Lounge-bar|Лаунж-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 20 фев 2016, 19:50
Лаунж бар - это место где вы можете свободно общаться, это зона свободная от политики, которой стало так много в нашей федерации. Политика проникла даже в спорт бар. Для тех кто устал, я открываю "новое заведение" - лаунж бар. Никакой политики, никаких разговоров об этом, просто свободное и мирное общение. Обсуждайте интересные матчи, курьёзные генерации, делитесь успехами и неудачами. Я надеюсь, что я не один такой, уставший от последних обсуждений и распрей. Давайте покажем, что федерация может общаться и без этого. Все мир! :beach: :popcorn: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Привет ребята)) надеюсь заведение не прогорит и вы с радостью будете заходить и общаться)) прошла треть сезона, какие изменения у вас произошли в связи с реформой? Чего интересного происходило недавно? У меня вот клуб банкротится потихоньку, а тут предложили молодняка продать средненького аж за 20 лямов, как думаете продавать?
Блэйдяра
 
 
 


Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Sergio_st 05 май 2016, 16:03
Перечитал еще раз варианты предложенные президентом. Если с моментной сборной все понятно то хотелось бы больше конкретики что по первому что по третьему варианту........
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Antoniolli 05 май 2016, 18:07
есть один большой нюанс в качании моментной сборной всей федерацией, так как игроки будут как солнечного так и дождевого стиля, в итоге мі получим не бонус взаимки, а только коллизионный штраф игроков.. думаю вариант объективно выбирать сильнейшую сборную на сезон будет правильнее, чтоб по-честному и без обид.. а вообще надо уже давно собраться, определиться и качать в одном направлении иначе эта хрень никогда не кончится :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Wise man 05 май 2016, 20:56
Antoniolli писал(а):есть один большой нюанс в качании моментной сборной всей федерацией, так как игроки будут как солнечного так и дождевого стиля, в итоге мі получим не бонус взаимки, а только коллизионный штраф игроков.. думаю вариант объективно выбирать сильнейшую сборную на сезон будет правильнее, чтоб по-честному и без обид.. а вообще надо уже давно собраться, определиться и качать в одном направлении иначе эта хрень никогда не кончится :beer:
Согласен,сборная должна быть одного стиля.Может просто забить на результаты,понизить силу сборной и игроки сборной будут набирать 3-5 баллов силы за игру.Игроки слабой сборной получили столько же баллов силы за два матча -пять.http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84238
Толку с 1800 силы? Новая Каледония (юношеская)вообще 7 баллов силы за два матча http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84577
Wise man
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение viktor78 05 май 2016, 21:04
Да потерпи пару сезонов. Через пару сезонов юноши будут слабей Новой Каледонии. Балы будем лопатой гребсти :grin:
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 506
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Sergio_st 05 май 2016, 21:08
Вообщем есть рациональное зерно в выше сказанном.............поэтому давайте назначим 2 ответственных по каждому стилю и пусть он организовывает прокачку своего стиля...следит контролирует помогает собирает свою команду..........а кто сильнее тот и будет играть 8)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Wise man 05 май 2016, 21:12
viktor78 писал(а):Да потерпи пару сезонов. Через пару сезонов юноши будут слабей Новой Каледонии. Балы будем лопатой гребсти :grin:
я лично только в этом сезоне продам 16 летку,а так каждый год с спорт школы выдаю игрока уровня сборной.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2363487
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1841179
И они не нужны,потому что у нас 1800 сила юношей,при средней силе молодежек 1900-2500. То есть играют избранные.
Wise man
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение viktor78 05 май 2016, 21:20
Радоваться нужно что у нас сильная сборная.мой тоже 17 летний защитник ни мог в прошлом сезоне в состав попасть, подкачал его немного, сейчас в основе играет.Всему свое время в следующем сезоне им закачаешь пару спецух и они лидерами сборной будут.
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 506
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Antoniolli 08 июн 2016, 11:59
Antoniolli
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 08 июн 2016, 14:08
Antoniolli писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53500&team_id=17584&day=11825 - есть обзор

Супер! :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Antoniolli 09 июн 2016, 08:54
Antoniolli
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Mirni 09 июн 2016, 09:11
Antoniolli писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53500&team_id=17584&day=11838 - следующий обзор
так держать! :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Antoniolli 09 июн 2016, 21:59
а сейчас что, денег за обзоры не дают? как-то по нулям, а уже два накатал..
Antoniolli
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение BAGGIO_10 09 июн 2016, 22:01
Antoniolli писал(а):а сейчас что, денег за обзоры не дают? как-то по нулям, а уже два накатал..
Надо чтобы менеджеры из этого дивизиона на монетку нажали, видимо у тебя там совсем всё глухо :( Пиши лучше для более активного дивизиона, Д1 например, думаю многие будут жать на монету
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Sergio_st 09 июн 2016, 22:07
я написал на форуме обзор в своем стиле в ДАнии....сам понимаешь что на форуме монетка отсутствует....так мне с личного счета 2 человека перевели....а тебе даже монетку не нажали .....жалкое зрелище так как реально кликнуть на монетку не сложно.........темболее что человек старался..
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 10 июн 2016, 06:55
Antoniolli писал(а):а сейчас что, денег за обзоры не дают? как-то по нулям, а уже два накатал..

Да в Д4 и народу меньше, и соответственно денег меньше. Перекинул за обзоры, но в команду, т.к. на личный счет не могу..
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия