Lounge-bar|Лаунж-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 20 фев 2016, 19:50
Лаунж бар - это место где вы можете свободно общаться, это зона свободная от политики, которой стало так много в нашей федерации. Политика проникла даже в спорт бар. Для тех кто устал, я открываю "новое заведение" - лаунж бар. Никакой политики, никаких разговоров об этом, просто свободное и мирное общение. Обсуждайте интересные матчи, курьёзные генерации, делитесь успехами и неудачами. Я надеюсь, что я не один такой, уставший от последних обсуждений и распрей. Давайте покажем, что федерация может общаться и без этого. Все мир! :beach: :popcorn: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Привет ребята)) надеюсь заведение не прогорит и вы с радостью будете заходить и общаться)) прошла треть сезона, какие изменения у вас произошли в связи с реформой? Чего интересного происходило недавно? У меня вот клуб банкротится потихоньку, а тут предложили молодняка продать средненького аж за 20 лямов, как думаете продавать?
Блэйдяра
 
 
 


Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Sergio_st 05 май 2016, 10:00
Тогда я поясню понятливее........где ты возьмешь деньги на эту програму? доступно?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 05 май 2016, 10:05
Деньги на что? платить менеджерам за игроков? как я писал выше мнения расходятся, а нужно ли это делать..рассмотрим вариант что не нужно..ты как менеджер получаешь сильнющего игрока, разве он в команде твоей не играет? плюс после отборов и чемпионатов мира и азии ты за игрока получаешь деньги..я бы не сказал что это маленькие деньги..к примеру за своего в прошлом сезоне получил 800к, очень даже..ну и игрок твой качается быстрее в сборных, иначе чего бы туда все рвались...единственное что нужно брать во внимание, дак это то, что со следующего сезона качать игроков станет реально сложнее..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Sergio_st 05 май 2016, 10:10
Тоесть за юниоров Федерация не будет платить пощрение..........ну мне эта идея нравиться(так как я считаю нужно что бы деньги шли в другие направление)....у меня в спортшколе 2 игрока реальных но среди них нет малазийцев к сожелению.......что будет дальше не знаю {unknown}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 05 май 2016, 10:41
я не говорил, что не будет, но и не говорил что будет..вообще не мне это решать, а всей федерации, просто на ситуацию надо смотреть с разных сторон..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Sergio_st 05 май 2016, 10:44
Из того что я вижу ты завуалировано хочешь сагитировать что бы люди прокачали моментных юниоров....почему ты прямо об этом не скажешь ?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 05 май 2016, 11:00
я не агитирую...и я прямо написал что мне интересна эта идея, как выход из сложившейся ситуации..инициатором был не я..я лишь сказал что это было бы интересно..и уж тем более я никого не к чему не агитирую, кроме как к миру и адекватному обсуждению.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение viktor78 05 май 2016, 11:09
как раз эта юниорка и создалась за счет поощерений. Не каждый тренер захочет что то менять в своей команде ради идеи
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 506
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 05 май 2016, 11:14
viktor78 писал(а):как раз эта юниорка и создалась за счет поощерений. Не каждый тренер захочет что то менять в своей команде ради идеи

поощрения были выплачены один раз..а качать продолжали, даже когда стало понятно что больше поощрений не будет..а на счет менять в том то и прикол, что нужно умудриться сделать так чтобы и клубу и сборной был игрок полезен..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение viktor78 05 май 2016, 11:19
А с чего мы сейчас заплатим? главное начать а потом дело пойдет

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
у меня лично до программы была солнечная команда я ради программы юниоров свою команду разрушил до оснаваний, второй раз я этого делать уже нибуду, нужно было договариваться 3 сезона назад, тогда команды с солненой прокачкой сильно не возражали, только тогда когда поняли что из этого что то получиться подняли шум!
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 506
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 05 май 2016, 11:28
viktor78 писал(а):А с чего мы сейчас заплатим? главное начать а потом дело пойдет

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
у меня лично до программы была солнечная команда я ради программы юниоров свою команду разрушил до оснаваний, второй раз я этого делать уже нибуду, нужно было договариваться 3 сезона назад, тогда команды с солненой прокачкой сильно не возражали, только тогда когда поняли что из этого что то получиться подняли шум!

ну это печально на самом деле..вот и нужно сделать так чтобы без ущерба для тех что качает сборников..либо одни не мешают другим, и решается один раз перед набором какой напрявленности сборная, либо ни тем ни другим, а всем вместе и качаем моментных..на счет поощрений мне кажется пока тишь да гладь не воцарятся мы денег в фонд не соберем..в том же Люксембурге, достаточно дружной федерации трижды приходилось голосовать за жалкие 100к с команды..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение viktor78 05 май 2016, 11:48
просто во всех дружных странах тренера сдают свои зарплати в фонд и потом эти деньги идут на развитие молодежи. Кто ни здает деньги следующий раз за него ни голосуют!Ну у нас это похоже не возможно пока. Ну ничего через сезонов 6-7 наши юниоры будут стучаться уже в дверь националки, их команды уже будут в Д1, и посмртрим как наши великие тренера уседят на троне, когда против них будут играть 7 ботов в Д1 , а ни один как сейчас! :grin:
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 506
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 05 май 2016, 12:41
ну на тренеров повлиять сложно в этом плане..выбирают менеджеры..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение viktor78 05 май 2016, 13:21
Ну это покатолько фантазии :grin: Ну а с дождевой юниоркой Малайзии придеться еще мучиться долго,ни куда ом этого ни уйдешь, пока они не уйдут на пенсию. Зато в рейтинге форумов мы всегда будем в первой десятке :grin:
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 506
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 05 май 2016, 13:46
viktor78 писал(а):Ну это покатолько фантазии :grin: Ну а с дождевой юниоркой Малайзии придеться еще мучиться долго,ни куда ом этого ни уйдешь, пока они не уйдут на пенсию. Зато в рейтинге форумов мы всегда будем в первой десятке :grin:

ахахах=) ну не думаю что сейчас могут возникать вопросы по юниорке...

кстати я по-другому взглянул на вариант Монтекки и Капулетти, ведь если борьба будет вестись честно то у нас и уровень чемпионата возрастет..и будут аж два варианта сильных сборных..это представьте сколько сильных игроков...а еще умножьте на три сборных...получится как в избирательной системе америки...опять же если пробовать реализовывать, то должны быть ответственные представители каждого направления, и честная борьба и прокачка..очень может интересно получится..но для этого нужно чтобы было по минимум 16 активных и способных менеджеров с каждой стороны, и думающий электорат..потому что понятно, что свои будут голосовать за своих..однако принимая во внимания что у нас пол федерации боты Мирного, а другая боты Баджио, то у нас так не получится :grin: это был если что дружеский сарказм=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение viktor78 05 май 2016, 14:42
скорей всего так и получиться,у кого сльней состав будет на сезон, тот и будет играть, здоровая конкуренция :grin:
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 506
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия