Развиваем федерацию вместе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 12 июн 2013, 22:23
Ну что, начался новый сезон и для повышения вашего интереса, предлагаю провести хотя бы парочку конкурсов! Полазил по форуму и сделал вот такую подборочку:

1) Конкурс +/-. Будет подсчитываться разница между набранными и потерянными баллами силы, победит команда, которая покажет лучшую разницу по итогам всего сезона! Принять участие может любая малайзийская команда, взнос где-то по 50-150к с каждого и весь призовой фонд потом отдаём тройке лучших!

2) Конкурс коллизионистов. Тут предлагаю такие правила :
а) Игра стилем: не нормой +1 нормой -1
б) Коллизия: выиграна +5 проиграна -3
в) Способ защиты: выигран +1 проигран -1
г) Построение защиты: выиграна +1 проиграна -1
Принять участие может любая малайзийская команда, взнос где-то по 50-150к с каждого и весь призовой фонд потом отдаём тройке лучших!

3) Конкурс лучшего игрока Малайзии! Будут подсчитываться очки для каждого игрока вот таким способом:
а) в плюс
MOT + 5 очков;
MOM + 10 очков;
плюс балл силы ↑ +3 очка.
(если игрок отмечен в матче несколько раз, например, как лучший в игре, а также и ↑ баллом, все очки суммируются)

б) в минус
WOT -5 очков;
WOM -10 очков;
минус балл силы ↓ - 3 очка.
(если игрок отмечен в матче несколько раз, например, как худший в игре, а также и ↓ баллом, все очки вычитаются)

в) ВОЗРАСТНЫЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ:
-- 17-19 лет - х3;
-- 20-23 года - х2;
-- 24-27 лет - х1,5;
-- 28-34 года - х1.
Учитываются подвиги игрока только в рамках Малайзии.
Принять участие может любой игрок (и даже несколько) из малайзийской команды, взнос где-то по 50-150к с каждого и весь призовой фонд потом отдаём тройке лучших!

4) Ну и предлагаю даже не конкурсом, а просто отдельной темой завести "Вопрос - ответ". Тут без всяких взносов и ограничений, просто например организатор топика задаёт вопрос и первый, давший правильный ответ, задаёт следующий вопрос! Думаю будет интересно, главное не задавайте сложных вопросов и не пользуйтесь Гуглом=) ведь не всолики же на кону...

Ну вот представил три конкурса, в которых каждый может испытать своё мастерство и удачу за минимальные взносы! Надеюсь найдётся три человека, у которых будет хотя бы немного времени, чтобы быть координатором одного из конкурсов! Не забывайте, что организаторы будут получать денежную компенсацию из фонда. И да, при желании организатор может изменить правила под своё видение...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Чичарито 13 июн 2013, 07:07
Я предлагаю вместо конкурса коллизионистов провести кубок Матросова или русскую рулетку, кто как хочет пусть так и называет
Чичарито
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Winni 13 июн 2013, 16:17
Для конкурса лучшего игрока возраст 34 нужно перевести в другую группу, потому как в этом возрасте чаще теряют баллы, чем получают... , да и 33 то же.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение chpokburger 13 июн 2013, 17:07
Winni писал(а):Для конкурса лучшего игрока возраст 34 нужно перевести в другую группу, потому как в этом возрасте чаще теряют баллы, чем получают... , да и 33 то же.
Зачем участвовать 34х летнему?выбери другого игрока
chpokburger
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 13 июн 2013, 17:55
В общем мне всё равно какими будут правила, я представил, как вижу их я, но организатор вправе выставить свои, главное, чтобы они были справедливыми и было интересно участвовать! Алексей, если желаешь провести кубок Матросова, то я только за.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Чичарито 13 июн 2013, 20:19
Литва предлагает организовать совместный кубок Матросова, кто за, кто против, кому что надо объяснить?
Чичарито
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 14 июн 2013, 20:04
вот поступило предложение поучаствовать в всеВСОЛовском конкурсе
туда может заявиться любой желающий
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Чичарито 14 июн 2013, 20:25
MUStangKh писал(а):вот поступило предложение поучаствовать в всеВСОЛовском конкурсе
туда может заявиться любой желающий
Я думаю нам активность надо повышать...
Чичарито
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 14 июн 2013, 20:55
Ну ты глянь кто общается на форуме... Более или менее часто 6-7 человек :( Я больше чем уверен, что большинство остальных менеджеров не то, что на форум не заходит, а даже новости не читает! Пока они сами не поймут, что общение на форуме это полезная и интересная штука, что либо делать бессмысленно. Вот предложил провести конкурсы, даже указал какие и правила описал, что в ответ? Да всем по"..." Хотя чего стоит завести новую тему и туда в конце концов через копипаст скинуть правила и хотя бы раз в неделю обновлять результаты...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Сейчас чисто ради интереса организую опросник, посмотрим на результаты
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Чичарито 16 июн 2013, 11:23
WTF? Почему Лагу обделили средствами? Весь сезон писал и 800к, Винни написал лишь 5 туров и получает больше денег :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Какой то вообще мутное распределение, по каким критериям составлялось? Кто решал? Я думаю будет уместным ввести систему по которой платил лангольер
Чичарито
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 16 июн 2013, 11:44
Чичарито писал(а):WTF? Почему Лагу обделили средствами? Весь сезон писал и 800к, Винни написал лишь 5 туров и получает больше денег :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Какой то вообще мутное распределение, по каким критериям составлялось? Кто решал? Я думаю будет уместным ввести систему по которой платил лангольер

Ты сначала перечитай обзоры и потом что-то говори. Пусть Винни написал меньше, но он это делал гораздо качественней :wise: а я не собираюсь, за обзоры с кучей ошибок и опечаток выплачивать больше, чем человеку, который реально старается и при этом проводит ещё статистические исследования!
Пусть пишет нормально и интересно, тогда и получит свой миллион.
И да, я предлагал создать комиссию, но все ожидаемо "отморозились", ну раз так, то буду сам всем этим заниматься
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Чичарито 16 июн 2013, 12:39
MUStangKh писал(а):Ты сначала перечитай обзоры и потом что-то говори. Пусть Винни написал меньше, но он это делал гораздо качественней :wise: а я не собираюсь, за обзоры с кучей ошибок и опечаток выплачивать больше, чем человеку, который реально старается и при этом проводит ещё статистические исследования!
Пусть пишет нормально и интересно, тогда и получит свой миллион.
И да, я предлагал создать комиссию, но все ожидаемо "отморозились", ну раз так, то буду сам всем этим заниматься
Я видел обзоры этих людей, и хоть и соглашусь с тем, что Винни пишет качественней, но по объёму Лага заслуживает большего вознаграждения чем он. Надо оценивать не только качество, но и время, а у писателя из Д1 его потрачено намного больше, чем у писателя из Д2

Добавлено спустя 47 секунд:
Ну вообще-то я был не против такой комиссии
Чичарито
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Лангольер-15 16 июн 2013, 12:47
Чичарито писал(а):Я видел обзоры этих людей, и хоть и соглашусь с тем, что Винни пишет качественней, но по объёму Лага заслуживает большего вознаграждения чем он. Надо оценивать не только качество, но и время, а у писателя из Д1 его потрачено намного больше, чем у писателя из Д2
Соглашусь с Чичарито, что Лаге стоило больше бы отстегнуть, так как он каждый сезон пишет все обзоры в 1-й лиге. На это не каждый способен, хотя бы за это! :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 16 июн 2013, 17:05
Чичарито писал(а):Надо оценивать не только качество, но и время, а у писателя из Д1 его потрачено намного больше, чем у писателя из Д2
За своё потраченное время он получил 3 млн, в отличии от того же Винни, который получил всего 500к. Хотя Винни, на написание своего первого обзора потратил времени пожалуй столько, сколько Лага на 5, а получил за это всего 100к :wise: Улавливаешь разницу?
Чичарито писал(а):Ну вообще-то я был не против такой комиссии
ты сказал, что надо подумать.

И да, считаю, что обзоры нужны для того, чтобы их было интересно читать другим менеджерам, а вот обзоры Лаги я почитал несколько туров, потом перестал, потому что не интересно вообще, какие-то общие фразы об одном и том же, приправленные к тому же ещё кучей ошибок и опечаток. В то время как обзоры Винни читались с интересом и хотелось ещё и ещё, улавливаешь разницу? Кому нужны обзоры, которые не интересно читать, я не знаю, скажу больше, эти 800к вообще были для него авансом, если и в следующем сезоне он продолжит так пофигистически относиться к качеству обзоров, то не получит премии вообще!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Чичарито 16 июн 2013, 17:27
MUStangKh писал(а):И да, считаю, что обзоры нужны для того, чтобы их было интересно читать другим менеджерам, а вот обзоры Лаги я почитал несколько туров, потом перестал, потому что не интересно вообще, какие-то общие фразы об одном и том же, приправленные к тому же ещё кучей ошибок и опечаток. В то время как обзоры Винни читались с интересом и хотелось ещё и ещё, улавливаешь разницу? Кому нужны обзоры, которые не интересно читать, я не знаю, скажу больше, эти 800к вообще были для него авансом, если и в следующем сезоне он продолжит так пофигистически относиться к качеству обзоров, то не получит премии вообще!
Это лишь твоё мнение и не стоит оценивать писателя лишь по одному критерию... в связи с этим результаты распределения средств фонда являются слишком субъективными
Чичарито
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия