Штрафной круг!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val_de_mar 11 апр 2016, 10:44
Гонка началась!!!! (25 апр 2016 22:00)
Правила не менялись:
Все начинают старт как на гоночной трассе.

 "Правила!"
В зачет идут только игры чемпионата!
После очередного тура балл плюсом идёт в зачёт пройденного пути.

Балл минусом объявляется штрафным кругом и результаты по набору баллов за определенные туры не засчитываются.

Например,команда А за первый тур набрала 5 баллов плюсом и 2 балла минусом. Значит она прошла 5 км, и теперь следующим будут засчитываться только её результаты начиная с 4-го тура, ибо 2-3 тур для нее это штрафные круги.

Команда Б за первый тур набрала 3 балла и 0 минусов, за второй тур набрала 2 балла и 0 минусов, за третий тур набрала 2 балла и 1 минус. Значит она прошла 7 км и будет пропускать 4-ый тур как штрафной круг.

И т.д. т.е каждый балл плюсом это пройденный километраж, каждый балл минусом бесполезные наматывания километража на штрафных кругах. Минуса и плюса на штрафных кругах не засчитываются.

Побеждает тот, кто после 30-го тура ушёл в отрыв.

Если в команде поменялся менеджер - автоматически команда выбывает из турнира!
url]
Стоимость участия 100К!


 "Призовые:"
!!!
1е место 55%
2е место 30%
3е место 15%
Точная сумма после определения кол-ва участников


 "Таблица участников"



 "Таблица участников. тур 15-30"
Изображение


Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
записываемся! отпразднуем инаугурацию нового президента товарищи!!! :beer:
Последний раз редактировалось Val_de_mar 30 июн 2016, 09:29, всего редактировалось 18 раз(а).
Val_de_mar
 
 
 


Re: Штрафной круг!!!
Сообщение Блэйдяра 06 июл 2016, 12:57
slkesha писал(а):Нельзя тратить деньги фонда по своему усмотрению. Неправильно это, активисты вас сьедят - и будут правы!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
11 человек сбросились на конкурс - эти деньги и делите... {abuse}

по своему усмотрению?? Во первых все распределение ведется голосованием..во вторых этот конкурс проводится не первый сезон..и всегда был лям из фонда..И на что по вашему деньги тратить? смотреть на них..смотрите..че на них молиться то..я фонд пополняю как могу..скоро снова закину туда сумму. Если не поощрять хоть какую то активность федерации кроме срача, то давайте будем просто отправлять составы..Я больше скажу, я и голосование за поощрение ведущему конкурсу запущу.

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Мне серьезно непонятна позиция - пополнять фонд не буем. и распределять не будем. резонен вопрос, а зачем фонд тогда? Тренеры зп не скидывают(ну не обязаны и ладно, на их совести), сборы не ведутся, еще и на конкурсы выделять нельзя? Я вот абсолютно точно считаю, что имею полное право деньги распределить, если голосование не покажет обратного. Я за последнее время скинул в фонд достаточно. Если посчитать то лям как раз и скинул. Давайте будем считать, что его и распределяю :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Штрафной круг!!!
Сообщение slkesha 06 июл 2016, 13:26
Блэйдяра писал(а):Мне серьезно непонятна позиция - пополнять фонд не буем. и распределять не будем. резонен вопрос, а зачем фонд тогда? Тренеры зп не скидывают(ну не обязаны и ладно, на их совести), сборы не ведутся, еще и на конкурсы выделять нельзя? Я вот абсолютно точно считаю, что имею полное право деньги распределить, если голосование не покажет обратного. Я за последнее время скинул в фонд достаточно. Если посчитать то лям как раз и скинул. Давайте будем считать, что его и распределяю :beer:
Я выскажу свое мнение в отношении фонда федерации.
Его надо распределять более активным участникам федерации, а именно:
- ведущим различных конкурсов, а не участникам этих конкурсов;
- тренерам сборных, которые добиваются высоких результатов (выход в финальную часть, выход в плей-офф, призовые места);
- журналистам, пишущим обзоры.
Может быть кто-то еще что-нибудь добавит... :hello:
slkesha
 
 
 

Re: Штрафной круг!!!
Сообщение Блэйдяра 06 июл 2016, 13:45
да я не спорю..но и участников стимулировать в этом участии тоже надо..в идеале должно быть в этих конкурсах и обсуждение и прочее..А поощрять активистов, дак у нас пока некого по большому счету...Антолиноли(или как там, сори :oops: ) только проявился и все...кстати есть у меня задумка некая...скоро наверное на форуме ветку запущу. :beer: Фонд штука такая...любой активный на форуме менеджер будет против любого вливания из своего кошелька если не увидит выгоды. и против распределения если оно не его пользу..так у нас тут повелось. Я совершенно не вижу ничего плохого скинуть с команды по 100к. сумма просто мизерная...но некоторые считают что они ничего никому не должны и скидывать не будут.

Вопрос конкретно Мирному, как ярому противнику вливания в фонд и прочее. Если он конечно в эту ветку зайдет вообще...На сколько я помню ты был против платить деньги в фонд по причине что они тратиться будут на сборников. Если условия будут такие, что все деньги будут исключительно на поощрения "позитивным" активистам и на проведение конкурсов твое лично мнение изменится? Спрашиваю конкретно тебя, потому что конкретно ты возражал громче и больше всех. {crazy}
Блэйдяра
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малайзия