Развиваем федерацию вместе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 16 июн 2013, 21:17
Чичарито писал(а):
MUStangKh писал(а):И да, считаю, что обзоры нужны для того, чтобы их было интересно читать другим менеджерам, а вот обзоры Лаги я почитал несколько туров, потом перестал, потому что не интересно вообще, какие-то общие фразы об одном и том же, приправленные к тому же ещё кучей ошибок и опечаток. В то время как обзоры Винни читались с интересом и хотелось ещё и ещё, улавливаешь разницу? Кому нужны обзоры, которые не интересно читать, я не знаю, скажу больше, эти 800к вообще были для него авансом, если и в следующем сезоне он продолжит так пофигистически относиться к качеству обзоров, то не получит премии вообще!
Это лишь твоё мнение и не стоит оценивать писателя лишь по одному критерию... в связи с этим результаты распределения средств фонда являются слишком субъективными
Алексей, конечно они будут субъективными, потому что это лишь моё мнение. Скажу больше, даже если мы с тобой вдвоём выберем кандидатов и назначим выплаты, то это будет тоже в какой-то степени субъективное мнение :wise: Повторю ещё раз, я предлагал любому вступить в комиссию по определению кандидатов на выплаты, но все дружно отмолчались, я не пойму мне нужно упрашивать или не производить вообще никаких выплат и плавно идти по течению?
Просто прочитай все его 30 обзоров и скажи мне:
1) Тебе было интересно? Только ответь честно.
2) За что именно ему стоит поднять выплату? только не надо говорить, что лишь за то, что он описал все 30 туров, повторюсь ещё раз, судя по написанному, он это делал лично для своей выгоды и получил свои 3 млн + ещё авансом 800к из фонда.
а потом прочитай хотя бы первый обзор от Винни и скажи, что было интереснее и откуда ты почерпнул больше информации?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Чичарито 16 июн 2013, 21:26
Я не спорю с тем, что Винни написал лучше, но я говорю то, что нельзя оценивать обзоры только по качеству, как вариант предложу тебе такой вариант оплаты.
Оцениваем качество обзоров, по моему мнению:
Винни -5
Лага - 3
Всепопали - 1
За каждый обзор на 5 даётся 100к вдобавок, за 4 даётся 80к, за 3 - 60к, за 2 - 40к, за 1 - 20к
Итого каждый получает:
Винни - 500к
Лага - 1800к
Всепопали - 120к
тут хоть оценивается и качество и кол-во
Чичарито
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Елена 16 июн 2013, 21:32
Достаточно того, что он забирает у лиги халявные 3м всоликов и вкладываем в свою команду(малайзийский футбол)... Только за это можно поощрять...
А Winni выговор с занесением - надо не только радовать менеджеров Малайзии, а и АиБ парочку обзоров можно написать ;)
Елена
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 16 июн 2013, 22:21
Чичарито писал(а):Я не спорю с тем, что Винни написал лучше, но я говорю то, что нельзя оценивать обзоры только по качеству, как вариант предложу тебе такой вариант оплаты.
Оцениваем качество обзоров, по моему мнению:
Винни -5
Лага - 3
Всепопали - 1
За каждый обзор на 5 даётся 100к вдобавок, за 4 даётся 80к, за 3 - 60к, за 2 - 40к, за 1 - 20к
Итого каждый получает:
Винни - 500к
Лага - 1800к
Всепопали - 120к
тут хоть оценивается и качество и кол-во

ну это ты загнул...
я предлагаю так: за описанные все 30 туров - 500к + по 100к за каждый интересный и конструктивный обзор, думаю так будет честнее всего и у менеджеров будет повод постараться!
Елена писал(а):Достаточно того, что он забирает у лиги халявные 3м всоликов и вкладываем в свою команду(малайзийский футбол)... Только за это можно поощрять...
полностью согласен, собственно поэтому и назначил выплату в 800к, ну не поднялась у меня рука дать больше, не в обиду Станиславу, но я полагаю, что человек, которому за 40, в состоянии написать обзор хотя бы без ошибок, ну или свести их к минимуму...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Одессит 16 июн 2013, 22:36
А я вообще удивляюсь, как он успевает написать обзоры во всех своих федерациях (трех!!!!!!!!!) :shock: три обзора за тур.....
Хотя именно из-за этого и страдает качество... :(
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 16 июн 2013, 22:52
и ещё, раз такие пироги, то напишу заранее: я планирую поощрить Чичарито в размере 500к за то, что он занимался в 26 сезоне программой прокачки юнцов, в принципе единственный кто занимался чем-то конструктивным на форуме... Кто против высказываемся сразу!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Одессит 16 июн 2013, 23:23
взятка??? :-) :beer:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 16 июн 2013, 23:26
Одессит писал(а):взятка??? :-) :beer:
нет :grin: я, если честно, всегда рад конструктивной критике, только если она и правда конструктивная...
а по поводу премии, займёшься и ты чем-то полезным на форуме, получишь также своё вознаграждение :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Одессит 16 июн 2013, 23:44
нет, спасибо, я безответственный... и особо в деньгах не нуждаюсь... :grin: :beer:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Чичарито 17 июн 2013, 06:33
Ну короче всё понятно, в следующий раз будь аккуратнее в распределении фонда, это я по собственному опыту знаю...
Чичарито
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Winni 17 июн 2013, 07:25
Елена писал(а):Достаточно того, что он забирает у лиги халявные 3м всоликов и вкладываем в свою команду(малайзийский футбол)... Только за это можно поощрять...
А Winni выговор с занесением - надо не только радовать менеджеров Малайзии, а и АиБ парочку обзоров можно написать ;)
:-) Критику учту.... Просто в Дании пишу на регулярной основе и на остальные Федерации не хватает :(
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение LuS 17 июн 2013, 10:13
Сейчас оба маэстро пера в одном дивизионе, легче будет сравнивать, но обзоры ради 100К от лиги думаю вообще не стоит поощрять.
LuS
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Winni 17 июн 2013, 15:17
LuS писал(а):Сейчас оба маэстро пера в одном дивизионе, легче будет сравнивать, но обзоры ради 100К от лиги думаю вообще не стоит поощрять.
Сравнивать навряд ли удасться. Скорость написания разная... и оплата разная.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение LuS 18 июн 2013, 16:48
При таком подходе президента, оцениваться будет именно качество и это правильно. :wise:
LuS
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 18 июн 2013, 18:30
Вот ещё один ВСЕвсоловский конкурс - если есть желающие, заявляемся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия