Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мехедыч 18 апр 2016, 14:04
VAG писал(а):
Мехедыч писал(а):
VAG писал(а):У нас появился иностранный кандидат на пост тренера молодежки... Пожалуй и я подам заявку.
А чем наши заявки отличаются? :-)

Ничем. А должны отличаться? :-)
Если двое выбрали одних и тех же, значит правильной дорогой идём :-)
Мехедыч
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dr. Doom 18 апр 2016, 17:02
Мехедыч писал(а):Если двое выбрали одних и тех же, значит правильной дорогой идём :-)

:beer:
Dr. Doom
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 18 апр 2016, 17:04
Дело скорее не в соперничестве, а в том кто будет замом. Свой менеджер или тот кому всё равно что будет с этой сборной. Сам подал заявку за националку только ради того чтобы туда не попал какой то заехавший.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Мехедыч 18 апр 2016, 17:38
Basarab писал(а):Дело скорее не в соперничестве, а в том кто будет замом. Свой менеджер или тот кому всё равно что будет с этой сборной. Сам подал заявку за националку только ради того чтобы туда не попал какой то заехавший.
На юниорку то подашь потом заявку?
Мехедыч
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение GreenPepper 21 апр 2016, 19:40
Молдова то по итогу 36 сезона заняла 2-е место в зоне УЕФА по рейтингу FAIR PLAY :super:

Что перепадет нашей стране за это? Выделились ли по одному дополнительному месту в первом квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА сейчас в 37 сезоне, или нужно быть только первыми в рейтинге? Вроде бы по правилам УЕФА первым трем федерациям.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 635
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 512
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 21 апр 2016, 20:33
Только первое место.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dr. Doom 23 апр 2016, 07:15
Что сделать, если я не хочу получать призовую спец. возможность?
Dr. Doom
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 23 апр 2016, 09:27
Ничего :(
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dr. Doom 23 апр 2016, 10:08
Очень жаль. Скорее всего придется построить школу 8-ого уровня, для смены спец. умения. :(
Dr. Doom
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dr. Doom 25 апр 2016, 19:22
VAG писал(а):Очень жаль. Скорее всего придется построить школу 8-ого уровня, для смены спец. умения. :(

Все оказалась не так уж плохо, как я думал. Выпало третье солнечное спец. умение. Хотя я и думал вкачать ему Ат, но и так тоже сойдет :grin:
Dr. Doom
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Мехедыч 28 апр 2016, 21:33
А не у кого нет желания обзоры писать? Почитать было бы интересно. ;)
Мехедыч
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Heinz 29 апр 2016, 15:51
Мехедыч писал(а):А не у кого нет желания обзоры писать? Почитать было бы интересно. ;)
Действительно! :grin:
Heinz
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Heinz 30 апр 2016, 15:07
Как то уныло у нас все таки в федерации в новостном формате. Хочу предложить Вам вот что, дорогие друзья - закралась мысль делать раз в 2-3 недели интервью с одним из интересных молдавских менеджеров. Конечно приоритет, будет отдаваться старожилам или новым, но уже показавшим себя с необычной стороны людям в нашей федерации. Будут получаться такие своеобразные "полу-интервью полу-очерки". С одной стороны знакомиться будем поближе,а кто-то, возможно,еще и получше узнает людей, с которыми вроде бы как давно играет рядом :beer: Кто что думает? {friends}
Heinz
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение виктораш 30 апр 2016, 20:16
Heinz писал(а):Как то уныло у нас все таки в федерации в новостном формате. Хочу предложить Вам вот что, дорогие друзья - закралась мысль делать раз в 2-3 недели интервью с одним из интересных молдавских менеджеров. Конечно приоритет, будет отдаваться старожилам или новым, но уже показавшим себя с необычной стороны людям в нашей федерации. Будут получаться такие своеобразные "полу-интервью полу-очерки". С одной стороны знакомиться будем поближе,а кто-то, возможно,еще и получше узнает людей, с которыми вроде бы как давно играет рядом :beer: Кто что думает? {friends}
Думаю что для этого дела нужно нанять журналиста...например Гусева или Орлова)))
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 517
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 30 апр 2016, 21:10
Heinz писал(а):Как то уныло у нас все таки в федерации в новостном формате. Хочу предложить Вам вот что, дорогие друзья - закралась мысль делать раз в 2-3 недели интервью с одним из интересных молдавских менеджеров. Конечно приоритет, будет отдаваться старожилам или новым, но уже показавшим себя с необычной стороны людям в нашей федерации. Будут получаться такие своеобразные "полу-интервью полу-очерки". С одной стороны знакомиться будем поближе,а кто-то, возможно,еще и получше узнает людей, с которыми вроде бы как давно играет рядом :beer: Кто что думает? {friends}
Хорошая идея, вот только кто возьмёт это на себя?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия

cron