Matsushita Football Revue Д4-С

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стивин 24 июн 2012, 18:48
Matsushita Football Revue продолжает работу в Малайзии. Начнем по традиции с представления команд.

Лидеры
1.Сим Дарби ФК (Куала Лумпур)
Команда фаворит Д4-С.Но по 21 сезону , мы знаем , что и слабые команды могут быть в лидерах.В команде ярко выделенные игроки являются ветеранами.В команде 29 игроков, поэтому думаю проблем с усталостью не будет.Менеджера команды сильно опытным назвать нельзя , но всеравно стоит ждать сюрпризов.В прошлом сезоне команда заняла 3 место в Д4-С , но переходняки пройти не вышло.В этом сезоне есть огромные шансы выйти на прямую , и думаю Евгений все сделает чтобы попасть в Д3.
2.Сайрикат Эйр Йохор Холдингс (Кангкар Теберау)
Сильная команда, под руководством всеми нами знакомого Виталия Бульбы.В команде очень много молодых игроков, 18 игроков из 26 имеют возраст от 18 до 23 лет , 1 ветеран и 7 игроков не имеющих бонусов в конце сезона (Информация с 23 сезона).Виталий довольно опытный менеджера , что означает будет хорошая физ.подготовка и осмысленая игра.Если не против буду называть эту команду СЭЙХ. СЭЙХ 2 претендент на выход в Д3.

Одного желания мало
3.Анаг Даганг (Куала Лумпур)
В команде 29 игроков.Есть более сильные игроки на которых менеджер будет делать ставки.Менеджер опытный , и это даёт больше шансов команде на попадание в Д3. Команда немного слабее лидеров , но я уверен , что Анаг еще и за 1 место поборится.Анаг Дананг играл в Д3 и вылетел в 23 сезоне.
4.Вулвз ФК (Пупутан)
Команда не потеряла не 1 балла в последней день сезона, только получила их.Это сделало команду сильнее но всеравно лидером она не считается.Одно понятно точно , что Вулвз будет боротся.Вулвз уже играл в Д3, есть опыт игры с сильными соперниками, что без сомнений поможет.У менеджера есть опыт за спиной , пусть и не такой большой как у выше написаных команд, но всеравно, Роман будет биться за повышение.

Середники
5.ДПП МАС ФК (Синток)
Команда пусть и считается довольно сильной , но команда без менеджера.19 игроков это очень мало поэтому если придет новый менеджер будет трудновато с усталостью.В любом случае предлагайте друзьям из ВСОЛа взять эту команду.Был бы менеджер команда бы очевидно боролась за переходняки , а может и замохнулась выше. Посоветуйте своим друзьям взять эту команду.
6.Ачиверс ФК (Путатан)
Команда состоит из 30 довольно равных игроков.Команда поборется за переходняки в Д3, пусть это будет трудно.Пусть менеджер играет уже 5 сезонов рейтинг у него не очень хорошей и много проигрышей по коллизиям.Но думаю если менеджер подробнее почитает правила у него будет возможность показать себя.

Аутсайдеры
7.Паблик Бэнк ФК (Селаянг)
Пусть команда и подросла в прошлом сезоне , боротся с середниками будет трудно.Думаю аутсайдерам главное зацепится хотя-быза 6 строчку . Основная борьба развернется друг с другом.В команде 36 игроков самая многочисленная команда в Д4-С.Менеджер во ВСОЛе 5 сезонов , что прилично.Шансов зацепится за переходняки вверх очень мало , но всеравно есть , кто знает что может произойти?

8.Тентера Дарат ФК (Джалан Ипох)
Единственная команда которая в прошлом сезоне играла в КЛК (Конференцая любительский клубов). В команде 25 игроков.Тут даже писать нечего все написано чуть выше под пунктом номер 7 .Можно добавить , что менеджер во ВСОЛе 4 сезона ,Рейтенг в плюсе, что значит борьба будет жестокой.

Вот и заканчивается описание команд.Все ставят высокие цели , но одно ставить цели , а другое выполнять их!!!

Превью и Обзоры Д4-С
 превью 1 тура

 обзор 1 тура


Объявления
Требуются журналисты для журнала Matsushita Football Revue.У кого есть желания работать во благо своего дивизиона писать в личку.
стивин
 
 
 

Вернуться в Малайзия