пресс центр 24 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стивин 22 фев 2012, 17:35
Продолжаем эту тему.
Делимся планами на 24-ый сезон!
1. Впечатления, итоги прошлого сезона
2. Итоги кубка межсезонья 25 сезона ( Не только место , но и в плане развития клуба )
3. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
4. Пару слов о соперниках в дивизионе
5. Ваш опыт во ВСОЛе
6. Какие минусы вы видите в федерации Малайзии ( Идеи как их решить )
7. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по повышению интереса игры в нашей федерации
(желательно чтобы менеджеры выразили степень своей причастности к делу формирования могучей юниорской сборной Малайзии)
если я что то забыл, давайте добавим ещё пункты
Последний раз редактировалось стивин 24 сен 2012, 06:43, всего редактировалось 4 раз(а).
стивин
 
 
 


Re: пресс центр 23 сезон
Сообщение Чичарито 22 фев 2012, 18:50
1.Занял 9-ое место, хотя сила 13-ая
2.Поднять базу, стадик, купить пенсионеров
3.Фелда как всегда не оправдала надежд, ПКНС - сдулись без тренера, Куала - слабовато для Lapara (желаю ему бо(!)льших успехов в Д2)
4.Один год три месяца 27 дней
5.Уничтожение свободных клубов
Чичарито
 
 
 

Re: пресс центр 23 сезон
Сообщение Витовт 22 фев 2012, 19:19
вопрос 5. Ваш опыт во ВСОЛе
Чичарито писал(а):5.Уничтожение свободных клубов

:D
Витовт
 
 
 

Re: пресс центр 23 сезон
Сообщение Чичарито 22 фев 2012, 19:21
Витовт писал(а):вопрос 5. Ваш опыт во ВСОЛе
Чичарито писал(а):5.Уничтожение свободных клубов

:D
Заметь это не я тупанул :-)
Чичарито
 
 
 

Re: пресс центр 23 сезон
Сообщение стивин 23 фев 2012, 07:31
опечатка :-)
стивин
 
 
 

Re: пресс центр 23 сезон
Сообщение стивин 24 фев 2012, 06:20
1.свою цель выполнил попал в четверку Малайзийцев и напрямую вышел в Д4
2.расширить базу до 4 лвл как минимум.стадион до 30 тысяч как минимум.закупиться хорошими игроками в том числе ветеранами с силой больше 50.ну побороться за переход в д3 хотя мне там делать нечего
3.пока что о соперниках нечего не знаю
4.8 месяцев.
5.нужно проводить больше конкурсов не только своих ну и международных.
мне пара допишу позже)))
Последний раз редактировалось стивин 24 фев 2012, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).
стивин
 
 
 

Re: пресс центр 23 сезон
Сообщение Чичарито 24 фев 2012, 09:37
стивин писал(а):ну побороться за переход в д3 хотя мне там делать нечего
+ :grin:
Чичарито
 
 
 

Re: пресс центр 23 сезон
Сообщение стивин 24 фев 2012, 13:51
:grin: не готов к д3 я еще
стивин
 
 
 

Re: пресс центр 23 сезон
Сообщение LuS 26 фев 2012, 22:12
1. Впечатления, итоги прошлого сезона
Сезон удался 8) , команда обновила максимальные достижения во всех турнирах в которых участвовала :cool: , причем везде факт превысил план :mg: . Удачно завершились конкурсы :cool: , в конце сезона разжился трофеем :king: . Из недостатков сезона можно выделить не проведенный КТ (впервые за 5 сезонов). :sharik:
2. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
Во всех турнирах выступить не хуже этого сезона :? , в чемпионате планы только набирать балы :mg: , ни о каких местах речи не идет. :baby:
На базе отстрою спортшколу 8 уровня 8) , что б поменять лидеру спецуху :king: , и попробую взять супер вратаря, если удастся, то буду воспитывать :molot: , если нет, значит не судьба :baby: , школу и базу (на 1 ур) к концу сезона снесу. :mg:
3. Пару слов о соперниках в дивизионе
Соперников почти не знаю :molot: , буду пытаться играть роль темой лошадки :mg: . Но без вариантов даже остаться в Д1 ;( , хотя все будет зависеть от успехов и неудач других аутсайдеров. :beer:
4. Ваш опыт во ВСОЛе
Пять сезонов, пришел во вновь образованный Д3 :baby: , с новой командой :baby: , Прошло 5 сезонов и команду вытолкнули в Д1 :king: , скоро в обратный путь :sharik: , надеюсь не транзитом обратно в Д3 :-)
5. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по повышению интереса игры в нашей федерации
В федерации много интересных людей разных возрастов, с разными целями, планами и опытом :beer: , повысить интерес всех сразу к чему то одному просто не реально :( , единственное что объединяет сейчас многих это идея сильной юниорки :cool: , тут сыграл свою роль огромный авторитет Витовта :king: :beer: :cool: . Интерес всех может поддерживаться только на том, что не приводит к улучшению одних за счет других, на мой взгляд это журналистика :cool: , грамотные обзоры и статьи приятно почитать и не жалко поощрять :cool: . Еще пользуясь случаем хотел бы попросить всех быть более сдержанными в выражениях на форуме и не переходить на личные оскорбления :wise: , этого очень не хватало в этом сезоне :( , я не против выяснений отношений и поиска правды в спорах :molot: , но делать это нужно не опуская в своих высказываниях аппонента, в наоборот, поднимая важность своего мнения. :wise:
Типа пожелания:
5 сезонов назад в новостях один из обладателей какого то трофея :king: в традиционном пожелании менеджерам сказал: "Если Вы не имеете плана развития команды на 5 сезонов вперед, то Вам и не стоит браться за команду". :molot: Тогда я не до конца его понял, но на всякий случай начал долгосрочные планирования. :beer: Сейчас я присоединяюсь к его словам. Планируйте развитие команды на сезоны вперед и тогда результат к Вам обязатеьльно придет. :wise:
LuS
 
 
 

Re: пресс центр 23 сезон
Сообщение стивин 27 фев 2012, 13:18
1.свою цель выполнил попал в четверку Малайзийцев и напрямую вышел в Д4
2.расширить базу до 4 лвл как минимум.стадион до 30 тысяч как минимум.закупиться хорошими игроками в том числе ветеранами с силой больше 50.ну побороться за переход в д3 хотя мне там делать нечего
3.всего в д4 8 соперников.4 из них сильнее меня ,а 3 такие же как я.будет трудно но мы будем стараться не вылететь и побороться за зеленую зоны д3
4.8 месяцев.
5.нужно проводить больше конкурсов не только своих ну и международных.
вот
стивин
 
 
 

Re: пресс центр 23 сезон
Сообщение Чичарито 27 фев 2012, 13:47
стивин писал(а):1.свою цель выполнил попал в четверку Малайзийцев и напрямую вышел в Д4
2.расширить базу до 4 лвл как минимум.стадион до 30 тысяч как минимум.закупиться хорошими игроками в том числе ветеранами с силой больше 50.ну побороться за переход в д3 хотя мне там делать нечего
3.всего в д4 8 соперников.4 из них сильнее меня ,а 3 такие же как я.будет трудно но мы будем стараться не вылететь и побороться за зеленую зоны д3
4.8 месяцев.
5.нужно проводить больше конкурсов не только своих ну и международных.
вот
А что ты по 10 раз отвечаешь? :grin:
Чичарито
 
 
 

Re: пресс центр 23 сезон
Сообщение стивин 27 фев 2012, 15:15
2 раз ответил потому что 1 раз не доконца до ответил соперников не знал
стивин
 
 
 

Re: пресс центр 23 сезон
Сообщение Arne 29 фев 2012, 15:46
знакомая темка :) итак...
1. Впечатления, итоги прошлого сезона
По МалайзииИзображение - отличные! :beer: выиграли 2 трофея - престижненький КТ и Д4 в который уже больше не вернемся :thanks: А так сезон был проведен "дежурно", без каких-то глобальных изменений в составе, построили чуть-чуть базу и расширили стадион до 60 тыс :cool:
2. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
Планов больших не ставим - будем готовиться к дальнейшим преобразованиям - нужны ветераны и развитая база, стадион позволит нам заработать денежку, может даже КТ проведем в конце сезона, как-никак нелишних 3-4 ляма в кассу. В чемпионате....судя по соперникам....тяжело будет не выйти в Д2 :grin: шучу, "зеленой зоной" довольны будем )))
3. Пару слов о соперниках в дивизионе
Играем в одном диве с одним из Кучевых, и Дорошем :beer: Это первое что бросилось в глаза. Дальше вижу щедрый на юниоров Пос Малайзия (Ирина и нам обещала одного подогнать ;) ), мой бывший клуб Фариспетра и Грассхопперс, с которым, уверен, будет интересно еще раз побороться. :mg: Интересно, обзоры как будут писаться :?
4. Ваш опыт во ВСОЛе
полгода, но определенные знания уже есть. в основном теоретические. надо закреплять их на практике.
5. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по повышению интереса игры в нашей федерации
Банзай!Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: пресс центр 23 сезон
Сообщение Mirni 29 фев 2012, 16:04
1. МППЖ провел сезон средне, пришлось корректировать задачу команды, за тур до конца чемпионата, решил сливать и падать в Д3, так как в Д2 пока мы не способны остаться на след.год!
2. Планы, расстроить скаут центр и в конце сезона увеличить базу, покачать Мери по максимум, увеличить кол-во спецух в команде... начать определять стили игроков основы!
3. Д3-А,
На первый взгляд выделется Перлис, Джендерата, удивляет что на 100 едениц силы меня слабее Фелда вместе с Протоном, не ужели я так накачлся?)))).
Ах да, есть ПКНС, но там мутный клуб, не понятный....

4. Нахожусь здесь с конца 2009 года, но однозначно начал играть болеее вникать, только годик назад) и то многого не знаю.
5. Пожелание, одно..... общайтесь с людьми, и ещё хочу встречу в реале!
Mirni
 
 
 

Re: пресс центр 23 сезон
Сообщение Arne 29 фев 2012, 16:30
жаль тебя с нами нет :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

След.

Вернуться в Малайзия