Чемпионат Малазии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 26 дек 2008, 08:48
не только новичков но и например Джендерата уже 3 или 4 тура автосоставом играет.а по поводу новичков твоя команда пример как можно забраться с любой командой на верх таблицы.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Лангольер-15 27 дек 2008, 01:55
Я, вот, все это прочитал, и мне становится интересно, неужели президент это не читает, неужели ему на все это наплевать? :? На него гонят всякую батву, а он молчит. :? Ну, хотябы, слово написал? :king: Мне больше нечего говорить. :???: :???: :???:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 633
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение VladS 27 дек 2008, 15:30
ну видимо прочитал таки.так как что то написал в разделе федерации. :?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 27 дек 2008, 16:46
А что вы все так напались на Серегу? Все свои прямые обязанности он выполняет в полном объеме: работает со сборными и их тренерами, следит за жизнью федерации и за форумом кстати тоже, следит за рейтингами наших команд и сборных, за играми команд в международных кубках, приход молодежи никогда не заваливает да и помогает всем кто к нему обратится и т.д. и т.п. Да и то что новые команды добавил к старым это тоже плюс(хотя по началу я думала что нужно создавать 3-ю лигу с 8-ми команд) и это отдельный разговор почему... А то что он не может поднять на активность менеджеров 1-ой лиги это не его проблема - ее и я пыталась поднять, но это зависит от менеджеров. Нельзя заставить делат человека то что он в принципе не хочет делать.
ЫЗ. Зачем менять то что и так хорошо, ведь не факт что будет лучше, скорее хуже....
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Winni 27 дек 2008, 17:00
Елена писал(а):А что вы все так напались на Серегу? Все свои прямые обязанности он выполняет в полном объеме: работает со сборными и их тренерами, следит за жизнью федерации и за форумом кстати тоже, следит за рейтингами наших команд и сборных, за играми команд в международных кубках, приход молодежи никогда не заваливает да и помогает всем кто к нему обратится и т.д. и т.п. Да и то что новые команды добавил к старым это тоже плюс(хотя по началу я думала что нужно создавать 3-ю лигу с 8-ми команд) и это отдельный разговор почему... А то что он не может поднять на активность менеджеров 1-ой лиги это не его проблема - ее и я пыталась поднять, но это зависит от менеджеров. Нельзя заставить делат человека то что он в принципе не хочет делать.
ЫЗ. Зачем менять то что и так хорошо, ведь не факт что будет лучше, скорее хуже....
Ну всё правильно. А беспредметная критика не является какой либо активностью. Это просто критика и ни чего более. Во всей дискуссии не увидел ни одного делового предложения, что же хотят изменить критикующие менеджеры.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 592
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение VladS 27 дек 2008, 17:12
я так понимаю что это обращено ко мне?дорогой многоуважаемый Winni я вот раза три задал вопрос какие же функции президента?на то что получал ответы типа что упралять и вызывать активность в федерации может любой.может я всё таки получу тогда конкретный ответ наконец.а вся моя критика была сведена к тому что президент не появлялся долгое время и ничего о нем не было слышно.я извинялся может я чего то не понимаю как это должно обстоять у вас тут.но мне кажется высказывать своё личное мнение это не всегда прямая критика с конкретными предложениями. :?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 27 дек 2008, 23:54
Как будто из вас никто не играет в других федерациях и не видит активных менеджеров.Влад,извиняться тут не за что...Твоя критика очень уместна.
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение VladS 28 дек 2008, 10:45
спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 28 дек 2008, 21:59
Понятное дело что играем и видим, что в Малайзии ситуация где-то средняя. Даже лучше чем средняя... :cool: Единственное что не хватает, так это активности менеджеров первого дивизиона.
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение VladS 28 дек 2008, 22:52
Новое сообщение Елена Сегодня, 22:59
Понятное дело что играем и видим, что в Малайзии ситуация где-то средняя. Даже лучше чем средняя... :cool: Единственное что не хватает, так это активности менеджеров первого дивизиона.
соглашусь с вами Елена!но может это и к лучшему?за весь первый отдувается Креспо :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 28 дек 2008, 23:23
А отдуваться ему есть за что :D
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Crespo 30 дек 2008, 22:03
Зв сборную, которой нихрена никто не хочет помогать :?
Crespo
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение VladS 31 дек 2008, 09:59
Такова судьба твоя видать

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 30 секунд:
Всех с новым годом товарищи!!!увидимся дней так через пять!! :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Crespo 31 дек 2008, 20:14
Смотри много не пей!!!! А то пьяный тренер...хотя это даже в реале можно увидеть было! :D :D :D :D
Crespo
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Лангольер-15 01 янв 2009, 21:05
Всех с Новым годом!!! :beer: :P :P :P Да вы не видели пьяного судью, который в умат умудрился отсудить матч, который показывался по телевидению, и только заметили тогда, когда матч закончился и судья не смог самостоятельно уйти с поля, и его уводили под руки. :P :P :P
Это был рефери ФИФА. Был... :P :P :P :D :D :D :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 633
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия