Казначейство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чичарито 13 фев 2012, 21:52
Изображение
Казначейство ФФ Малайзии.
Взносы в Казначейство необязательны
Минимальный взнос 100к
Если хотите внести деньги в определённое дело (конкурс и тп), то нужно указать это в комментарии.
 Как перевести деньги
1. Нажимаете в ростере на своё имя
2. Находите вкладку "Личный счёт"
3. В поиске вводите фонд Малайзии
4. Указываете сумму и переводите.
ПОМНИТЕ : деньги можно переводить только с личного счёта, туда они попадают после написания предматчевых и послематчевых прессух, написания обзоров и т.д.

 Распределение фонда
Казначейство собирает взносы на:
1. Программу поддержки юниоров
2. Поддержку журналистов и ведущих конкурсов
3. Оплату взносов в общевсоловских конкурсах

 Внесли в фонд
МенеджерКлубВнесеноНа что
WinniХаримау Муда200-
panwestПолис Дирайя300юниоры
GeroiМелоди Джайя100юниоры
PaPКелантан113конкурсы
Лангольер-15Малакка100юниоры
SoborПулау Пинанг300юниоры
SilvaБруней120конкурсы
LaparКуала-Лумпур200конкурсы
LokoГрассхоперс100юниоры
Bermelones-200-
KluchnikТеренгану250юниоры
irinamelПос Малайзия150юниоры
MetkaСМР255юниоры
UrchikДжендерата1 000-
-Итого:3 388-
Последний раз редактировалось Чичарито 19 фев 2012, 20:01, всего редактировалось 6 раз(а).
Чичарито
 
 
 


Re: Казначейство
Сообщение Zver-r-r 14 фев 2012, 04:02
Распределение фонда: 50% на прокачку юниоров
Это без меня.
Zver-r-r
 
 
 

Re: Казначейство
Сообщение vadyu 14 фев 2012, 08:59
Zver-r-r писал(а):Распределение фонда: 50% на прокачку юниоров
Это без меня.
кто бы сомневался
vadyu
 
 
 

Re: Казначейство
Сообщение Веселый Роджер 14 фев 2012, 09:15
Как то высокопарно названо - "казначейство". А санкция Федерации где? И каким образом будет происходить спонсирование развития молодых футболистов тоже не указано. Чем то напоминает "МММ", только хуже, потому что нет высокоорганизованной рекламы))
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Казначейство
Сообщение Чичарито 14 фев 2012, 12:32
Веселый Роджер писал(а):Как то высокопарно названо - "казначейство". А санкция Федерации где? И каким образом будет происходить спонсирование развития молодых футболистов тоже не указано. Чем то напоминает "МММ", только хуже, потому что нет высокоорганизованной рекламы))
Пока сыроватый вариант, ближе к концу КМ всё прояснится.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Zver-r-r писал(а):Распределение фонда: 50% на прокачку юниоров
Это без меня.
Не хочешь на прокачку юниоров, то можешь указать куда именно
Чичарито
 
 
 

Re: Казначейство
Сообщение стивин 14 фев 2012, 15:37
зачем еще одну тему создавать фонд федерации тема есть
стивин
 
 
 

Re: Казначейство
Сообщение Чичарито 14 фев 2012, 18:17
стивин писал(а):зачем еще одну тему создавать фонд федерации тема есть
Ты же не передашь
Чичарито
 
 
 

Re: Казначейство
Сообщение Zver-r-r 14 фев 2012, 20:46
Уважаемые радетили за дела подрастающего поколения! Собрались идти путем ганцев - идите, но не заплывайте за буйки, а то уже совсем родные берега перестали видеть. Еще вам и деньжат помимо всех ваших вариантов прокачки подкинуть?
P.S. повторюсь - без меня, а друг у друга вам на прокачку брать и смысла нет - все при своих останетесь
Zver-r-r
 
 
 

Re: Казначейство
Сообщение Чичарито 14 фев 2012, 21:18
Zver-r-r писал(а):Уважаемые радетили за дела подрастающего поколения! Собрались идти путем ганцев - идите, но не заплывайте за буйки, а то уже совсем родные берега перестали видеть. Еще вам и деньжат помимо всех ваших вариантов прокачки подкинуть?
P.S. повторюсь - без меня, а друг у друга вам на прокачку брать и смысла нет - все при своих останетесь
Иди на форум по прокачке юниоров. Я тебе предложил вариант, ты не согласен, так иди отсюда
Чичарито
 
 
 

Re: Казначейство
Сообщение LuS 14 фев 2012, 21:20
Еще один заход скинуться всем на прокачку избранных. :(
Есть фонд, есть голосование, по настроениям понятно, что на прокачку одних за счет других большинства не будет, зачем городить огород... :?
или эта тема по плану распределения своих средств автора топика на ближайшие сезоны? :grin:
LuS
 
 
 

Re: Казначейство
Сообщение Zver-r-r 14 фев 2012, 21:24
Чичарито писал(а):Иди на форум по прокачке юниоров. Я тебе предложил вариант, ты не согласен, так иди отсюда
Уважаемый товарищ, надеюсь, выражение ТАК ИДИ ОТСЮДА ты написал не подумав, в приличной компании за такое бьют без предупреждения в грызло. А высказался я здесь, только потому, что ты в шапке подрядил мою команду выложить 200k на ваши махинации.
Удачи в ваших мультовских делах и следи за языком
Zver-r-r
 
 
 

Re: Казначейство
Сообщение LuS 14 фев 2012, 21:32
Похоже нужно привлекать деньги в Фонд за оскорбительные высказывания (типа штраф за мат). Можно идею на голосование поставить, думаю 50/50 что пройдет, только грамотно шкалу продумать и за рецидив прогрессивную шкалу. :cool:
LuS
 
 
 

Re: Казначейство
Сообщение Zver-r-r 14 фев 2012, 21:37
Просто человека еще жизнь не научила. Меня отучил посылать во время футбольного матча друг (чемпион РБ в тяжелом весе по вольной борьбе среди молодежи). Просто положил руку на плечо и сказал: Юра, не посылай своих, я просто могу не сдержаться и п...ц. Запомнил на всю жизнь
P.S. сам отслужил в спецназе МВД (для граждан РБ - в патрульно-постовой службе не участвовал, совесть чиста), так что уважайте коллег по игре и не забывайте, что все вместе мы делаем эту игру интересней
Последний раз редактировалось Zver-r-r 14 фев 2012, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Zver-r-r
 
 
 

Re: Казначейство
Сообщение Чичарито 14 фев 2012, 21:43
Напоминаю
Если человек хочет куда-то именно вложить деньги, то он должен указывать куда
Чичарито
 
 
 

Re: Казначейство
Сообщение Чичарито 19 фев 2012, 19:54
Обновил шапочку :-)
Чичарито
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия