Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 24 июн 2016, 16:51
Цитата из новостей лиги.
Среди 15 самых оштрафованных расслабленностью команд 11 занимают сейчас первое место в своих высших дивизионах. Сложнее всех приходится чемпиону Американских Виргин - Апсеттерс после двух золотых медалей и двух серебряных пока что идет на третьем месте, но впереди еще четыре матча и четыре очка отставания от самого первого места.
А кто-нибудь знает подробнее, я так понял штрафуются победители разных турниров, чемпионата, кубка и мирокубков или есть что-то еще? Кто-нибудь в курсе?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4064
Благодарностей: 794
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dr. Doom 24 июн 2016, 19:03
Lsa89 писал(а):Цитата из новостей лиги.
Среди 15 самых оштрафованных расслабленностью команд 11 занимают сейчас первое место в своих высших дивизионах. Сложнее всех приходится чемпиону Американских Виргин - Апсеттерс после двух золотых медалей и двух серебряных пока что идет на третьем месте, но впереди еще четыре матча и четыре очка отставания от самого первого места.
А кто-нибудь знает подробнее, я так понял штрафуются победители разных турниров, чемпионата, кубка и мирокубков или есть что-то еще? Кто-нибудь в курсе?

Я так понимаю это такой аспект игры, которую руководители этого проекта не особо горят желанием объяснять. Но он все же есть:
Akar писал(а):
Ларина писал(а):... действительно в коде ВСОЛа что-то подобное прописано?
Действительно, что-то такое в игре прописано...
RAUL7 писал(а):не секрет, что в том случае, когда команда значительно превосходит общий уровень федерации, она в первый сезон с огромным отрывом выигрывает все турниры, а на следующий сезон её игроки отказываются играть в полную силу и подходить к матчам серьёзно

Вот еще ответы на некоторые вопросы:

Akar писал(а):
1. Какое преимущество надо иметь в силе (смотрится по ВС, по общей стоимости, по силе 11?) что бы команда считалась превосходящий общий уровень федерации?
Ответа не будет никогда.

2. Есть ли разница какое преимущество было в очках в предыдущем чемпионате? Или выиграл еле-еле, а самая дорогая команда значит все расслабились?
Ответа не будет никогда.

3. На сколько расслабляются (играю на 50% силы?), во всех ли матчах или только в чемпионате?
Во всех матчах.

4. Есть ли повышенная вероятность травм и карточек?
Да, есть.

5. Есть ли градация расслабленности (выиграл не только чемпионат, но и кубок)?
Градация в смысле уровень расслабленности в любом случае есть. Думаю, градация (уровень расслабленности) будет показываться ближайшему сопернику, имеющему скаут-центр.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение виктораш 24 июн 2016, 21:27
Рома Мехедов с днюхой!! :beer:
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 519
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dr. Doom 24 июн 2016, 21:54
iustin писал(а):Рома Мехедов с днюхой!! :beer:
 Поздравляем!
Изображение
Dr. Doom
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Мехедыч 24 июн 2016, 22:13
iustin писал(а):Рома Мехедов с днюхой!! :beer:
VAG писал(а):
iustin писал(а):Рома Мехедов с днюхой!! :beer:
 Поздравляем!
Изображение
Спасибо! И вам всего самого лучшего! :beer:
Мехедыч
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Lsa89 25 июн 2016, 19:28
VAG писал(а):
 Скрытый текст
Lsa89 писал(а):Цитата из новостей лиги.
Среди 15 самых оштрафованных расслабленностью команд 11 занимают сейчас первое место в своих высших дивизионах. Сложнее всех приходится чемпиону Американских Виргин - Апсеттерс после двух золотых медалей и двух серебряных пока что идет на третьем месте, но впереди еще четыре матча и четыре очка отставания от самого первого места.
А кто-нибудь знает подробнее, я так понял штрафуются победители разных турниров, чемпионата, кубка и мирокубков или есть что-то еще? Кто-нибудь в курсе?

Я так понимаю это такой аспект игры, которую руководители этого проекта не особо горят желанием объяснять. Но он все же есть:
Akar писал(а):
Ларина писал(а):... действительно в коде ВСОЛа что-то подобное прописано?
Действительно, что-то такое в игре прописано...
RAUL7 писал(а):не секрет, что в том случае, когда команда значительно превосходит общий уровень федерации, она в первый сезон с огромным отрывом выигрывает все турниры, а на следующий сезон её игроки отказываются играть в полную силу и подходить к матчам серьёзно

Вот еще ответы на некоторые вопросы:

Akar писал(а):
1. Какое преимущество надо иметь в силе (смотрится по ВС, по общей стоимости, по силе 11?) что бы команда считалась превосходящий общий уровень федерации?
Ответа не будет никогда.

2. Есть ли разница какое преимущество было в очках в предыдущем чемпионате? Или выиграл еле-еле, а самая дорогая команда значит все расслабились?
Ответа не будет никогда.

3. На сколько расслабляются (играю на 50% силы?), во всех ли матчах или только в чемпионате?
Во всех матчах.

4. Есть ли повышенная вероятность травм и карточек?
Да, есть.

5. Есть ли градация расслабленности (выиграл не только чемпионат, но и кубок)?
Градация в смысле уровень расслабленности в любом случае есть. Думаю, градация (уровень расслабленности) будет показываться ближайшему сопернику, имеющему скаут-центр.
Спасибо, это кое-что объясняет)). Интересно, если всех нынешних "немотивированных" игроков продать и купить новых, они тоже будут подвержены этой расслабленностью?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4064
Благодарностей: 794
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение виктораш 25 июн 2016, 22:18
вот так нужно коментировать :grin:
https://www.youtube.com/watch?v=CZ9XUFg5DhU
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 519
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 25 июн 2016, 22:41
Браво лига!
При попытке отменить сделку в Стэученах ( http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3500689 )мне вынесли выговор - приговор, что такие отмены делать нельзя а иначе того.
То что новичок скупает весь шлак и ненужных игроков это правильно. Всол остаётся всолом!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Кэндимен 25 июн 2016, 23:36
Приглашают в мой КТ
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=23101
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 530
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Курилка.
Сообщение виктораш 26 июн 2016, 08:21
Basarab писал(а):Браво лига!
При попытке отменить сделку в Стэученах ( http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3500689 )мне вынесли выговор - приговор, что такие отмены делать нельзя а иначе того.
То что новичок скупает весь шлак и ненужных игроков это правильно. Всол остаётся всолом!
да забей... при мне один мало того что весь шлак скупал...так ещё всех сильных ветеранов распродал...и я тоже ничего не смог сделать....
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 519
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dr. Doom 26 июн 2016, 10:24
Lsa89 писал(а):Спасибо, это кое-что объясняет)). Интересно, если всех нынешних "немотивированных" игроков продать и купить новых, они тоже будут подвержены этой расслабленностью?

Логично предположить, что новые игроки не должны быть подвержены расслабленностью. Но кто их знает? Я в правилах ничего не нашел по этой теме. :?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
iustin писал(а):вот так нужно коментировать :grin:
https://www.youtube.com/watch?v=CZ9XUFg5DhU

Что у него с голосом? :-) Сорвался наверное? Впрочем это не удивительно, если Исландия вышла в плей-офф. :-)

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Basarab писал(а):Браво лига!
При попытке отменить сделку в Стэученах ( http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3500689 )мне вынесли выговор - приговор, что такие отмены делать нельзя а иначе того.
То что новичок скупает весь шлак и ненужных игроков это правильно. Всол остаётся всолом!

Как лига управляет всолом)
Изображение
Dr. Doom
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 27 июн 2016, 23:19
Как вам наши соперники по группе?
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... nent_num=1
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dr. Doom 28 июн 2016, 14:37
Basarab писал(а):Как вам наши соперники по группе?
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... nent_num=1

Все солнечные сборные... Италия и Испания очень сильны, да и у белорусов не плохая команда. Группа сложная, но думаю можно побороться с ними за выход.
Удачи!
Dr. Doom
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Мехедыч 28 июн 2016, 18:36
VAG писал(а):
Basarab писал(а):Как вам наши соперники по группе?
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... nent_num=1

Все солнечные сборные... Италия и Испания очень сильны, да и у белорусов не плохая команда. Группа сложная, но думаю можно побороться с ними за выход.
Удачи!
Согласен, можно побороться за выход. Удачи нашим юниорам! :beer:
Мехедыч
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dr. Doom 28 июн 2016, 18:49
iustin писал(а):вот так нужно коментировать :grin:
https://www.youtube.com/watch?v=CZ9XUFg5DhU

А Исландия проходит еще и Англию! Вот это да! Интересно, а этот комментатор не умер от радости? :-)
Dr. Doom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия