Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val_de_mar 30 дек 2015, 07:03
Эту тему прошу считать обращением ко всем не равнодушным менеджерам Малайзии!!!
Наш тренер национальной сборной, мягко говоря проваливший сезон!!!, отправляющий автосоставы на игру!!!, взявший в сборную весь состав своих игроков!!!, еще и умудряется говорить что он заработал те деньги, которые ему переведены за управление сборной в автоматическом режиме!!!
Считаю такое поведение бесформенным безобразием товарищи!!! Просто необходимо снять этого тренера с поста поставив ему отрицательное отношение на вкладке http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=81057
Поддержим реально желающих заниматься сборной, и не дадим тупа зарабатывать на ней!!!
Последний раз редактировалось Val_de_mar 08 янв 2016, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Val_de_mar
 
 
 


Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Wise man 11 янв 2016, 16:00
BlaDeDamp13 писал(а):
пара11 писал(а): считаю ошибкой блокировку программы. Вся вина лежит на президенте ФФ.

разве кто-то что-то блокировал? я не вкурсе..я продолжаю в том же русле..

Я за повышения градуса в ФФ. Президент должен затушить пожар или сгорит президентский дворец. А блокирует программу не президент конечно.
Wise man
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Val_de_mar 11 янв 2016, 16:00
я также буду крутить своих молодых! и всем рекомендую сделать тоже самое, дабы не терять целых два сезона. жаль что не получится стимулировать, но всех не переубедишь. :beer:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Wise man 11 янв 2016, 16:04
Valdemar писал(а):я также буду крутить своих молодых! и всем рекомендую сделать тоже самое, дабы не терять целых два сезона. жаль что не получится стимулировать, но всех не переубедишь. :beer:

Я тоже своего буду качать, и еще в будущем планирую в своей команде выращивать юных талантов. Теперь даже с двойной мотивацией.
Wise man
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение BAGGIO_10 11 янв 2016, 16:58
пара11 писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):
пара11 писал(а): считаю ошибкой блокировку программы. Вся вина лежит на президенте ФФ.
разве кто-то что-то блокировал? я не вкурсе..я продолжаю в том же русле..
Я за повышения градуса в ФФ. Президент должен затушить пожар или сгорит президентский дворец. А блокирует программу не президент конечно.
Думаешь я переживаю за свой, как ты выразился, "президентский дворец"? Да мне за наши сборные обидно. Меня зацепило то, что человек взялся руководить юниорской сборной и при этом ему даже лень пройтись по личкам менеджеров и узнать что к чему! Да у тренера юниоров первоочередная задача наладить контакт с тренерами игроков - это и физа, и дальнейшая прокачка. Я ещё понимаю если бы это сказал тренер националки, ну на крайняк молодёжки, там уже игроки сформированные, основные в своих клубах, так что проблемы могут возникнуть только с усталостью. А вот в юниорке нужно каждую неделю держать руку на пульсе игроков, напоминать о физе и договариваться о тренировках.
Если у человека нет времени/желания/возможности заниматься этим, то возникает резонный вопрос - зачем оно ему тогда вообще надо? Ради денег? - Сомневаюсь, это копейки. Ради желания чего-то добиться? - Тоже врядли, иначе окунулся бы с головой в это дело. Так что у меня остаётся один вариант - ради принципа, а кто выиграет от этого принципа?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Antoniolli 11 янв 2016, 19:38
да сколько можно уже об этой программе, это даже не та страница форума!! как по мне, я уже повторяюсь, тренера в любом случае должны качать хороших молодых игроков, как залог для усиления своего клуба в первую очередь.
Antoniolli
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Mirni 11 янв 2016, 21:55
Читаю на ежедневной основе эту тему, думаю, выскажусь тоже:
началось все из-за этой пресловутой академии игроков, когда был полностью опустошён весь фонд голосованием, я голосовал против этого, но гоолосование набрало пресловутые 75%, и мы потеряли 16,5 млн.
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=96
Далее товарищ президент хотел руководить юниорами, но перед выборами юниров, была голосовалка на тренера молодежной сборной. выиграл их товарищ - пара, которому надо было подучиться сначало, а потом суваться в сборную, в итоге по непонятным причинам выиграл голосование именно он, в итоге набрал более слабых игроков дождевого стиля, тут я выступил с заявлением, что мы будем продвиграть кандидата Владса, который выступил за солнце, и проигнорировал академию придуманную нынешним президентом. Также на выборах участвовал давно выступающим тренером КС Мелоди - Герой, в итоге наш президент-неудачник занимает ТРЕТЬЕ МЕСТО на выборах, проиграв кроме Владса, ещё и Герою.
Что происходит далее, неудачный сезон у меня во всоле, как у команды МППЖ, так и у националке, которая номинально не выглядела даже близко фаворитом. Конец сезона, я в новостях только и читаю, как ужасно мы выступаем, про суперы молчок, зато раздули за автосос, не спросив, что могло случиться и т.д. пофигу... ну да ладно, далее требуют обязательного взноса зп от тренера сборной, а тут виде шли Мирный не сбрасывается. НУ во первых я никому в программе тренера ничего не обещал, во вторых если вы заметите, в прошлых сезонах я через раз скидывал деньги...
Далее идет публичная травля меня на форуме с помощью своих соратников по раскачке дождя и параллельно проводят опросы :
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=96
особенно интересно текстовка выглядит (сначала пишет про журналистов), конкурс, а потом так невзначай, про свою академию и прокачку своих дождевых игроков) между прочим со всех клубов можно было получить 15,5 лямов. Нефигассе :shock:
после первого опроса, снизил выплаты командам из Д1, внес снова:
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=96все те же 15,5 лямов в итоге.
Разочаровшись в опросах, начал продолжать травлю Мирного + дополнительно начали нападать на Владса, взять парня на слабо так сказать, чтобы он ушел и освободил пост для президента-Баджо. Тем более электорат уже подготовлен, тут 25% федерации уже не уважают Мирного и его мнение не в счет не ставят, а человек с вами с 19 сезона, а нет, Баджо важнее и его ветрянные мельницы. По моей травле выбрали интересную тактику, зато, что я выпускал своих игроков, но на вопрос, покажите мне игроков сильнее и подготовленней , чем игроки МППЖ в прошлом сезоне, все заткнулись, да потому что нечего сказать. Самый уважаемый мною человек и опытнейший тренер Пласа - Витовт, чемпион прошлого сезона, так и написал по игрокам нет претензий.
Баджо, ты высказался, что я только за себя и свой клуб, да я согласен, игру я считаю во многом индивидуальной, я ещё хочу показать МППЖ на международной арене, но вот ты прикрываешься за пеленой президентства- ведь оно тебе было нужно, чтобы одабривать свои сделочки на протяжении многих сезонов между командами Дарул Такзим и Селангор. Тебе даже лига уже написала и запрятила сделки, иначе бы это продолжалось многие и многие сезоны.
Всё, жду теперь зловещие комментарии в свой адрес, но это мое мнение, гипотеза о всех событиях, может я и ошибаюсь, через чур жесток, но молчать больше не хочу.
С уважением, Бывший Президент ФФ Малайзии
Mirni
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Wise man 12 янв 2016, 00:08
Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
пара11 писал(а):
Мирный писал(а):Далее товарищ президент хотел руководить юниорами, но перед выборами юниров, была голосовалка на тренера молодежной сборной. выиграл их товарищ - пара, которому надо было подучиться сначало, а потом суваться в сборную, в итоге по непонятным причинам выиграл голосование именно он, в итоге набрал более слабых игроков дождевого .

У тебя три проигрыша коллизии и один авто состав, мне еще у тебя поучиться таким провальным играм. И что значит "их товарищ". Я не их и не Ваш. Я имею свою точку зрения и виденье игры.Для меня это был первый опыт. Первый ..... всегда комом.Я хотя бы старался.Состав не был слабее дождевой, не ври. В этом сезоне и еще пару сезонов молодежка будет солнечная. Есть неплохие игроки. В отличии от националки молодежная сборная сейчас в хороших руках.
Я бы на твоем месте ушел с националки и лучше занялся своим клубом. Сейчас для ФФ важнее твои выступления в мирокубках. Удачи!
Wise man
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Блэйдяра 12 янв 2016, 07:42
Мирный, вот знаешь что....я же общался с тобой в личке, и там почему то ты нормально пишешь и разговариваешь...градус ведь изначально поднимался тобой..можно было все обсуждать мирно(мирный ты, или где?) и приходить к общему мнению, но решили устроить перепалку...а на войне, знаешь, все средства хороши..лично я думаю так, есть люди, которые заботятся только о своем клубе, есть те, кому эта игра интересна с другой стороны, и им важнее общими усилиями строить сильную федерацию, каждый по своему прав, и нет в том никакой вины.. но когда со стороны первых летят камни, вставляются палки, без внесения конструктива, а только со "срачем" и негативом, то уж, извините, это паразитизм..вместо общего поиска истины получаем "лебедь раком щуку"..желание и рвение в итоге убивается, и делать мало что хочется. однако и бросать все на потеху вам никто не собирается..а твоя теория всеобщего заговора, не есть правда..по крайней мере я ни с кем не сговариваюсь..травить никого не собираюсь, но и молчать не хочу..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Val_de_mar 12 янв 2016, 10:34
Мирный писал(а):...чтобы он ушел и освободил пост для президента-Баджо...
А чей это клуб Баджо? Не ужто мой Венгерский Баджаи? если так то откуда там президент метевший на пост в Малайзии? если все это так, то я вообще не понимаю весь пост...
совсем запутался я, поясните кто может!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Блэйдяра 12 янв 2016, 10:44
Valdemar писал(а):
Мирный писал(а):...чтобы он ушел и освободил пост для президента-Баджо...
А чей это клуб Баджо? Не ужто мой Венгерский Баджаи? если так то откуда там президент метевший на пост в Малайзии? если все это так, то я вообще не понимаю весь пост...
совсем запутался я, поясните кто может!
Баджио, в данном случае - ник нашего президента=) а вообще футболист такой был=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение BAGGIO_10 12 янв 2016, 11:39
Мирный, вот есть у тебя плохая привычка перевирать, про более слабый состав молодёжки тебе уже ответили, про домыслы по поводу Дарула я тебе уже сто раз отвечал, надоело, так что начнём с того, что на голосовании на юниорку в прошлом сезоне я занял не третье, а второе место (иначе как бы я стал замом?) и то только из-за того, что набрал 17-летних зелёных пацанов и моя сборная была в самом низу списка, соответственно до меня докручивали лишь те, кто хотел найти, в то время как нейтральные менеджеры голосовали за первых попавшихся, плюс за Владса проголосовали ещё собранные тобой солнечники и самое интересное здесь то, что именно ты начал дестабилизировать ситуацию, придумывать какие-то противостояния и агитировать голосовать за того или иного кандидата. И даже несмотря на всё это, я поздравил Владса, пожелал удачи и предложил при необходимости ему свою помощь, потому что пусть его сборная была и без перспектив, но она была реально сильнее. Он весь прошлый сезон отыграл солнечным стилем и я ни одного плохого слова в его адрес не сказал и, даже несмотря на довольно средние результаты, выделял его в новостях. И всё это потому, что мне всё равно солнцем он играл или дождём. В этом же сезоне он частично набрал хорошо знакомых мне дождевых юниоров, но своим язвительным и не правдивым комментом спровоцировал меня на конструктивную критику (ещё скажи, что я с потолка это всё писал). И вместо того, чтобы сделать какие-то выводы, он, по накатанной вами схеме, перевалил суть разговора в противостояние солнца и дождя, к чему бы это? Складывается ощущение, что у вас какой-то комплекс дождя, настолько вы его ненавидите, видимо проблем он вам доставил прилично (хотя если посмотреть, то практически у каждого из вас есть и дождевой клуб).
Далее рассказываешь о какой-то теории заговора в отношении тебя с моей стороны. С чего ты это взял вообще? Единственное отправленное мною личное сообщение по поводу твоего прошлосезонного тренерства находится именно у тебя в личке, всё. Может всё-таки люди выразили такое к тебе отношение, потому что ты реально не прав? Хотя к чему это я, у тебя ж корона на голове, ещё пошатнётся, надумывай себе лучше дальше теории заговора и фантомные противостояния :hello:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Витовт 12 янв 2016, 13:23
Про отношение к дождю замечу, да тяжело солнечникам, в 2 раза больше шанс нарваться на кколлизии и читерские прибавки в силе для бей-беги. Перекос и проблемы признаны авторами игры, поэтому и идёт реформа стилей, которую могут запустить уже в выходные. Поэтому и у меня и у других солнечников появлялись дождевые команды, выигрывать то хочется. В связи с реформой, надо её обкатать а потом программой заниматься, могут быть неожиданные результаты куда идти дальше.
Витовт
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Val_de_mar 12 янв 2016, 13:27
спасибо за разъяснение) теперь все стало логично!

почитав грядущую реформу на форуме стало ясно, что после нее все стили выровняются и не будет перекоса не в од не в другую сторону! в новостях на днях была ссылка на нее.
но чем раньше мы создадим одностилевую сборную, тем больше у нас будет шансов добиться успеха!!! Нужно успевать пока другие такие же федерации не поднимут сборную одного стиля. Именно поэтому я начал поддерживать Баджио, потому как он во время начал заниматься молодежью!!! ложка дорога к обеду...
Val_de_mar
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Блэйдяра 12 янв 2016, 14:01
на счет стилей придерживаюсь такого мнения...пока реформу не вводили у дождевой сборной было бы преимущество...а сейчас бы просто уравнялово..а то что другие страны ждали, мне кажется это имело место быть..солнце бы нам не давало преимущества вообще, дождь давал на время пока не ввели реформу, сейчас все будет ровно, дак зачем тогда надо было ждать?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение report 12 янв 2016, 14:11
Почитываю иногда эти словестные войны. Выращиваю солнечного игрока для сборной - поэтому интересно, какими решениями этот передел зон влияния закончится. {stars}
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 510
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия