Развиваем федерацию вместе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 28 апр 2013, 00:07
Вот решил специально создать отдельную темку на форуме, в которой будем обсуждать все предложения по развитию нашей федерации! Пока предлагаю вынести вопрос о конкурсах, наградах и премиях. Также прошу в этой теме отписываться всем желающим войти в национальную комиссию! Надеюсь найдутся активные менеджеры, которые оставят своё мнение либо добавят новый(е) вопрос(ы) для обсуждения!
Последний раз редактировалось BAGGIO_10 28 апр 2013, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Mirni 28 апр 2013, 11:30
Раз уж пошла такая хурма, так я один из активных тренеров в Малайзии, ну собственно даже не совсем активных, но переживающих за судьбу ФФ и т.д и т.п. Считаю такой диалог не приемлемым...
Сегодня ночью от президента получил вот такое сообщение:
- Привет, пишу копипастом, поэтому прошу извинить за сухие фразы и формулировки:)
Сколько дашь в фонд Малайзии? желательно не меньше 150 000, больше только приветствуется и будет личная благодарочка от меня в новостях^)

Как перевести деньги в фонд:
1. Нажимаете в ростере на своё имя
2. Находите вкладку "Личный счёт"
3. Выбираете пункт "Пополнить счет федерации" и там выбираете Малайзия
4. Указываете сумму,от кого(название команды) и переводите.

Прочитав это дело, особенно после свадьбы друга, естественно президент был послан на болт, извиняюсь за жесткость, сегодня утром перечитал, понял что жестко написал, но в чем то я же прав :)
Mirni сегодня в 00:29
в ФОНДЕ ИТАК 17 МЛН, зачем больше, если бы там бабла не было...другое дело) а так и копейки сранной не кину, раньше кидал! ХВАТИТ! :beer:

Думал, дальше президент, как то обоснует, но как то это все вяло...
MUStang сегодня в 00:34
17 млн разве это плохо? или предлагаешь их всех растратить и потом сидеть с протянутой рукой? чем больше будет наш фонд, тем шире будут области выплат! или так дальше и желаешь просто отправлять составы на игру? дело хозяйское, но если бы были различные конкурсы, премии и т.д. было бы на порядок интереснее играть! а 150к это копейки, честно


Понимаешь, Мустанг, все ждали от тебя программы и т.д, вроде такой активный человек, только в ФФ вошел, ну блин... что ж ты так... 17 млн, отличный старт ап, это ещё деньги те остались, что я собирал, год назад, будучи президентом. 8)
Mirni
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Mark 28 апр 2013, 11:44
Я вообще против такого подхода. Сперва надо команды свободные заполнять, а потом уже с приглашённых требовать взносы.
Mark
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 28 апр 2013, 11:57
Я дождусь каких-то комментариев по топику или нет?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Mirni 28 апр 2013, 12:08
MUStangKh писал(а):Я дождусь каких-то комментариев по топику или нет?
а тебе что наши комментарии с Марком неинтересны?
Mirni
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 28 апр 2013, 13:04
Повторю ещё раз - деньги потратить проще всего, а то, что у нас в федерации будут лишние средства, ни к чему плохому не приведёт. Но если жалко 150к, то никто от вас их не требует, дело хозяйское! По поводу программы, я сейчас за 2 минуты вам набросаю вот такую:
"-Будем тратить на прокачку молодняка сколько влезет
-Оплатим парочку конкурсов по паре миллионов
и будем дальше сидеть сложа руки и плыть по течению!"
Такая программа вас устроит??? ведь именно этим здесь занимались в последние сезоны и похоже на то, что всех это устраивает... Потому что пока я не получил ни одного ответа на интересующие меня вопросы, ни одного полезного совета, ничего конструктивного. Я один не в состоянии перевернуть жизнь в федерации, если Вы сами этого не захотите!
По поводу Марка, после того как я наткнулся на эту тему viewtopic.php?f=121&t=138514 на форуме, этот человек для меня просто исчез, потому что люди, которые ради наживы готовы так поступать с остальными менеджерами, мне попросту неинтересны, скажу больше я таких никогда не уважал, не уважаю и не буду уважать, а тем более слушать его "советы", интересно ради очередной выгоды?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Mirni 28 апр 2013, 13:08
MUStangKh писал(а):По поводу Марка, после того как я наткнулся на эту тему viewtopic.php?f=121&t=138514 на форуме, этот человек для меня просто исчез, потому что люди, которые ради наживы готовы так поступать с остальными менеджерами, мне попросту неинтересны, скажу больше я таких никогда не уважал, не уважаю и не буду уважать, а тем более слушать его "советы", интересно ради очередной выгоды?
Марк,
Ваши комментарии.
Mirni
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение RoaDRasH 29 апр 2013, 09:52
MUStangKh писал(а):Я дождусь каких-то комментариев по топику или нет?
Я думаю ты не дождешься комментариев по топику, потому что хороших конструктивных предложений ни у кого нет. Буду счастлив ошибаться. Я тоже не знаю как расшевелить федерацию, чем заинтересовать менеджеров, чтобы им захотелось участвовать в делах Малайзии. Впрочем, возможно, и не надо ничего придумывать, а взять стандартный набор "жизни федерации". Собранные 5 лимонов за день дают маленькую надежду на лучшее :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Чичарито 29 апр 2013, 11:32
Предлагаю 4-летний план по развитию юниорки:
27-й сезон.Собираем группу активистов, которые будут заказывать 16-леток в спортшколе. Первым делом они должны изучить стиль игрока, принимаются только брита и б-б. И начинают дождевую прокачку, конечно определённую часть расходов будет брать на себя ФФ.
28-й сезон.Все уже 17-летки вызываются в сборную и регулярно играют там, параллельно продолжая прокачку.
29-й сезон.18-летние игроки вызываются в сборную, продолжая прокачиваться.
30-й сезон.Мы имеем мега-сборную заточенную под дождь с хорошей взаимкой
Чичарито
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение RoaDRasH 29 апр 2013, 12:13
А что в это время делать молодежке? :?
RoaDRasH
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Winni 29 апр 2013, 12:27
Чичарито писал(а):Предлагаю 4-летний план по развитию юниорки:
27-й сезон.Собираем группу активистов, которые будут заказывать 16-леток в спортшколе. Первым делом они должны изучить стиль игрока, принимаются только брита и б-б. И начинают дождевую прокачку, конечно определённую часть расходов будет брать на себя ФФ.
28-й сезон.Все уже 17-летки вызываются в сборную и регулярно играют там, параллельно продолжая прокачку.
29-й сезон.18-летние игроки вызываются в сборную, продолжая прокачиваться.
30-й сезон.Мы имеем мега-сборную заточенную под дождь с хорошей взаимкой
:cool: Это лучше, чем не делать ни чего.
но...
1. Стиль игрока важен не так, как прокачка. И например если вся сборная будет спартаковского стиля (поголовно), и прокачана под дождь, то это ни чуть не хуже (а даже лучше), чем когда половина имеет стиль британка, а половина бей беги. Это я к тому, что стиль не может и не должен закрывать место в сборной. Главное это однородность спецух....
( :( но я к сожалению не верю в дождевую сборную в Малайзии).

Добавлено спустя 55 секунд:
RoaDRasH писал(а):А что в это время делать молодежке? :?
Играть, как играла! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Мирный писал(а):
MUStangKh писал(а):По поводу Марка, после того как я наткнулся на эту тему viewtopic.php?f=121&t=138514 на форуме, этот человек для меня просто исчез, потому что люди, которые ради наживы готовы так поступать с остальными менеджерами, мне попросту неинтересны, скажу больше я таких никогда не уважал, не уважаю и не буду уважать, а тем более слушать его "советы", интересно ради очередной выгоды?
Марк,
Ваши комментарии.
:? Зачем это ему нужно было??? Мелочно и такая "слава"!
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 29 апр 2013, 12:36
Чичарито писал(а):Предлагаю 4-летний план по развитию юниорки:
27-й сезон.Собираем группу активистов, которые будут заказывать 16-леток в спортшколе. Первым делом они должны изучить стиль игрока, принимаются только брита и б-б. И начинают дождевую прокачку, конечно определённую часть расходов будет брать на себя ФФ.
28-й сезон.Все уже 17-летки вызываются в сборную и регулярно играют там, параллельно продолжая прокачку.
29-й сезон.18-летние игроки вызываются в сборную, продолжая прокачиваться.
30-й сезон.Мы имеем мега-сборную заточенную под дождь с хорошей взаимкой

всё грамотно и по делу, отличная идея! со стилями хороший ход, но не уверен, что получится собрать что-то определённое, к сожалению у нас пока не такой большой выбор, чтобы можно было ещё перебирать стилями...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
RoaDRasH писал(а):А что в это время делать молодежке? :?

ну молодёжке просто терпеть и зарабатывать деньги и баллы, тем более через несколько сезонов наши юниоры доберутся и до этой команды...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Winni 29 апр 2013, 13:11
Кроме всего прочего, абсолютно не нужно ждать 27 сезон. Достаточно если к примеру менеджеры, чьи нынешние 16 летки входят в первые 50 игроков, взялись бы за эту проблему.... Но нужен организатор. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Чичарито писал(а):Предлагаю 4-летний план по развитию юниорки:
27-й сезон. Первым делом они должны изучить стиль игрока, принимаются только брита и б-б. И начинают дождевую прокачку.
Да-а, чуть не забыл. Если первым делом изучить стиль и только потом начинать прокачку, то это потеря как минимум 10 - 15 прокачивающих дней.... Такие потери окажутся не восполнимы. (сезон закончиться, а максимальной проуачки :shock: )
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение RoaDRasH 29 апр 2013, 13:22
Посмотрел на наших 16-17 летних, действительно пофиг какого стиля будет юниорка, молодежка все равно загнется скоро. Из спартачей только 1-2 игрока в будущем тянет на сборную. Так что можно и на дождь перейти. Вообще не важно какой ориентации будет сборная, главное собрать желающих возиться с салагами. Если будет больше желающих качать британь, пусть будет британь. Мне, например, пока без разницы, все будет зависеть от прихода сопляков в следующем сезоне. Ресурсы на двух игроков заготовлены. :grin:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Чичарито 29 апр 2013, 13:23
Winni писал(а):Да-а, чуть не забыл. Если первым делом изучить стиль и только потом начинать прокачку, то это потеря как минимум 10 - 15 прокачивающих дней.... Такие потери окажутся не восполнимы. (сезон закончиться, а максимальной проуачки :shock: )
Можно параллельно качать и изучать, в случае "корявого" стиля продать
Чичарито
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия