Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 19 ноя 2012, 17:03
Это как всегда - глюки. В ростере сборной написано "Отборочные матчи к Чемпионату Европы"
xorgob
Профи
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 03 май 2011, 23:09
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Lacoste 19 ноя 2012, 20:24
Не знаю как там на счет адекватных замов в молодежке и националке, но думаю Кирил со мной сработается. Если я не прав выслушаю возражения
Lacoste
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение GVG 19 ноя 2012, 21:23
Бранислав Илько рулит уже в третьем матче, с учетом сборной - http://fifa14.ru/viewmatch.p ... h_id=31879
Пока не плохо отрабатывает вложенные в него мильоны)))))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
И это все не смотря на то, что его любимый стиль - солнечный.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
КАЧАТЬ СБОРНИКОВ СТОИТ!!!!!!!!!
GVG
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 20 ноя 2012, 07:12
GVG писал(а):Бранислав Илько рулит уже в третьем матче, с учетом сборной
только не расслабяйся, может так же и потерять. Хотя видно, что в будущем будет тянуть команду и спасать.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение GVG 20 ноя 2012, 14:13
dim0z писал(а):
GVG писал(а):Бранислав Илько рулит уже в третьем матче, с учетом сборной
только не расслабяйся, может так же и потерять. Хотя видно, что в будущем будет тянуть команду и спасать.
То, что может потерять баллы - это понятно. Я не об этом. Я о том, что уже сейчас команда с его непосредственным участием набрала 6 очков - думаю дальше будет больше.
К сожалению, в этом сезоне его придется переодически держать на скамейке, а вот со следующего сезона... Поживем - увидим.
GVG
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 26 ноя 2012, 13:06
Приветствую, дорогие мои словаки. Уже прошло два тура отбора на Чемпионат Европы, и у меня появилось острое желание их прокомментировать. Хотя комментировать сложно, если честно. Но, хотя бы в двух словах:
Казахстан (юношеская) - Словакия (юношеская) 0:1
Эту игру мы заслуженно выиграли, выиграв коллизию. Я немного рисковал и очень боялся результата, но по всем прогнозам оказался прав, и слава генератору, он не стал высказывать своего, отличного от всех остальных, мнения!!! Команда показала, простите за напыщенность, силу и мощь. И эта сила и мощь нас подвела в следующем матче! Что я имею ввиду? Ну, смотрите сами:
Словакия (юношеская) - Дания (юношеская) 0:0
Если бы этот матч происходил в реальной жизни, я бы его прокомментировал так - "Мои подопечные и я, ваш покорный слуга, просто зазвездились. Футболисты подумали, что они супер звёзды и обыгрывать будут всех одной левой, а я не смог в раздевалке донести до них простую мысль - без труда не вытянешь и рыбки из пруда, и с любым соперником нужно корячится и "умирать" на поле! Я не смог настроить ребят - я виноват. И простите нашу команду за результат, точнее за его отсутствие!"
Но мы не в реале, ВСОЛ - это игра, основанная на математике, и я прокомментирую этот результат по другому - генератор, как всегда, забрал у нас три очка. В чём то по делу забрал... я решил не рисковать, хотя был уверен в катеначчо соперника. Но ведь глупо иметь такую силушку и не пользоваться ей! Получается, что все солнечники могут спокойно играть катькой против британи, выигрывать коллизию и рассчитывать на ничью? И не говорите мне, что датчане не солнечники - у них в основе играло всего 2,5 дождевика! Конечно, это удача и везение соперника, и неудача и невезение у нас, но осадок очень грязный в душе остаётся после вот такого. И красная... и пенальти не забитый. Короче - действительно расслабились и получили.
А вот теперь дальше! После таких матчей появляется злость, в хорошем смысле. Группа вполне проходима. Мы должны в такой группе ставить перед собой задачу занимать первое место. И если этого не случится - это будет провал. Мой провал. Сложно будет, НО! Я обращаюсь ко всем менеджерам, делегирующим своих футболистов в сборную. Мне очень понравилось, как всё было в первых двух турах - не расслабляйтесь пожалуйста в дальнейшем! Пошли первые дисквалификации, и мне нужен будет каждый футболист в списке 22-х! КАЖДЫЙ, так как даже я вам заранее не скажу список 11-ти на следующий матч. Могут играть многие! Практически, любой из 22-х. Готовьте своих подопечных к каждому матчу! И помните - вместе мы сила!
xorgob
Профи
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 03 май 2011, 23:09
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 476
 
Фалкирк (Фалкирк, Шотландия)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение ed_976 26 ноя 2012, 13:41
... ВСОЛ - это игра,
основанная на математике, и я
прокомментирую этот результат по другому - генератор, как всегда,
забрал у нас три очка. В чём то по
делу забрал... я решил не рисковать,хотя был уверен в катеначчо соперника. Но ведь глупо иметь такую силушку и не пользоваться ей! Получается, что все солнечники могут спокойно играть катькой против британи, выигрывать коллизию и рассчитывать на ничью
ну я так думаю,что разница в силе не большая и при наличии у соперника моментных спецух у защей тоже сыграло свою роль.
мое мнение что результат адекватный.при нашем поражении можно было бы говорить о невезении и о том что гена нас слил.
но это мое мнение.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 478
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 27 ноя 2012, 00:15
Да игра неплохая и проигранная коллизия, думаю, помехой не была... Просто немного не повезло. Ну и может стоило пораньше перейти к настойчивым действиям в атаке, если уверенность в своём превосходстве была)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение surviver 02 дек 2012, 21:47
Ай-я-яй. Второй тур подряд при явном преимуществе победить не можем. Что ж такое? :shock:
surviver
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 02 дек 2012, 23:33
Ну... мы же мужики!!! Будем терпеть!!! Во-первых, я повторяю - мы сильнее всех, нужно крепится и работать дальше! Во-вторых, большое спасибо моему заму, всё-таки одна голова хорошо - две лучше. У Кости Колодина aka Lacoste есть хорошие свежие идеи, и это хорошо. Сработаемся! В-третьих, не будем жаловаться на генератор, все уже поняли, что он тоже против нас, а будем готовится на 200%! Что я имею ввиду? У нас в команде конкуренция есть! Очень сильная конкуренция! Я перед первым туром думал,что Шлагор у нас застолбил место в основе, а тут посмотрел, и не увидел - почему я его должен ставить в каждом матче? Это не претензия, ни в коем случае. Это просто информация к сведению. Хотите, что бы ваш игрок играл в основе - готовьте его к матчу сборной на 125% - и, например, 17-летний Бенжамин Аксамит будет играть! Я вам даю обещание, что играть будут сильнейшие! А что делать, если основа не забивает? Будем искать потайные ходы к удаче! Это я говорю не только сборникам. Там есть на подходе очень хорошие кандидаты! Всё в наших руках!
Ну, и для тех, кто хочет посмотреть а этот... типа матч:
Словакия (юношеская) - Азербайджан (юношеская) 0:0
xorgob
Профи
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 03 май 2011, 23:09
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 476
 
Фалкирк (Фалкирк, Шотландия)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 03 дек 2012, 08:21
Ужас, конечно. Значит что-то не так. Может попробывать начать играть с грубой минут 20, затем на аккуратную, и в конеце минут 25 включать грубую. Пробуй тусовать нападающих с полузащитой. Может следует отказаться от вингеров и сыграть 4-4-2. Нужно искать!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 03 дек 2012, 15:20
dim0z писал(а):Ужас, конечно. Значит что-то не так. Может попробывать начать играть с грубой минут 20, затем на аккуратную, и в конеце минут 25 включать грубую. Пробуй тусовать нападающих с полузащитой. Может следует отказаться от вингеров и сыграть 4-4-2. Нужно искать!
Дим, ты еще посоветуй Кириллу с бубном потанцевать вокруг костра или к гадалкам-ведуньям обратиться :grin: Хотя может Вася расскажет, как работает этот тупобредогенератор ... у него вроде с ним любовь. :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение zlatan_tmb 06 дек 2012, 13:03
Так, это что за подколы такие по поводу генератора???
Я с ним вообще не общаюсь (мы с судьями работаем:))))) :D
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 07 дек 2012, 21:03
У Васи есть Лавасик, которому все отдают пасик)
Сборной такой игрок тоже не помешал бы. На уровне сборных (особенно юниорок) результативность намного ниже, чем на клубном. Так что... Активнее надо атаковать, активнее!) Ну и может форвардов побольше?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение surviver 09 дек 2012, 21:16
Ну это вообще. Раньше ничьи при нашем преимуществе были, а теперь вообще поражение. :shock: И чем мы перед Геной провинились? :?
surviver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия