Малайзия D3-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 24 мар 2012, 14:38
Чемпионат Малайзии D3 A
ИзображениеИзображение

Совсем скоро начинается основная часть 23 сезона.Сегодня мы собрались в студии Романа Мирного, чтобы обсудить все перепетии предстоящей борьбы в одном из самых непредсказуемых дивизионов. Совсем недавно у нас появился прекрасный президент, между прочим, я очень рад этому событию, во преки ожиданиям других менеджеров. Может быть я вернулся не в тот период и так далее, можно размышлять о многом, тем не менее, я все такой же Мирный человек, со своими тараканами :grin: .Надоело мне быть уже скандалистом, по буду я журналистом....
Хотелось бы разделить наш дивизион, по кружкам по интересам. И для кого то интерес выйти во 2 дивизион, кому то важно попадание в 7-ку лучших команда, а кто то хочет "выжить".

Группа 1 - "Нафталиновые чемпионы"

1.ПКНС ФК (Петалинг Джайя)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13617
Изображение

Команда является, чуть ли ни самой молодой в дивизионе, располагает самым сильным составом, "глубокой" скамейкой запасных, что уж там говорить, тренер Миха Корягин располагает составом в 31 человека.Разлан Жоффри Бин Али главная звезда команды, который в свои 23 года уже может повести свою команду вперед к победе. Стоит отметить подрастающее, совсем юные Мохд Аизулридзван Розали и Гаджи Сингх уже сегодня могут выйти и усилить игру команды. Планы тренера нам неизвестны, но мы и без него понимаем, что ПКНС после провала в прошлом сезоне (7 место ), в этом сезоне покажет всем зубы. И будет играть только на победу в чемпионате.

2.Перлис (Кангар)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3382
Изображение

На фотографии мы видим как в 21 сезоне болельщики из Кангара праздновали победу в третьем дивизионе. Тренер Перлиса -Лев Черемных постарается ещё раз доставить удовольствием своим фанатам, очередной победой!
Ради победы команда готова оставить всё, даже содержать такой огромный состав, как 41 футболист, а если мы ещё посчитаем массажистов, поваров, уборщиков, подстригателй газонов, то общая численость клуба зашкаливает за 200 работников. Впечатляет???
Лев Черемных считает, что Перлис в состоянии победить в этом сезоне, причем основными конкурентами он видит : ПКНС, МППЖ Селангор и Джендерату. Состав клуба очень ровный и сильный, стоит выделить вратарскую линию, где Азизи Мат Роуз - стоит стеной и ему очень сложно забить.

3."МППЖ Селангор ФК" (Петалинг Джайя)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17593
Изображение

А вот на этой фотографии мы видем прошлый успешный сезон юношеской сборной, целых два основных сборника - Аслан Мери и Заки Юсофф помогли выходу нашей юниорки на ЧМ. Как и ожидалось они и в этом сезоне будут делать основную погоду в МППЖ.И есть надежда, что игру Юсоффа заметят и пригласят в молодежку. Тренер команды - Роман Мирный настроен только на победу в чемпионате, основными соперниками видит Перлис, Джендерату и Протон.К слову ММПЖ уже побеждал в третьем дивизионе, но это было уже в далеком 19 сезоне.

4.Джендерата (Перак, Малайзия)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9194
Изображение

Одна из старейших команда Малайзии, за неё переживает сам президент Малайзии! (прим. автора : не путать с президентом Футбольной Федерации).
Азрул Муслим - главная звезда команды, возможно уже через 3-4 сезона он станет вызываться в национальную сборную, а вот молодой кипер Давид Иозеф уже защищает цвета юношеской сборной. Состав команды выглядит практически не уязвимой. Тренер команды - Юрий Слепнев уверен, что Джендерата вернётся в Д2 . причем Джендерата хочет сделать дубль, выиграть ещё кубок вызова. вот такие аппетиты у нынешнего тренера. Главными соперником считают ПКНС, а также все команды вернувшиеся из Д2.

Группа 2 - "Одного желания мало"

Как же похожи эти две команды, каждый сезон мы надеемся, что они все таки выйдут в Д2 или хотя бы зацепятся, максимум на что хватает это "переходняки", но там их путь заканчивается.А прошлый сезон, обе заняли самое поршивое место - Пятое!

5. Протон ФК (Петалинг Джайя)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13630
Изображение

Протон славиться своими симулянтами в нападении, ох уж часто судьи попадаються на их чудо нырки в штрафной соперника.
Конечно ключевыми игроками поэтому являются Мохд Файзал Мансор и Каунг Си Тзу. Тренер команды Евгений Козлов на интервью говорил по Сирийски, рассказывал о планах Сирийского клуба, поэтому нам не удалось ничего вынести для сюжета о Протоне.

6.Фелда Юнайтед ФК (Малайзия)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13616
Изображение

На фотографиии запечатлен один из самых лучших сэйвов, самого гламурного вратаря дивизиона -Бин Иса, как много в этом слове. Бин Иса уже изрядно постарел, уже не устраивает фото сессии во время матча. но по ночным клубам все также он продолжает зажигать, он такой гламурный) .
Теперь перейдем к самой Фелде, помимо гламурного, она располагает составом аж в 39 игроков, неплохо а что дальше, а дальше нападение в лице малайзийца Мохд Заифур Борхан и любителя курнуть - Гваделупца Франкиллетта...очень опасно. Главной задачей тренер - Вячеслав Агишев считает - выход в Д2. А помешать её реализовать могут только Перлис, "МППЖ Селангор ФК" Петалинг Джайя, "Джендерата" Перак.поживем, увидим (с)

Группа 3 - "Темные лошадки"

7. СТАРОБА ФК (Ипох)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19193
Изображение

Все такая же молодая, юная и задорная Староба, что же я говорю, конечно же Староба с каждым сезоном крепчает и крепчает. Благодаря талантливому тренеру Алексею Кучеву юношеская сборная получила молодого монстра Ройяфинди Райях. Сам тренер считает, что команде по силам по напрягать фаворитов, при этом считает, что вряд ли Протон с Фелдой с могут навязать борьбу вверху.

8.ЮиТМ Келантан (Кота Бхару)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17592
Изображение

ЮиТМ Келантан, каждый новый сезон играет все лучше и лучше, дома команда всегда настроена взять три очка, укусить могут любого, но не хватает стабильности. 30 игроков в команде и наконец то тренер Гатауллин Айнур стал работь с молодежью. Лидером команды скоро станет 18 летка Сайед Мохд Нор Сайед Ахмад.По мнению Айнура, чемпионом должен стать МППЖ, а ЮиТМ будет настроен в каждом матче на победу.

9. КС Мелоди Джайя (Йохор Бару)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17896
Изображение

Беззубо вылетев из Д2, Меломаны хотят снова радовать свою группу поддержки, тем более, что группа поддержки Меломанов одна из лучших в дивизионе.
У меломанов не так уж сильный состав, но есть опытный тренер, Андрей Каплиев уже начал строить команду и заявил. что цель команды занять место не ниже 9. Считает фаворитом ПКНС, а также самым принципиальным соперником для Мелоди является Сайрикат Эйр Йохор Холдингс.

Группа 4 - "Середняки"

К этой группе можно отнести и крепкие коллективы, которые возможно могут быть бложе и к 7 местам, а также могут быть и претендентами на вылет при не удачной игре.

10.Кул Юнайтед ФК (Сайберждая)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19210
Изображение

Как всегда тренер Alex Mourinho не разговорчив с нашими журналистами, ему больше нравится общаться с попугаем.Кул Юнайтед обладает ровным составом, без явных лидеров. Ставит цель повторить успех прошлого сезона как минимум (7 место).

11.Путера ФК (Кота Бхару)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17591
Изображение

Желто - черные в прошлом сезоне были на 11 месте, в этом сезоне усилив несколько позиций расчитывают улучшить позиции. Лидером команды является легионер из Чехии - Гюнтер Биттенгель. Тренер команды Александр Роот надеется занять место в первой "девятке", а к фаворитам относит все команды вылетевшие из Д2.

12.Спирулина ФК (Сайберджая)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19229
Изображение

ФК Спирулина, чуть ли не слабейшая в дивизионе по составу, но имеет толстый кошелек и опытного тренера, так что мальчиком для битья врядли они будут!Стоит отметить очень маленький стадион, даже по меркам третьего дивизиона, а так же хорошую молодежь 17 лет.Тренер Спирулины решил скрыть свои планы на сезон.

Группа 5 - "Борцы за выживание"

Эти команды скорее всего будут бороться за выживание но возможны "сюрпризы" в лучшую сторону.

13.СПА ФК (Куала Лумпур)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17867
Изображение

Некогда гроза фаворитов "СПА" переживает далеко не лучшие времена, тем не менее поздравляем СПА с возвращением в третий дивизион.
На фото запечетлено, как ломились болельщики нам матчи СПА в 19 -20 сезонах. В данный момент "Спашники" переживают смену поколений и растет талантливая молодежь, к примеру Мохаммад Нор Маулуддин Мохд Фазли.

14. ПНСБ ФК (Шах Алам)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18944
Изображение

"Красные дьяволы" скорее всего будут бороться за выживание, прошлый сезон они отлично провели, победив в четвертом дивизионе , но разница в уровне велика, поэтому команде Сереге Мазно предстоит сложный и не простой сезон.Тем более тренер ошибся и расстраивает базу, так что усталость 50% может жестоко подкосить этот клуб!

15.Сайрикат Эйр Йохор Холдингс (Кангкар Теберау)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19245
Изображение

Сайрикат по силе относится, к очень слабым командам дивизиона и проводит свой первый сезон в третьем диве, под руководством тренера Виталия Бульбы, я начинал сразу говорить о сюрпризах, возможно Сайрикат с может показать очень серьещный сюрприз, нужно следить за этой командой очень внимательно. состав очень ровный, каждая позиция имеет по два хороших исполнителя.

16. Анак Даганг (Куала Лумпур)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19206
Изображение

Самая слабая команда дивизиона напервый взгляд выглядит явным аутсайдером, тем более клуб вышел в Д3 через переходняки, заняв 4 место. Да и болельщики много не ждут от клуба, все кому не лень отправляют эту команду на вылет, что ж посмотрим, что с может противоставить Вова Медяло своим соперникам.


_________________________________________________________________________________________________________________________

Уже в понедельник 26 марта начинается новый чемпионат, хотелось бы всем командам пожелать удачи, ну и конечно настроения. Это всего лишь игра.
Роман Мирный - тренер МППЖ Селангор
Mirni
 
 
 


Re: Малайзия D3-A
Сообщение стивин 24 мар 2012, 14:48
А продолжение будет?Делай Д4-Д
стивин
 
 
 

Re: Малайзия D3-A
Сообщение Mirni 24 мар 2012, 14:51
стивин писал(а):А продолжение будет?Делай Д4-Д
Стивин, нет не буду другими заниматься.
Я буду заниматься только своим дивизионом :cool:
А почему бы тебе не заняться своим дивизионом?
Mirni
 
 
 

Re: Малайзия D3-A
Сообщение Веселый Роджер 24 мар 2012, 14:57
Буду следить за тем как играет Анак Даганг. Команда очень сильно стремилась попасть в Д-3.
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Малайзия D3-A
Сообщение стивин 24 мар 2012, 15:25
Мирный писал(а):
стивин писал(а):А продолжение будет?Делай Д4-Д
Стивин, нет не буду другими заниматься.
Я буду заниматься только своим дивизионом :cool:
А почему бы тебе не заняться своим дивизионом?


Не нехочу ,ернуда какая-нибудь получиться.
стивин
 
 
 

Re: Малайзия D3-A
Сообщение Amore 24 мар 2012, 15:36
стивин писал(а):

Не нехочу ,ернуда какая-нибудь получиться.

смотря как к этому подойти :-)
Amore
 
 
 

Re: Малайзия D3-A
Сообщение стивин 24 мар 2012, 15:45
Мирный тоже с ошибками пишешь :grin:
стивин
 
 
 

Re: Малайзия D3-A
Сообщение Mirni 24 мар 2012, 15:50
стивин писал(а):Мирный тоже с ошибками пишешь :grin:
Ну да, легко судить, я то много написал :king:
Mirni
 
 
 

Re: Малайзия D3-A
Сообщение Ivsanjon 24 мар 2012, 19:24
:cool:
Ivsanjon
 
 
 

Re: Малайзия D3-A
Сообщение HeLiX 24 мар 2012, 23:13
Шикаааарно!!!
HeLiX
 
 
 

Re: Малайзия D3-A
Сообщение Витовт 25 мар 2012, 14:04
Отличная работа, такое бы еще для других лиг. Нужны энтузиасты для Д2 например )
Интересно, будет ли кто-то писать обзоры в Д2...
Витовт
 
 
 

Re: Малайзия D3-A
Сообщение Веселый Роджер 25 мар 2012, 17:50
Хорошее начинание и в пример. Должно помочь консолидировать разноплановое общество Малайзийцев. Возможно тоже создам что то подобное. Или к четвертому С или скорее разверну Матсушиту. Но что то делать надо. Так интересней.
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Малайзия D3-A
Сообщение Mirni 01 апр 2012, 13:45
Пока после трех туров, есть уже интересные результаты, с лидерами из первой 6 -ки угадал полностью, но 2 победы на старте одержал вроде бы безнадежный "Анак Даганг" Куала Лумпур - который идет на 4 месте с 6 очками, внизу с нулем очков "удивляет" команда Виталия Бульбы, надо набирать очки, уже три тура прошло. К 8 туру напишу подробный обзор, как дела обстоят в дивизионе, так как уезжаю в длительную коммандировку, надеюсь МППЖ автососить не будет :beer:
Mirni
 
 
 


Вернуться в Малайзия