Развиваем федерацию вместе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 16 мар 2015, 17:44
Посмотрел количество комментов к туру в Д1... 5 из 16. Самое интересное в социуме и самое нужное это общение.., так почему же мы не общаемся? Что, времени на пару слов нет... не поверю. Что то в нашем королевстве не так... И я не имею в виду Малайзию....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение RoaDRasH 16 мар 2015, 17:52
Думаю, что время сейчас не простое. Слишком много у всех своих забот и хлопот. Не остается эмоций и желаний на что-то еще. Хотя, если найти интересную темку для обсуждения, то можно и помозолить пальцы. Но вот не находится такая тема сама по себе...
RoaDRasH
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Winni 16 мар 2015, 18:05
То что появился отклик само по себе классно...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение VladS 16 мар 2015, 18:07
Ну так люди появляются периодически, многим ВСОЛ наскучил уже. А по факту в нашей федерации вообще глушь. Хотя вот например в македонии примерно такая же картина.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Val_de_mar 17 мар 2015, 07:10
Нужны интересные конкурсы, в Венгрии это прекрасно сработало. И вот уже на протяжение 3его сезона(всоловского) активность идет вверх, это очень хорошо ощущается, даже в ТТФ в прошлом сезоне вышли в Плоф(но там слились из-за грубого товарища).
Президент запустил 3 конкурса, +/-, конкурс молодежи и формула 1(оч прикольный, но вести и считать непросто).
Если найдется такой человек у нас, который сможет больше времени отдавать Всолу и станет президентом федерации, то я с радостью поддержу, т.к. "рыба цветет с головы", значит с нее и надо начинать! :)
Val_de_mar
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение RoaDRasH 17 мар 2015, 09:39
Если выберут, минимальный джентльменский набор устроим. Более обещать сложно, пока без понятия, сколько времени будет уходить на президентские функции. Но если будет поддержка со стороны менеджеров, то процесс пойдет. От одного президента не все зависит. Нет ничего хуже ощущения, что бьешься головой о стену безразличия. {wall} Многие президенты хорошо начинали, но потом начинали чувствовать, что это никому не нужно. Поживем - увидим. Главное начать :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение VladS 17 мар 2015, 10:33
Тут главное психологический барьер для президента пройти) федерация у нас "мертвая" по активности)поэтому туго придется в первое время :hello:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Mirni 17 мар 2015, 13:27
На самом деле новости нужны всем, информация про кубок страны, кубок вызова, международная арена
Mirni
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Блэйдяра 30 мар 2015, 11:21
уходил из всола год назад..сейчас вернулся..а проблемы те же у федераций..помню пытались поднимать уровень общения в Туркмении..и през был активным..и стремился развивать фед. сам я занимался газетой..вроде неплохо даже получалось..но отклика так никто и не дождался..вложили сил много..а народ общаться так и не стал. в итоге през перегорел..да и мне газету стало выпускать влом..ибо делаешь ее долго {stars} ..стараешься интересно, а не только на уровне обзоров матчей. а в итоге кто-то прочитал..кто-то даже отписался..но это буквально 2-3 человека..хотя читали может и больше..в принципе, если это еще актуально, то могу взяться за газету..но нужна помощь..хотя бы маленький штат журналистов..хотя бы парочку=) если нужен пример того чего делалось могу скинуть ссыль..и если президент скажет - "делай!" то могу попробовать=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 10 июл 2015, 08:37
У кого будут какие идеи по поводу конкурсов в этом сезоне? Я как президент поддержу любой кипишь, кроме голодовки ;)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 11:16
https://en.wikipedia.org/wiki/Kuala_Lumpur_FA ну вот подскажите кто знает или сталкивался с подобным....что можно сделать и как хотя бы немного реальных игроков перенести на трансфермаркет..... :( {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.

Вернуться в Малайзия