Развитие Малайзии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val_de_mar 27 июл 2016, 14:33
Друзья, коллеги, соплеменники и др!
Поговорим здесь о развитии нашей федерации - Малайзии!
На мой взгляд векторов развития несколько:
1. Развитие молодежи/юниоров
2. Ведение информационной деятельности (обзоры, газеты, интервью)
3. Агитационная пропаганда (приглашение в федерацию игроков)
4. Увеличение вовлеченности в процесс (конкурсы, шарады, аналитика дивизионов)
5. Помощь начинающим командам.


Для этого необходимо возразить некоторые оплачиваемые должности в федерации:

 Скрытый текст
1. Директор молодежного движения. Директор Юниорского движения.
Задача данных персонажей будет заключаться в том, чтобы анализировать и держать на контроле развитие молодых игроков и юниоров, быть в курсе слабых позиций и совместно с тренерами их прокачивать. зп 500к Вс за сезон.
2. Главный редактор.
Данный персонаж(может быть несколько) будет заниматься подготовкой статей, обзоров, сбором интервью. Обзор, статья, интервью - по 100к Вс (не более 500к за сезон), обзор D4 - 50к Вс (т.к. 8 команд).
3. За каждого приглашенного и закрепившегося у нас менеджера (сыграл полный сезон, занялся прокачкой базы) выплата из федерации 1 млн Вс.
4. Event-менеджер.
Задача данного персонажа не давать скучать менеджером федерации, вести конкурсы, проводить разного рода аналитику, вести страничку ЮМОР(как вариант за день парочку анекдотов). Например собрать инфу кто сколько раз становился чемпионом, победителем кубков. Оплата конкурса - 500к Вс., паблик Юмор - 500к Вс., аналитика - зп сдельная, зависит от масштаба, но соразмерная с остальными.


Помощь начинающим командам предлагаю организовать следующим образом:
 Скрытый текст
- прокачка базы до 6го уровня будет индексироваться из бюджета феды 15%. т.е. если игрок построил базу 6го левла он получит из фонда 15% от 6000к Вс = 900к Вс.
- все остальные позиции в базе до 6го уровня индексировать из бюджета 10%, т.е. при постройки центра физ подготовки 6 левла игрок получит 10% от 1250к Вс = 125к Вс.
- развитие стадиона до 50к мест также индексировать 10%.


В среднем затраты за сезон из ФФ(приведу максимально возможный вариант):
 Скрытый текст
[b]По описанным выше позициям (один менеджер может брать на себя несколько тем) - директор молодежки 500 + директор юниорки 500 + 500 (5 обзоров) + 500 (5 статей) + 500 (5 интервью) + 1 млн (приглашенный менеджер) + 500 (конкурс) + 500 (паблик Юмор) + 500 (Аналитика) + 3000 (на иовышение баз) + 1500 (на повышение построек) + 1500 (на стадионы) =[color=#FF0000] 11 Млн Вс.[/b][/color]


Самый главный вопрос, где взять на все это финансов?
Предлагаю провести сбор с каждой команды по символической сумме:
D1 - 150к Вс
D2 - 125к Вс
D3 - 100к Вс
D4 - 75к Вс
КЛК - 50к Вс
Данным способом мы сможем пополнить ФФ на :
D1(16*150) + D2(16*125) + D3(32*100) + D4(24*75) + КЛК(10*50) = 2400+2000+3200+1800+500= 9900 Млн
В случае недостачи фонда готов вложить свои, заработанные за время президентства.
Деньги будут списаны автоматом с команды, это сущие копейки когда мы говорим о развитие нашей федерации!!!
Также будут крайне мощно(повышением кармы, пивом на форуме :beer: ) поощряться возвраты в фонд от тренеров сборных, хотя бы части заработанных средств!
Жду Вашего мнения, советов, критики!!!
Последний раз редактировалось Val_de_mar 29 июл 2016, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Val_de_mar
 
 
 


Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Sergio_st 27 июл 2016, 20:10
ВАльдемар я тебе скажу так а прислушаешься ты или нет от тебя зависит: Если ты умный президент который действительно хочет что то изменить и как то компромис найти то ТЫ НЕ БУДЕШЬ УСТРАЕВАТЬ ВЫПЛАТЫ ЗА ПРОКАЧКУ ЮНИОРОВ И ЮНИОРСКИЕ ПРОГРАМЫ. так как эта тема всегда вызывает споры и скандалы. Просто прими решение отказаться от такой идеи или развивай юниров по другому.
Опыт предшественников и анализ явно говорит не в твою пользы поднятие этой темы. ОТкажись от этой идеи и руководить МАлайзией станет намного проще......Очень намного
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение report 27 июл 2016, 22:01
:beer: хм, я поддержу президента, если он всё воплотит в реальность, деньгами из клуба по предложенной схеме. Мне всё нравится из предложенного.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение BAGGIO_10 27 июл 2016, 22:35
Интересные идеи, я поддержу если понадобится, за прокачкой юниоров и так слежу, если понадобится, то могу внести всех в программу
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Mirni 27 июл 2016, 23:16
Sergio_st писал(а):ВАльдемар я тебе скажу так а прислушаешься ты или нет от тебя зависит: Если ты умный президент который действительно хочет что то изменить и как то компромис найти то ТЫ НЕ БУДЕШЬ УСТРАЕВАТЬ ВЫПЛАТЫ ЗА ПРОКАЧКУ ЮНИОРОВ И ЮНИОРСКИЕ ПРОГРАМЫ.
Дело говорит, зачем снова эти грабли-вилы. :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Val_de_mar 28 июл 2016, 06:55
Мирный писал(а):
Sergio_st писал(а):ВАльдемар я тебе скажу так а прислушаешься ты или нет от тебя зависит: Если ты умный президент который действительно хочет что то изменить и как то компромис найти то ТЫ НЕ БУДЕШЬ УСТРАЕВАТЬ ВЫПЛАТЫ ЗА ПРОКАЧКУ ЮНИОРОВ И ЮНИОРСКИЕ ПРОГРАМЫ.
Дело говорит, зачем снова эти грабли-вилы. :beer:
О выплатах за прогрессивных игроков речи не идет! Программа создана с посылом на то, что не важно какой ты направленности, ты можешь взять и заняться делом во благо Федерации, а она тебе небольшое вознаграждение. Я уверен, что любой потратит полученные средства на своих же юниоров!
Тем самым я предлагаю компромисс - по молодым игрокам нужен лишь скаут, который будет анализировать вероятных сборников на следующий сезон и сообщать об этом менеджеру команды, также подсказывать по прокачке. Тренерам нынешних сборных вести эту тему не составит труда, они уже в курсе о половине состава на следующий сезон!
Вся цель программы сделать более перспективной Малайзию - стадионы, базы. Чтобы менеджерам было интересней играть, и следствие минимальное количество свободных команд.
За юниоров денег выплачивать не будем!!! :beer:
всем Мир Дружба! ;)
Val_de_mar
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Sergio_st 28 июл 2016, 07:24
Пойдем дальше ...обзоры не вижу смысла оплачивать так как менеджера обязательно нажмут монетку и писатель обзора заработает........Конкурсы - это больше имиджевые проэкты и репутационные так же смысла оплачивать не стоит.....приглашение в Малайзию? ну я не думаю что менеджера станут богаче от 100-200 К....это можно так же сделать бесплатно если тут будет порядок.....Новости ты пишешь это Всол оплачивает.....интерьвью - ну это разов в сезон можно и каких то 100-200 выделить с фонда....Другое дело есть интересные проэкты работы над которыми действительно должна быть оплачена как с фонда так и добровольно одним из Таких являеться История одного клуба.....ну и строения базы для разваленых команд.......поэтому если углубиться то растрат не так уж и много по факту для сравнения с написаным........
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Блэйдяра 28 июл 2016, 07:45
сержио, напомни, почему ты не балатировался в презы? судя по твоим сообщениям у тебя есть четкое понимание чего делать надо, чего не надо, ты со всем осведомлен, времени на все у тебя хватает...почему кандидатуры то не было?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Sergio_st 28 июл 2016, 07:49
Потому что я изначально говорил что ни на сборные ни на президентство не претендую...я во всоле 3 сезона и мне интересно развитие своих команд и считаю что я очень успешный менеджер......На такие должности если вписываешься нужно понимать что нужно будет делать много работы. Я не готов. И я не люблю писать новости а это одна из главных обязаностей президента..Если я что то делаю то это или Круто или вообще не делаю....

:hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Блэйдяра 28 июл 2016, 07:59
Просто ты с таким энтузиазмом учишь презов чего делать надо чего не надо, ты даже не советуешь ты именно учишь, а если что-то сделается не так как ты сказал, ты начинаешь упрекать преза в этом..Тебе в соседнем топике предложили, сделать что-то полезное..займись ТТФ, ты в итоге вообще "слился", и ничего не ответил...поверь..я без негатива..общение это круто, советы и предложения тоже..только предлагать - это одно, а делать - совершенно другое..я могу море всего предложить, но кто это делать будет?? просто для сравнения, я не хвастаюсь, просто пример из жизни..я когда пришел в федерацию, тут общение было на нуле..тогдашний през искал журналистов чтобы хоть обзоры писали..я решил пойти дальше и выпустил первый номер газеты на форуме(благо опыт был), без всяких предложений, "а давайте выпустим газету, там должно быть то-то и то-то, а иначе это будет плохая газета, и сам я ее делать не буду, надо найти кого-то кто будет это делать"..результат был очевиден..просто я считаю, что советы и мнения - это хорошо, но вот учить другого человека как правильно делать его работу - это перебор..ну и лучше заняться чем то полезным..опять же займись ТТФ, на форуме сидишь часто, время есть, не вижу проблем..во всяком случае это будет полезнее чем просто печатанье букв..серьезно..я от тебя столько начитался когда был президентом, сейчас вот читаю..но хоть убей не помню ничего реально полезного и дественного что бы ты такого сделал...без обид..надеюсь ты понимаешь что цель не задеть тебя а просто мое мнение, которое я вправе высказать :beer:

пы.сы. сорян за оффтоп :oops:

По поводу поощрений, я думаю они должны быть направлены, на тех кто на данный момент в общественной деятельности не участвует..ну смысл вот какой..те кто итак постоянно на форуме и чего то делают, они итак тут будут...а вот поиск и поощрение неизвестных до селе активистов и талантов - это прям красота..новые звездочки на выжженом форумном поле Малайзии=)
Последний раз редактировалось Блэйдяра 28 июл 2016, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Val_de_mar 28 июл 2016, 08:01
Sergio_st писал(а):Потому что я изначально говорил что ни на сборные ни на президентство не претендую...я во всоле 3 сезона и мне интересно развитие своих команд и считаю что я очень успешный менеджер......На такие должности если вписываешься нужно понимать что нужно будет делать много работы. Я не готов. И я не люблю писать новости а это одна из главных обязаностей президента..Если я что то делаю то это или Круто или вообще не делаю....

:hello:
года 2 назад придерживался такой же позиции! но время идет, хочется все большего, так что с твоим подходом и ты к этому придешь со временем!!! :super:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Sergio_st 28 июл 2016, 08:11
БАженов я знаю свои сильные и слабые стороны и повторюсь если я что то делаю то или круто или вообще не делаю....Если я не готов то я не готов а занимать чье то место нечестно...по поводу балаболства то открой ссылку на моей подписи и ты увидишь как и сколько с мертвого солнца можно сделать програму без каких либо выплат.....сюда добавь еще 5 человек.....на чистом энтузиазме.....поэтому если я что то говорю то я уверен в результате а не просто абы пофлудить....

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
И по поводу ТТФ......Человек который не играл ниодного матча в ТТФ ну никак не может быть ведущим и организатором этой програмы ....Если только с позором провалиться и потерять репутацию.....Так что не нужно мне рассказывать что я слился.........
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Блэйдяра 28 июл 2016, 08:32
тьфу ты..все молчу..делай как знаешь..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Mirni 28 июл 2016, 08:48
Каратели Sergio :D - как то самокритично :grin: :grin: :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Val_de_mar 28 июл 2016, 09:01
Мирный писал(а):Каратели Sergio :D - как то самокритично :grin: :grin: :grin:
с намеком на то что каратели покарают самого Sergio? есть немного самокритики ага :-) :-)
тогда правильней каратели от Сержио)))

Ну а по делу - топик хорош пользуется популярностью, а это половина успеха!! удачи в начинание!!! :super:
Val_de_mar
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия