзоров всеми воспринимается как позитив и все высказываются за поощрения творцов пера. :pika:
2.Кроме журналистов поощрения должны заслуживать те кто организовывают конкурсы. Организатор тратит своё время что бы другим было интереснее играть и ничего за это не получает, вот поощрять труд ведущего конкурс, думаю справедливо, по логике при наличии вознаграждения должна увеличиться динамика обновления данных конкурса и интерес к нему. :?
3. Третья возможная статья расходов фонда участие федерации в каких то всеВСОЛовских конкурсах, что бы не собирать по 10-50К и не разводить тему на неделю как собрать со ста клубов эти 500К. Участие в таких конкурсах определять голосованием в случае получения выигрыша его можно вносить в фонд.

Что касается сборников: :mg:
Тема стара и больна. При всех сложностях взращивания сборников это финансово выгодное мероприятие, и спонсировать один клуб за счет другого это не справедливо. :wise:
Есть заинтересованные люди, те у кого есть сборники и тренеры сборных, они могут перераспределять денежные потоки, полученные от выступления сборных между собой как хотят это их право, остальные не должны их подкармливать. :wise:
Деньги народа народу, деньги сборников сборникам. :pika:

По поводу спонсирования конкурсов:
Опять же 100 команд сбрасываются в фонд, а в конкурсе будут участвовать ну от силы 20, даже если и больше это никак не половина и даже не треть.
По этому по озвученному выше принципу деньги народа всему народу. Другое дело использовать фонд, как банк для накапливания и распределения денежных средств, в таком случае участники конкурса в фонд сбрасывают взносы, а по результатам из фонда выплачиваются вознаграждения номинантам конкурса. Но это при условии что процедура вынимания денег из фонда не будет слишком бюрократичной. :sharik:

По поводу растраты текущего фонда, думаю справедливо будет решить между теми, кто его создал. Объективно необходимости опустошать банк до конца сезона нет, но это решение за вкладчиками... :hello:
LuS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия