Развиваем федерацию вместе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чичарито 24 июн 2013, 21:29
22 команды в свободных, причём уже так... недельку держится - становится заметна работа президента. Напомню, что последние пару месяцев кол-во свободных было около 26
Чичарито
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 24 июн 2013, 21:48
Чичарито писал(а):22 команды в свободных, причём уже так... недельку держится - становится заметна работа президента. Напомню, что последние пару месяцев кол-во свободных было около 26

ну когда приходил было 30, я специально посчитал... поэтому работаю лично с каждым новичком, помогаю чем могу, потихоньку выводим на какую-то стабильность
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 22 июл 2013, 11:36
А мне вот интересно - десяти процентам менеджеров Малайзии не нравится как я выполняю свою работу. Раз уж не нравится, так давайте напишите об этом, что именно и почему, может я и правда что-то упускаю! Или это какие-то личностные обиды, зависть? :?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Winni 22 июл 2013, 18:09
MUStangKh писал(а):А мне вот интересно - десяти процентам менеджеров Малайзии не нравится как я выполняю свою работу. Раз уж не нравится, так давайте напишите об этом, что именно и почему, может я и правда что-то упускаю! Или это какие-то личностные обиды, зависть? :?
Не понимаю... чего заморачиваться. Ну не нравиться и не нравиться. Делай своё дело и пусть будет, как будет.
Есть люди которые будут просто в пику ставить минус, хоть на золото рассыпься.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Чичарито 22 июл 2013, 19:42
MUStangKh писал(а):А мне вот интересно - десяти процентам менеджеров Малайзии не нравится как я выполняю свою работу. Раз уж не нравится, так давайте напишите об этом, что именно и почему, может я и правда что-то упускаю! Или это какие-то личностные обиды, зависть? :?
Мне, например, не нравится количество и объём новостей
Чичарито
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 22 июл 2013, 21:29
Чичарито писал(а):Мне, например, не нравится количество и объём новостей
Ну вот, конструктивная критика всегда полезна! Хотя в этом компоненте я и так стараюсь освещать все события в федерации и на мировой арене, 5 новостей за неделю, вроде бы должно быть достаточно... :? А сколько их должно быть, Алексей?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Елена 22 июл 2013, 23:52
А вот мне тоже хочется новостей, аки сказки Пушкина...
К вечеру собралась гроза. Над стадионом стала бурая туча. Кинабатанган, взлохмаченный ветром, кидал на берега гребнистые частые волны. За манговыми зарослями палила небо сухая молния, давил землю редкими раскатами гром. Под тучей, раскрылатившись, колесил коршун, его с криком преследовали вороны. Туча, дыша холодком, шла вдоль по Кинабатангану, с запада. За займищем грозно чернело небо, джунгли выжидающе молчали. В Сабахе хлопали закрываемые ставни, от вечерни, молясь, спешили старики на футбол, на площади перед чашей стадиона колыхался серый столбище пыли, и отягощенную внешней жарою землю уже засевали первые зерна дождя. Но футбол состоится при любой погоде... и т.д.
Ну вообщем как-то так хочу... хочу и все тут... :grin:
Елена
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 23 июл 2013, 08:18
Я брал за пример написание новостей на самом сайте. Думаю они знают, как лучше... Даже где-то на форуме наталкивался на определённые статистические подсчёты и там большинство менеджеров склонялось к тому, чтобы в новостях было как можно меньше текста и как можно больше информации! Потому что "рядовые" менеджеры, когда видят кучу текста в новостях, сразу их закрывают, потому что не хотят всё это перечитывать... Я думаю лучше взять и почитать того же Пушкина, чем читать о масле масляном...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Чичарито 23 июл 2013, 08:44
MUStangKh писал(а):Я брал за пример написание новостей на самом сайте.
Я их не читаю...
Новости то ты освещаешь все, но со времён лангольера мы привыкли видеть вот такие творческие обзоры(ещё), которых сейчас совершенно нету в новостях(конечно, ты можешь просить кого то их писать), а также с моего правления очень интересно было читать интервью
Чичарито
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 23 июл 2013, 09:02
Это ты зря... Оттуда много полезной информации черпается! Особенно полезен пункт: "Новое на сайте" :-) А по поводу краткого обзора итогов дивизионов - эта идея мне нравится, в конце сезона постараюсь этим заняться :-) А по поводу интервью, Lapar обещал мне этим заниматься, но он уже пропал в небытие... :( Рубрика то интересная, поэтому давайте её поднимем, вот только кто этим займётся?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Чичарито 23 июл 2013, 09:37
MUStangKh писал(а):Особенно полезен пункт: "Новое на сайте" :-)
Не уточнил...его только и читаю, остальное неинтересная лабуда
Чичарито
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 23 июл 2013, 19:32
Есть мысль по поводу интервью: допустим, я выбираю человека, у которого хочу взять интервью, в общем мы с ним общаемся, туда сюда, и это всё публикуется в новостях. Потом уже этот человек выбирает того, у кого он хочет взять интервью (из тех, у кого ещё не брали) и так далее! В общем алгоритм простой, а самое главное, что это больше сплотит менеджеров, каждый получит возможность как дать интервью, так и опросить + не нужно будет нагружать одного человека, чтобы он всем занимался... В общем если есть какие-то мысли по этому поводу, буду рад услышать!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение LuS 23 июл 2013, 21:32
Отличная идея! :grin:
LuS
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение tracker 24 июл 2013, 17:48
мысль интересная) но я вот интервью ни давать, ни брать не умею, ибо не было такого опыта :-)
tracker
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 24 июл 2013, 18:07
tracker писал(а):мысль интересная) но я вот интервью ни давать, ни брать не умею, ибо не было такого опыта :-)
Будем всей федерацией учиться :-) В крайнем случае, если не найдётся своих вопросов, то всегда можно будет воспользоваться вопросами от предыдущего корреспондента=)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия