Lounge-bar|Лаунж-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 20 фев 2016, 19:50
Лаунж бар - это место где вы можете свободно общаться, это зона свободная от политики, которой стало так много в нашей федерации. Политика проникла даже в спорт бар. Для тех кто устал, я открываю "новое заведение" - лаунж бар. Никакой политики, никаких разговоров об этом, просто свободное и мирное общение. Обсуждайте интересные матчи, курьёзные генерации, делитесь успехами и неудачами. Я надеюсь, что я не один такой, уставший от последних обсуждений и распрей. Давайте покажем, что федерация может общаться и без этого. Все мир! :beach: :popcorn: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Привет ребята)) надеюсь заведение не прогорит и вы с радостью будете заходить и общаться)) прошла треть сезона, какие изменения у вас произошли в связи с реформой? Чего интересного происходило недавно? У меня вот клуб банкротится потихоньку, а тут предложили молодняка продать средненького аж за 20 лямов, как думаете продавать?
Блэйдяра
 
 
 


Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 11 мар 2016, 07:00
Играю пока б-б и катей. Никаких существенных проблем не наблюдаю.
во второй команде бразиль- тикитака. тоже пока не особо ощутил разницу. по факту солнце преимущества то не получила. Просто у всех к кате какое то отвращение..ну стиль как стиль.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Витовт 11 мар 2016, 08:06
В этом и суть реформы, все стили уравнять, чтобы было разное развитие команд.
Витовт
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение BAGGIO_10 11 мар 2016, 12:29
Кто о чём, а лысый о расчёске (с) {haha}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Витовт 11 мар 2016, 12:57
:beeee:
Витовт
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Antoniolli 11 мар 2016, 20:31
кто мне объяснит зачем выращивать и собирать команду из игроков стиля {kat} , но с солнечными спецухами :?
Antoniolli
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 11 мар 2016, 20:34
Зачем солнечными то? Я у себя просто г заменил на пд и все..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Витовт 11 мар 2016, 20:36
Antoniolli писал(а):кто мне объяснит зачем выращивать и собирать команду из игроков стиля {kat} , но с солнечными спецухами :?
У меня была такая команда. Игроки с такими спецухами и стилем были дешевле на рынке. Взаимку между собой они полюбому дают. Минус по сравнению с любой другой стилевой только в том, что прибавку в 2% от совпадения стиля игрока и стиля команды не получаешь.
Витовт
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Antoniolli 11 мар 2016, 20:39
Витовт писал(а):
Antoniolli писал(а):кто мне объяснит зачем выращивать и собирать команду из игроков стиля {kat} , но с солнечными спецухами :?
У меня была такая команда. Игроки с такими спецухами и стилем были дешевле на рынке. Взаимку между собой они полюбому дают. Минус по сравнению с любой другой стилевой только в том, что прибавку в 2% от совпадения стиля игрока и стиля команды не получаешь.
Спасибо, в общем не очень страшно.. :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение BAGGIO_10 12 мар 2016, 20:14
Посмотрел сегодня очень интересный фильм - "Дикие истории" называется, всем советую поглядеть, давно таких захватывающих фильмов не видел :popcorn:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 12 мар 2016, 20:20
о чем кинцо?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Sergio_st 05 май 2016, 08:49
Значит выскажусь я по поводу юниоров:
Играю и качаю бразильский стиль и платить деньги на прокачку дождя или какого либо другого игрока кроме своего я не собираюсь :это клубная игра а сборная -приятный бонус и результат клубной работы.
О какой войне может идти речь если клана как такового нет..есть банальное отстаевание личных интересов не более....что бы кто то пошел дальше личных интересов своего клуба и разговаривал с кем то о игроках-ну я этого не увидел.
Что до моментной сборной как выражались некоторые: может эта идея и интересная кому то но я не вижу в ней ничего интересного.....люди обычного игрока прокачать не могут а вы хотите моментного....
С каких денег это будет финансироваться тоже вопрос так как казна пуста.
От себя добавлю: лично я склоняюсь к прокачки игрока 50/50 тоесть 2 стилевые спецухи Д КМ и 2 моментные АТ и У/ОТ (форварда /защитника) Лидера давать буду только вратарю.... {brazil} :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение viktor78 05 май 2016, 09:37
Пока великие тренеры сборных не будут помогать федерации, а будут только заполнять свои карманы, ни какой у нас прграммы юниоров больше не будет, думайте за кого голосуете на выборах тренеров сборных. ;( {acute}
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 506
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 05 май 2016, 09:43
Не понимаю почему ты решил, что нормальных игроков прокачать не могут, посмотри на юниорку, плохо прокачали? и чем принципиально способ прокачки моментного отличаются от стилевого..спецухи только разные..на счет поощрений тут все сложно, кто-то считает что они не нужны, кто -то считает что нужны..но даже без поощрений ты получишь сильного игрока, в чем минус клубу? или тебе сильные игроки не нужны?=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Sergio_st 05 май 2016, 09:53
ДА потому что нужно общаться в своем стиле и совместно путем советов прокачивать игроков......а не скупать всех малайзийцев...........я вот столкнулся с проблемой покупки игрока бразильского стиля.......на рынке почти нет такого стиля.......решил уже договориться с менеджерами....брать молодого.......как итог мне МАрк продал.....А так посмотрите у кого все молодые игроки.........большинство у Мирного...несколько у других менеджеров но они растят для себя.....Но это ведь не проблема Мирного что он договариваеться и скупает игроков подобной прокачки....со своей стороны он хоть как то прокачивает этих игроков....ну а что остальные? что они выходит качают и как развивают.......вы все привыкли судить поверхностно а не копать глубже к причине отсутствие хорошо прокачаных юниоров {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 05 май 2016, 09:59
Сержио извини, но я реально не понимаю половины того что ты пишешь :grin: :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия