Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fragonard 20 ноя 2008, 16:18
JJ[ZIK] писал(а):Ребята давайте жить дружно :) . Ведь в конечном итоге мы все Североирландцы и такими темпами к конструктивному диалогу н придем. :wise:
По моему мнению командир Ньюри сити был конечно немного резок в высказываниях :mg: если быть попроще и людей больше потянется. Но повторюсь это лишь сугубо мое мнение. 8) . Я бы хотел спросить о другом уважаемого вышеупомянутого командира. Хотелось бы услышать его планы, схемы и стратегии по управлении молодежкой в случае его избрания - а то коллега сказал чо не слушает всякие бла-бла-бла а сам еще ничего дельного не рассказал нам неопытным :) . Спасибо за внимание. :cool:

Ща тут прямо и выложу планы, схемы и стратегии :) шутка.

План всегда один: выход из группы, а там по обстоятельствам.
Схема: скорее всего спартак или нормал. Но м.б. и что-то еще в зависимости от соперника (посмотрим, сколько будет весить коллизия)
Стратегии: не скажу :) Если сурьезно, то многое и очень многое будет зависеть от жребия, тут не стОит торопидза.

По моему опыту главное и самое сложное - договариваться с тренерами об игроках (смена физы, отдых) По разным причинам это всегда сопряжено с проблемами (к примеру, в прошлом сезоне я сам, будучи тренером националки у нас, промумил набор в сборную во Франции, где у меня был клуб и мои игроки остались без смены физы, хотя смену я им оставил. Я подвел двух тренеров - национального и молодежного. Просто из головы вылетело, не со зла, но тем не менее) Вот тут самый главный момент и есть - договариваться со многими разными людьми. А остальное - более-менее дело техники и удачи (если не допускаешь простых ошибок)
Ты говоришь, что нет ничего дельного в моих ответах - но, каков вопрос, как грицца ;) "Схемы, стратегии, планы" Может, тебя интересует что-то КОНКРЕТНОЕ: тот или иной игрок на той или иной позиции, как спрятать силу команды от генератора или что-то еще? Так и пиши, а то "Ваши творческие планы"
:hello:
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Александр1 20 ноя 2008, 22:00
Здравствуйте.
Смотрю заруба нешуточная идёт!!
Чтобы возникало меньше споров и вопросов, выложу свой состав сборной: Состав 4-4-2, стандартный, но играться будет индивидуально по матчу.
Под номерами буду писать игроков основы, а в скобках их заместителей, впринципе всё понятно должно быть.

GK
1.Пол МакКэйн Клифтонвилль (Белфаст) 1 0 GK 23 97 100 Л4 В4 Р4
(Даррен Кессиди Институт ФК (Друмэхо) 4 0 GK 22 82 97 П4 Р Л4 Ат3)

LD
2. Пол Мюр Лисберн Дистильери (Лисберн) 1 0 LD/LM 23 84 98 Л4
(Стефан Тулли Сотема (Махаджанга) 0 1 LD/RD 23 71 100 Л4 Пк)

CD
3. Брендан Девенни Портадаун (Портадаун) 1 0 CD/CM 21 75 96 Оп4 От Л4 Д4
( Алистер Джиллеспи Инвер Атлетик (Ларн) 0 1 CM/CD 23 82 90 Д Л3)
4. Сиаран МакБрайан Голивуд (Голивуд) 0 5 CD/CM 23 82 100 Оп Л4
(Аллен Хаксли Балликлер Комрадес 0 1 CD/RD 23 80 83 Л4 К Д2)

RD
5.Ронан Сканнелл Клифтонвилль (Белфаст) 1 0 RD/CD 23 98 100 Л4
( Нейл Кандлиш Гленавон (Лурган) 2 0 RM/RD 23 81 93 Л4)

LM
6. Эндрю Диксон Лисберн Дистильери (Лисберн) 1 0 LM/LF 23 104 97 Л4 Г4 Пк У
( Глен Тоггард Светогорец (Светогорск) 2 0 CM/LM 23 87 97 Л4 У Пд Ск)

CM
7. Мартин Тейлор Инвер Атлетик (Ларн) 0 1 CM/CF 23 102 90 Л4 У3 Д4 См4
( Доминик Мелли Васкаль (Васкаль) 2 0 CF/CM 23 102 97 Л4 К Д4 Пк)
8. Гари МакКатчин ФК Ларн (Ларн) 2 0 CF/CM 22 102 95 У2 Д4 Л4 Шт
( Стюарт Бест Виктория (Плзень) 0 8 CF/CM 23 90 100 Д4 У2 Пк3 Л4)

RM
9. Энди Харвуд Гленавон (Лурган) 1 0 RM/CM 23 105 95 Д2 Л4 Пк
(Джулиан Вард ФК Ларн (Ларн) 1 0 RM/RF 21 73 98 Л4 См4 Д)

CF
10. Михаэль О'Хара Ньюри Сити (Ньюри) 3 0 CF/RF 23 107 91 Л4 Д4 Пк4 Км4
(Демиан Уайтхед Омаг Таун (Омаг) 2 0 RF/CF 23 102 100 У4 См4 Ат4 Д4 )
11. Берти Фултон Колрейн (Колрейн) 3 0 CF/CM 23 106 96 Ат3 Г4 Л4 У4
(Джошуа Гэллоуэй Линфилд (Белфаст) 4 0 CF/CM 23 96 93 Л4 П3 Д4 У2)

Сила основы(без учёта спецух): 1062+33%(бонус лидера L4*11)=1412+спецухи.
Александр1
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 20 ноя 2008, 22:20
Дааа.. кандидатов много.... Будет нелегко. Надеюсь, что меня не закроет множество молодых людей)) :D Соперники есть сильные и те которые просто считают, что выиграют здорово, нет ну и ладно. Думаю, менеджеры будут предусмотрительны и сделают правильный выбор за того, кого они считают более подходящего на пост тренера молодежной сборной. :roll:
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Александр1 20 ноя 2008, 23:07
Sara писал(а):Дааа.. кандидатов много.... Будет нелегко. Надеюсь, что меня не закроет множество молодых людей)) :D Соперники есть сильные и те которые просто считают, что выиграют здорово, нет ну и ладно. Думаю, менеджеры будут предусмотрительны и сделают правильный выбор за того, кого они считают более подходящего на пост тренера молодежной сборной. :roll:

Здравствуй, Сара.
Прикольный зверёнышь у тебя на картинке, наверное такой же милый и красивый как и ты.
Конечно же на форуме можно поиграть на чувствах, и на мужской солидарности, и то, что по этикету дамам надо уступать..., НО ЗДЕСЬ ФУТБОЛ - здесь абсолютно другие правила и законы, футбол - это как матрица, другое измерение... Короче футбол - это футбол.
Надеюсь я не обидел никого своими высказываниями.

А по поводу выбора на пост тренера молодёжки - даю 95% за Антона(Ньюри Сити), оставшиеся 5% - между остальными кандидатами!(всё же будем смотреть на жизнь реальными глазами, те кто форум не читают - 100% за Ньюри(без комментариев))
Александр1
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 20 ноя 2008, 23:25
Александр Кротов писал(а):
Sara писал(а):Дааа.. кандидатов много.... Будет нелегко. Надеюсь, что меня не закроет множество молодых людей)) :D Соперники есть сильные и те которые просто считают, что выиграют здорово, нет ну и ладно. Думаю, менеджеры будут предусмотрительны и сделают правильный выбор за того, кого они считают более подходящего на пост тренера молодежной сборной. :roll:

Здравствуй, Сара.
Прикольный зверёнышь у тебя на картинке, наверное такой же милый и красивый как и ты.
Конечно же на форуме можно поиграть на чувствах, и на мужской солидарности, и то, что по этикету дамам надо уступать..., НО ЗДЕСЬ ФУТБОЛ - здесь абсолютно другие правила и законы, футбол - это как матрица, другое измерение... Короче футбол - это футбол.
Надеюсь я не обидел никого своими высказываниями.

А по поводу выбора на пост тренера молодёжки - даю 95% за Антона(Ньюри Сити), оставшиеся 5% - между остальными кандидатами!(всё же будем смотреть на жизнь реальными глазами, те кто форум не читают - 100% за Ньюри(без комментариев))

За звереныша и комплемент спасибо.Причем здесь этикет и про игры на чувствах?? я говорю про футбол. А насчет Антона я сомневаюсь... т.к. не все должно быть для менеджеров из Д1, но и другим менеджерам из других дивов должно что-то быть... А иначе нет смысла играть и принимать участие в чем-либо..А насчет других претендентов: я не считаю, что они чем-либо хуже..и что за Антона будет 95%.. Он ничем не лучше..И его ссоры с менеджерами ни к чему не приведут, кроме отрицательно отношения к нему..
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение pravdmutro 21 ноя 2008, 00:57
Александр Кротов писал(а):А по поводу выбора на пост тренера молодёжки - даю 95% за Антона(Ньюри Сити), оставшиеся 5% - между остальными кандидатами!(всё же будем смотреть на жизнь реальными глазами, те кто форум не читают - 100% за Ньюри(без комментариев))
Так зачем ты выдвигал свою кандидатуру, если реально видел что проиграеш? Зачем забирать голоса у других? Собственные амбиции, или так по приколу?
А 95% - не будет :D
И я так понимаю, Александр, что ты будеш также выдвигаться на пост тренера юниорки (на национальную и молодежную ты уже пробовал в этом сезоне) :mrgreen:
А вот девушку обижать не следует, я думаю она еще покажет на что она способна со своей командой :)

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Fragonard писал(а):3. Поизучай форумы Лиги, не ленись.
А кто сказал что я ленив?! :molot: Круглосуточно немогу проживать в игре 8)

За ответы спасибо, только извини, но не чувствуется искренности в твоих сказаных словах
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Александр1 21 ноя 2008, 08:07
Анатолий Прав писал(а):Так зачем ты выдвигал свою кандидатуру, если реально видел что проиграеш? Зачем забирать голоса у других? Собственные амбиции, или так по приколу?
А 95% - не будет :D
И я так понимаю, Александр, что ты будеш также выдвигаться на пост тренера юниорки (на национальную и молодежную ты уже пробовал в этом сезоне) :mrgreen:

Во-первых, я не знал, что Ньюри Сити выдвенет свою кандидатуру, поэтому и выдвигал свою и голоса не чьи забирать не собираюсь. Я не тот человек, чтобы шутить такими делами! Сборная - это не шутка, а тщательная и кропотливая работа. На юниорку, ДА, буду :grin: !!!
Мне очень нравиться Сев.Ирландия и я полностью в ней, и мне не безразличны её перспективы!
Девушку я не обижал и к тому же извенился!!! :wise:
А про 95% - это не голоса, а шанс на победу!(Вы чуть-чуть не так поняли)
Александр1
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 21 ноя 2008, 11:17
Я молодежную сборную Северной Ирландии получил из рук Юфана (лучшего президента которого я когда либо знал,(сюда же отношу и Цура, и Оксану, и Фалькона). Юфан дал мне новичку шанс порулить сборной, когда я толком еще не знал всех правил (но уже прилично научился играть на коллизиях). Думаю, что это был блестящий подход к рядовому менеджеру (по-Чернышевски(хоккей)!). Если бы этого не произошло, наверное я не стал бы фанатом Северной Ирландии... :) Мне вот дороги все мои команды, и не одну я ни за что не променяю, пока не доведу ее до определенного пика(чехи и болгары мои мало имеют шансов прилично играть в Д1 своих стран, но тем не менее, базы я им отстроил приличные! :) ).
Так вот... :) Этот принцип, доверия к молодым, помогал мне везде. И в театре окгда я ставил спектакли, и в кино когда снимал фильмы. С ответственностью за результат приходит опыт. Как показывает прошлый сезон, наш молодой тренер едва не вышел с молодежкой в финальную часть. (так же когда то начинал Мортус со "Змаем"(раньше по другому назывался клуб) в Боснии.

А форумы свои(особенно) и чужие читать надо. Кому нужны знания - тому советую заглядывать на форумы Болгарии, Ганы (ранние темы), Боснии, Франции, некотррые темы в Англии... Ну и многие, многие другие... Я сам по прежнему в свободное время, пытаюсь найти что-то новое. Советую, нашли чего-то интересное - поделитесь с коллегами здесь, на нашем форуме! Не бойтесь усилить конкурента! Со слабыми соперниками играть не интересно! Пусть наша федерация усиливается - и выше будет уровень в целом! По возможности пиарьте себя самих же, через собственный рост (и достижения(т.е играть всегда на победу), и интелектуальный рост (понимание тонкостей игры).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение pravdmutro 21 ноя 2008, 11:53
Wilde писал(а):Советую, нашли чего-то интересное - поделитесь с коллегами здесь, на нашем форуме! Не бойтесь усилить конкурента! Со слабыми соперниками играть не интересно! Пусть наша федерация усиливается - и выше будет уровень в целом!
:cool: А почему бы, чтобы не засорять темы нашей Федерации, не сделать отдельную тему типа "Энциклопедия североирландца" и там делиться опытом, делать советы, давать полезную информацию? Это было бы интересно и полезно каждому :)

Также, пока еще не началась подача заявок на пост тренера юниоров, хочу обратиться к менеджерам Д4, которые хотят балотироваться на этот пост. Ребята, особенно Александр Кротов и nyx87 (возможно и другие менеджеры из Д4), определитесь между собой кто наиболее достойный, опытный, чтобы подавать свою кандитатуру на тренера юниорки. Пообщайтесь между собой лично, продискутируйте, и определите 1 кандидатуру, а то опять будет 7 кандидатов (может и больше), а шансов для представителя из Д4 будет еще менше :wise:
Никто не сомневается в ваших намерениях в пользу С.Ирландии, вот и докажыте свою любовь к нашей стране определив между собой единую кандидатуру! Да потом, кто-то может поработать замом - тоже получит некий опыт :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 21 ноя 2008, 12:31
ВСе верно. :)
Есть тема в которой можно было бы говорить о многом, в том числе и давать полезные ссылки на те или иные "вражеские" форумы! :) А я бы их для всех дуюлировал в новостях. Вместе мы быстрее прочешем форум на предмет полезных золотников. :)
Тема "Североирландская сага". Пишите туда.
viewtopic.php?f=71&t=35581&st=0&sk=t&sd=a&start=450

Если обсуждение полезных новинок ВСОЛа вырастет в большую тему, то отпочкуем ее в "Энциклопедию", как ты советуешь, Толя! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение nyx87 21 ноя 2008, 18:47
Александр Кротов писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Так зачем ты выдвигал свою кандидатуру, если реально видел что проиграеш? Зачем забирать голоса у других? Собственные амбиции, или так по приколу?
А 95% - не будет :D
И я так понимаю, Александр, что ты будеш также выдвигаться на пост тренера юниорки (на национальную и молодежную ты уже пробовал в этом сезоне) :mrgreen:

Во-первых, я не знал, что Ньюри Сити выдвенет свою кандидатуру, поэтому и выдвигал свою и голоса не чьи забирать не собираюсь. Я не тот человек, чтобы шутить такими делами! Сборная - это не шутка, а тщательная и кропотливая работа. На юниорку, ДА, буду :grin: !!!
Мне очень нравиться Сев.Ирландия и я полностью в ней, и мне не безразличны её перспективы!
Девушку я не обижал и к тому же извенился!!! :wise:
А про 95% - это не голоса, а шанс на победу!(Вы чуть-чуть не так поняли)

Ну вот уже и конкурент на юниорку появился. Знаешь, ты говоришь, что сборная - это не шутка, а кропотливая работа. Но при этом будешь подавать третью заявку. Неужели ты так быстро на команды настраиваешься?

Кстати, на счет твоего сообщения на форуме другой страны. Чтобы ты стал замом в сборной, нужно занять второе место на выборах (зама не назначают).
nyx87
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 24 ноя 2008, 12:48
Поздравляем Антона Филимонова с должностью главного тренера молодежной сборной Северной Ирландии! :)
Успехов ему и Удачи! :)

Кто возглавит юниоров? Наши надежды до 19 лет? И в недалекой перспективе тех, кто принесет славу Северной Ирландии? :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Пьер 24 ноя 2008, 16:39
Всем добрый день. Решил подать свою заявку на пост главного тренера юниорки. С моей предвыборной программой и составом можно ознакомиться по вот этой ссылке http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=26615 . Если у кого то есть какие-нибудь вопросы, то задавайте, буду рад на них ответить.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 434
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 24 ноя 2008, 16:50
Поздравляю Fragonard'а с заслуженной победой на выборах :beer: . Удачи Вам с молодежкой, пусть все Ваши планы реализуются.
Конечно, обидно проигрывать, но это жизнь. Буду оттачивать свое мастерство, и набираться опыта. Надеюсь, в следующем сезоне у меня получится возглавить сборную.

Хочу выразить благодарность, тем, кто за меня голосовал.
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 24 ноя 2008, 17:17
Не унывай Надюша! :)
Вон как твой бельчонок жалостливо смотрит... :(
Все еще будет!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия