поговорим о сборных Польши...11...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Majeton 04 мар 2008, 02:18
форма амики мне не интересна. не тот уровень у моего клуба.
если тебе от этого легче могу убрать твоего из сборной и пусть форма твоя, о которой ты на форуме кричишь, останется для меня под завесой тайны.
когда я отправлял состав, кужба мне казался сильнее, он и сыграл.
у меня в сирии 2 по силе воротчик во всей стране ни молодежке ни взрослой не нужен уже вторую неделю не нужен при идеальной форме и нулевой усталости. я тоже написал на форум, но дело както не движется и я пожалуй переживу)))
а личные обиды можно и както по-другому выразить и не вспоминать то, что было несколько сезонов назад.
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 04 мар 2008, 09:45
Александр - во-первых я на форуме ни о чем не кричу. я спрашиваю тебя, с вопросительным знаком. он выглядит так: "?"
во-вторых - я в своем посте ВООБЩЕ не говорил ни о каких "несколько сезонов назад" (где ты там это увидел?) - так что не надо увиливать от ответа.

меня интересует только одно: ПОЧЕМУ один из ТРОИХ САМЫХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ (17-летних) игроков Польши не попал в заявку на 2-й матч подряд. и второй раз у него физа 117% и "0" усталость???
ответ твой принят: тебе "показался" сильнее Кужба.

а теперь - внимание - ПРАВИЛЬНЫЙ... вопрос: как тебе мог "показаться" сильнее Кужба, если (по моим подсчетам) физа у него была = 106% ,
при этом спецухи - Г2-Л и та же сила - 50. стиль - нормальный.
КАК игрок, с реальной силой 50 и по спецухам выдающий 2 балла к своей силе + 0,5 % к общекомандной может "ПОКАЗАТЬСЯ" сильнее игрока, имеющего бОльшую силу и плюс выдающий по спецухам +2% общекомандной силы - т.е. +20 баллов???

если твой ответ - "показался сильнее" - окончателен, то - возникает закономерный вопрос: насколько квалифицированного тренера мы выбрали, если он не может даже путем визуального осмотра и плюс - нехитрых вычислений, разобраться - кто из футболистов сильнее??? стоит ли ему занимать такой ответственный пост, если такой тренер не может отличить более сильного игрока по всем параметрам от более слабого?
тем более, если президентом ФФ озвучивалась фундаментальная позиция - при прочих равных (равных!) - отдавать предпочтение более молодым..?
тем более, что прокачивая в три дорога своего 17-летку я выполнял данное федерации обещание растить молодежь???

ответ прошу дать по-существу вопроса, без увиливаний, как в прошлом посте, и, если можно, в более короткий срок чем 1 сутки.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 05 мар 2008, 19:34
в данном тобой обещании было докачать его до 53, насколько я помню, да и с физой кужбы ты как-то промахиваешься. даже Л3 не особо чего-то дает команде если у игрока сила 50, думаю что физа и состояние кужбы сполна отбило это. команда выиграла и продолжает бороться за нужное место.
меня не ты выбирал это уж точно и не за меня ты голосовал, но к сожалению для некоторых по каким-то причинам я это голосование взял и выиграл и, наверное, это чего-то стоит.

если тебе не нравится, что ты бережешь усталость и прочее своего игрока и он не попадает в состав - могу его убрать из сборной совсем, если от этого кому-то станет легче. твой форвард весьма неплох, только его агент вносит смуту в дружные ряды польской юниорки...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 06 мар 2008, 13:17
ответ принят.
но не понятен: "Л3 не особо чего-то дает команде если у игрока сила 50" - т.е. ты хочешь сказать, что если бы у него была сила ВЫШЕ чем 50, то Л3 дало бы больше??? в этом случае тебе все-таки стоит почитать правила (перед тем как участвовать в выборах).
кроме того, если ты хочешь сказать что у Кужбы (с той же силой 50) физа была БОЛЬШЕ чем 117%, то ты посчитал более полезным его спецухи - Г2 и Л? при игре НОРМАЛЬНЫМ стилем..???

я знаю, что не умею (и не люблю) считать, но все-же - прийдется:
1) при силе 50, Г2 на норме дает 4%, т.е. = 2 балла силы. Л дает 0,5 к общекомандной силе.
общекомандная сила 1000 (округляем), т.е. 0,5 к общекомандной силе - 5 баллов. итого = 7 баллов прибавки приносят спецухи Кужбы.

2) Л3, вопреки твоему мнению о зависимости этой спецухи от силы игрока, дает ОДИНАКОВУЮ прибавку к общекомандной силе - 2%.
общекомандная сила = 1000, итого = 20 (ДВАДЦАТЬ) баллов силы за счет Л3. больше на 13 баллов.
таким образом, Кужбе, чтобы "показаться" сильнее Пручника, нужно быть как минимум на 13 баллов сильнее.
если у пручника физа 117%, то его реальная сила = 58,5.
больше на 13 - это значит что у Кужбы сила была = 58,5 + 13 = 71,5...

максимальная физа во ВСОЛе = 125%, насколько мне известно.
но у тебя получается, что Кужба играл на физе 143 % !!!
да, действительно, ошибся я немного, когда говорил что по моим подсчетам у него была физа 106 =))
теперь осталось только выяснить секрет - КАК сделать физу 143%. но это уже не к тебе - это к тренеру Кужбы.

при всем этом - Пручник - 17-летний игрок.
таковых во всех федерациях за уши тянут в сборные, чтобы развивать игроков своих федераций.
к примеру - в Украине в юниорке играет мой Басанец 17-57-Л2.
а Украина посильнее будет, чем наша Польша. и ничего - вышел уже, вырос парень. хоть возможно был и СЛАБЕЕ своих некоторых конкурентов.
потому что политика такая у президента, ПРАВИЛЬНАЯ политика. и тренер ее реализует.
у нашего президента политика не отличается, но почему тренер выпускает более слабого 18-летнего игрока на позицию более сильного 17-летнего???
ах да, я забыл: ведь у 18-летнего ФИЗА была отличная... аж 143 %.
вопросов нет.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 06 мар 2008, 13:52
a_lex, может хватит? Всем все уже давно понятно. Тренер юниорки, я надеюсь, учтет свою ошибку на будущее, зачем же злить человека? От этого ничего хорошего не будет.
Александр, спецуха Л действительно не зависит от силы игрока у которого она находится, главное, чтобы он был 50 или сильнее. Она прибавляет процент от общей силы команды. Когда-то эта тема обсуждалась и это было подтверждено расчетами, да и руководством тоже.

На этом предлагаю считать дискуссию законченной, а инцидент исчерпанным. Давайте лучше думать о предстоящих матчах сборных на этих выходных.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 464
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 06 мар 2008, 14:53
как я уже сказал выше - у меня - вопросов больше нет (что касается нашего тренера юниорки).
однако ввиду последнего поста - появился вопрос: а почему никто не старается не злить МЕНЯ? или от этого будет много хорошего?
:?

ладно, проехали.
если мой игрок не выйдет в следующем туре (физа все те же 117%) - прошу убрать его из сборной.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 06 мар 2008, 15:11
на данный момент есть игроки сильнее и по форме и по спецухам твоего пручника. можешь даже посчитать кто, подсиживает его в сборной :mg:
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 10 мар 2008, 02:57
ПОбЕДА)! :mg: :beer:
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 10 мар 2008, 09:36
очень было мне интересно, при нынешних "реформированных" реалиях - что же все-таки круче: бонус от спецух или же выигрыш на коллизии..?
лучшего случая потренироваться нам представиться не могло: на выезде против самой сильной сборной ВСОЛа - Болгарии, ожидая закономерного брита, мы в ущерб спецухам выиграли коллизию, и... проиграли 1-0.
учитывая значительный перевес в силе болгар над поляками, да еще + дом.бонус считаю, что эксперимент прошел идачно и, действительно, коллизия вполне способна превзойти ожидания от зафаршированной спецухами команды. имея превосходство итоговой силы в 600, болгары смогли закатить только ОДИН (ну ессно - случайный :) ) гол на 34-й минуте. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 37&b=17461

жаль конечно, что не удалось, как говорится, "вырвать у болгар очко", но... шансов у нас не стало меньше чем было.
идем дальше.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 12 мар 2008, 12:48
огромная просьба ко всем тренерам всех сборников националки:
если у кого-то есть планы по смене общекомандной физы - сделать это ПЕРЕД матчем с Уэльсом.
ситуация неблагоприятная, с учетом тотального рэндома... у нас нет капитана на матч, форма жуткая, так что буду очень благодарен.

специально на Уэльс менять не хочется ввиду того, что после него у нас один матч ОТДЫХА, когда будут играть соперники по группе, а мы - будем простаивать...
поэтому - очень хотелось бы чтобы планы команды совпадали с планами сборной.
заранее спасибо.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 16 мар 2008, 22:45
Выграли у Фарер, но дорогой ценой. С ужасом жду реакции Львовича - фарерцы нанесли тяжелую травму Кокошке.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 464
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 17 мар 2008, 00:07
вышли на второе место... могли бы и обогнать фареры но они выиграли на коллизии супер болгар... и теперь отсуперят нас...
следите за усталостью своих игроков пожалуйста...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 17 мар 2008, 13:28
националка победила дома Уэльс.
в победе конечно никто не сомневался, но... учитывая форму сборников, пришлось даже для этой победы существенно поработать с физой.
следующий тур ОЧЕ Польша пропускает. а потом - три матча, которые решат судьбу 2-го места: на выезде у Фарер, дома с финами и болгарами.
Фареры на выезде проиграли финам 2-1, игра проходила без суперов. поэтому - больше нашим соперникам ничего не остается, как суперить на нас.
так что придется попотеть... (как всегда)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 06 апр 2008, 19:03
Ребята, у нашей молодежки сегодня серьезнейшее испытание в Финляндии. Скорее всего против нас используют супер... Нужно сплотиться и выстоять!
Поэтому прошу тренеров Легии (Варшава), Катовице, Заглебье (Люблин), Вислы, Балтика, Погони - ваши игроки принимают участие в матче, не выпускайте их в кубковом поединке! Каждый процент усталости на счету, а про возможность травмы мне даже страшно думать - у нас и так в лазарете один из лидеров Кокошка.
Благодарю за понимание и надеюсь на содействие :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 464
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 10 апр 2008, 09:29
большая просьба - не выпускать игроков тех клубов, которым я отписал в личку. прошу публично, чтобы не думали, что я обращался лично только к одному менеджеру "жертве" =))

шансы у нас есть, хоть и ждем приезда финов с супером, а сами супер тратить не будем... ибо лучше будет его потратить на одного из последующих конкурентов - либо Фареры либо Болгарию. на болгар даже вроде легче - т.к. у них супера не осталось, + игра у нас домашняя. а 3 очка - одинаково ценны. с Фарерами использование супера далеко не гарантирует победу, т.к. играем на выезде, и тоже скорее всего против супера...

вобщем - кроме всего прочего, я оставил 1 общекомандное изменение физы на всякий случай, т.е. на случай выхода всех наших сборных. теперь осталось дело за малым - всем сборным нужно выйти)) у всех есть шансы. наименьшие - у националки, но все-равно есть.

из сборной исключил сильного, но не особо полезного Л.Джезегу. с его набором спецух он мало чем может быть полезен нам... поэтому и не выходил ни разу. теперь мы по С11 в группе - предпоследние =) хуже нас - только Уэльс.
но шансы у нас есть и мы будем бороться до конца.

ухудшает настроение тяжелые времени нашего ведущего менеджера Илюватара, чьим воспитанником является В.Джезега - самый сильный игрок Польши. на Джезегу - особые надежды и задачи. а Женя автососит... но я уверен, что в любом случае он не оставит без своего участия нашу сборную. жду его возвращения.

очень рассчитываю на поддержку.
спасибо!
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша