Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 324
 
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение GVG 21 окт 2011, 16:45
Цур писал(а):
GVG писал(а):Да у нас абсолютно все трудятся... Только по-тихому и в одиночку. :grin:
Отсюда и результат...

Ключевые слова "вдвоем" и т.д.
Есть так называемый эффект синергии. Это когда 1 плюс 1 больше чем 2.
В полной мере применим к осбуждаемому вопросу.
Мысль понятна.
GVG
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 28 окт 2011, 10:28
Проект дрим-тим не получился. Всем отписавшимся спасибо. :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 28 окт 2011, 10:57
Спасибо за попытку. Но, как по мне, останавливаться и бросать все не стоит. Просто подойти с другого конца. Вопрос к dim0z-у! Можно ли в начале нового сезона напрячь тренера наших юношей, если он конечно останется на своем посту, проштудировать федерацию на молодых вундеркиндов и написать в этом топике, либо отдельном, на какие позиции у нас острая нехватка футболистов. Судя по нынешней сборной, которая сейчас играет, такие позиции есть, и будут, если хоть маленькую толику внимания не уделять сей проблеме. Пусть этим будет заниматься 5-6 человек, и дрим-тим у нас не получится, но... растить то все равно надо. Наверняка есть такие индивидуумы, которые втихаря раскручивают молодого словака, а на эту ветку по каким то причинам зайти то ли не могут, то ли не хотят. То ли вообще на форум не заходят - даже не пытаются. Короче. Первое - жду ответа от президента. Я в любом случае буду с 22-го по максимальной схеме растить 16-летку. На какую позицию его растить, лично мне, по барабану, так как в принципе, на сегодняшний день все мои позиции на поле закрыты, либо будут закрываться с трансфера. Так что жду подсказки, общего руководства. Думаю, этим должен заниматься тренер юношей. Либо назначить скаут-активиста.
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Цур 28 окт 2011, 11:07
xorgob верно.
Avaur не сдувайся.
Цур
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение LeeCooper 28 окт 2011, 11:27
xorgob писал(а):Спасибо за попытку. Но, как по мне, останавливаться и бросать все не стоит. Просто подойти с другого конца. Вопрос к dim0z-у! Можно ли в начале нового сезона напрячь тренера наших юношей, если он конечно останется на своем посту, проштудировать федерацию на молодых вундеркиндов и написать в этом топике, либо отдельном, на какие позиции у нас острая нехватка футболистов. Судя по нынешней сборной, которая сейчас играет, такие позиции есть, и будут, если хоть маленькую толику внимания не уделять сей проблеме. Пусть этим будет заниматься 5-6 человек, и дрим-тим у нас не получится, но... растить то все равно надо. Наверняка есть такие индивидуумы, которые втихаря раскручивают молодого словака, а на эту ветку по каким то причинам зайти то ли не могут, то ли не хотят. То ли вообще на форум не заходят - даже не пытаются. Короче. Первое - жду ответа от президента. Я в любом случае буду с 22-го по максимальной схеме растить 16-летку. На какую позицию его растить, лично мне, по барабану, так как в принципе, на сегодняшний день все мои позиции на поле закрыты, либо будут закрываться с трансфера. Так что жду подсказки, общего руководства. Думаю, этим должен заниматься тренер юношей. Либо назначить скаут-активиста.
Все правильно и по-делу сказал, поддерживаю тебя, и также по-максималке буду качать своего вундеркинда Яна Фицера-RM (уже описывал свои планы выше). Никак нельзя опускать руки, и по-этому поводу есть предложение, необходимо зайти на страницу "Список футболистов" и сделать выборку перспективных, на которых в будущем будет опираться сборная, а затем отписаться с менеджерами этих игроков о перспективах их развития, вот и все. Мы узнаем истинную картину дел и будем принимать дальнейшие поступательные шаги. Так кстати было сделано в федерации Того и менеджеры с удовольствием отписывались и предлагали свои планы.
Последний раз редактировалось LeeCooper 28 окт 2011, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
LeeCooper
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение GVG 28 окт 2011, 11:48
Было бы хорошо, если б перед приходом молодежи в 22-ом сезоне были известны проблемные позиции, а те кто желает прокачивать молодежь(и есть возможность) между собой распределили кто кого качать будет(ну или кто другой пускай распределит). Уверен, желающие прокачивать молодежь найдутся.
P.S.: И не важно, что дрим-тим не собрался
GVG
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 28 окт 2011, 17:11
Да, безусловно в новом сезоне сделаем пофамильно игроков юниорки, претендентов на нее. Из этого увидим не достоющие позиции.
Качать юниров должны не только "пять тут отписавшихся", думаю это будут делать и другие, глядя на наш результат этого сезона на ЧЕ.
Опускать руки не нужно, даже втроем, вчетвером начинать согласованно качь будет лучше, чем в одиночку. Это сегодня нас четверо, завтра будет пятеро, а после завтра уже 10!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 508
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение kazam 28 окт 2011, 18:32
Следующий сезон (нынешние 18-летние)
Ситуация очень плохая.
Более-менее есть вратарь и центральная ось.
Полностью провалены фланги обороны и полузащиты. Ближайшие подходящие 18-летние на эти позиции настолько унылые, что лучше не тратить на них силы и сразу думать о более молодом поколении, потому что лучше взять в сборную, не имеющую шансов в данном сезоне, более молодых для прокачки.

23 сезон (нынешние 17-летние)
ГК Патрик Падых (Фомат) Л3
ЛД Мартин Яношик (Локомотив Русков) Л
СД Петер Пфейфер (ФК Нитра) Л2
РД Мартин Дробны (Альянс ФК Харпер, Либерия) Л
РД Роланд Чапрнка (Дунайска Лужна) Пд От (смена спецухи - достроить СШ)
РД Петер Марьов (Вельке Ревиштья) Л3
ЛМ/ЛФ Радован Параги (Стара Галич) Л3
ЛМ/ЛФ Имрих Бедец (Сенец) Л3
СМ/СД Ян Берецкий (Партизан) Л От смена спецухи - достроить СШ)
СМ/СД Лукаш Шалят (Шипкове) Л2
СМ/СД Патрик Штрабы (Сокол) Г Ат
СМ/СД Даниел Янита Спартак (Высока-над-Кысуцоу, Словакия) Л4 Оп От
СМ Милан Вравушек (Крижованы) Л Ат
СМ/СФ Ян Железны Спартак (Высока-над-Кысуцоу, Словакия) Л4 У Д
СМ/СФ Мирослав Микушка Пухов (Пухов, Словакия) Л4 Д
СМ/РМ Петер Пекар (Римавска Собота) Л2 Пк2 Км
РМ/ЛМ Ян Чренко (Красняны) Г2 Л Пд
СФ Томаш Ступавски (Локомотив) Л3
Все позиции закрыты.На правом фланге, правда, нет вингеров, но без этого можно жить. При выполнении ряда условий, как-то:
1) в течение 22-23 сезонов максимум спецух каждому
2) смена спецух От на стилевые
3) совмещение РД/СД для правых защитников
4) совмещение для Ступавски СФ/РФ, чтобы в атаке могли играть в паре ЛФ один из левых вингеров и РФ Ступавски
- тогда в 23 сезоне может быть неплохая сборная.

Однако надо учитывать, что за 23 сезоном будет 24, который может быть еще лучше.
На горизонте забрезжили 16-летние:
ГК Йозеф Горецки (ФК 34) Р
ЛД Милан Шпачек (Римавска Собота) Л2
СД Александер Медгиес (Экель) Л
СД Томаш Юрц (Ревуца) Л
РД Лукаш Пелегрини (Бодва Молдава-над-Бодвоу, Словакия) Л2
СМ Растислав Купец (Спартак Врабле, Словакия) Пд2 - если ставки на дождь
РМ Ян Фицер (Спартак Высока-над-Кысуцоу, Словакия) Л - если его сделать вингером
Если этих игроков качать спецвозможностями по максимуму, то в 23 сезоне они догонят и перегонят почти всех нынешних 17-летних на тех же позициях. Может быть, надо на это ориентироваться и считать их костяком юношеской сборной 24 сезона.
Соответственно, необходимо срочно отыскать как минимум 4 кандидатов среди нынешних 16-летних на позиции ЛМ, СМ, СФ, СФ (возможны небольшие варианты).
Вот полный список 16-летних ЛМ: http://clip2net.com/s/1h5Kw
Вот полный список 16-летних СМ: http://clip2net.com/s/1h5Lh
Вот полный список 16-летних СФ: http://clip2net.com/s/1h5LG
Есть игроки, которые неплохи по силе, но не имеют спецвозможностей. Но сила не так важна, как готовность хозяев-менеджеров давать юнцам спецвозможности в ближайшее время. Надо связаться со всеми владельцами и найти тех четырех (!!!) человек, которые это сделают.
Вы уж извините, что я тут со свиным рылом.
kazam
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 28 окт 2011, 19:22
kazam писал(а):........
Вы уж извините, что я тут со свиным рылом.
Зачем же так? С патриотизмом не рождаются, патриотами становятся. :-)
Хорошая информация на тему: где и как штопать дыры.
Было бы неплохо завершить этот анализ показом финишной прокачки игроков (относительно юниорской сборной), если бы за нее взялись менеджеры соответствующих клубов при их настоящих возможностях. Так сказать, конечный выхлоп в студию. :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 28 окт 2011, 21:10
Avaur писал(а):
kazam писал(а):........
Вы уж извините, что я тут со свиным рылом.
Зачем же так? С патриотизмом не рождаются, патриотами становятся. :-)
Хорошая информация на тему: где и как штопать дыры.
Было бы неплохо завершить этот анализ показом финишной прокачки игроков (относительно юниорской сборной), если бы за нее взялись менеджеры соответствующих клубов при их настоящих возможностях. Так сказать, конечный выхлоп в студию. :-)

Вооот... Например сразу говорю - в моей команде Юрц - я готов в его влить по максимуму, но на самом деле я рассчитывал вливать в 16-летку следующего сезона, так как Юрц идеальным вундеркиндом уже не может быть. По-этому нужно руководство!!! Нужен общий подход, очень нужен!!!
Спасибо, класс информация!!!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
И... кстати... я не думал, что в ближайшее время все так плачевно!!! По идее, мы юниорку уже завтра нормальную собрать не сможем, если не подойти к этому целенаправлено...
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 28 окт 2011, 22:46
xorgob писал(а):....................
И... кстати... я не думал, что в ближайшее время все так плачевно!!! По идее, мы юниорку уже завтра нормальную собрать не сможем, если не подойти к этому целенаправлено...
А я думал и видел. :grin: Димоз, пожалуйста, учреди премию за ясновидение и переведи мне лямов 10 на счет. :D
Эх, в самом деле, xorgob, побольше бы таких менеджеров как ты Словакии! Вообще, я смотрю, в последнее время Словакия прирастает активными манагерами - глядишь, через несколько сезонов здесь сама жизнь забурлит. :-) Через некоторое время выкинем страперов-пессимистов из Д1 и сделаем нашу великую страну одной из самых лучших во ВСОЛе.
Эй там в Д1, пора на пенсию!!! :D
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение BadBoy123456 29 окт 2011, 05:22
ну что я могу сказать, Боливар не выдержит двоих, а их у меня аж трое + ещё один придёт. кипера я вытяну а с остальными никак, уж извините. да и клубом пора заняться.
BadBoy123456
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 29 окт 2011, 07:54
BadBoy123456 писал(а):ну что я могу сказать, Боливар не выдержит двоих, а их у меня аж трое + ещё один придёт. кипера я вытяну а с остальными никак, уж извините. да и клубом пора заняться.
Да-да, так и есть.
Ничего, скоро придет Димоз и все разрулит. :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Crypt79 30 окт 2011, 09:20
Скажу и я пожалуй пару слов по теме...
Планирую к приходу молодежи 7-ой уровень спортшколы и следовательно одного супера получу и одного таланта (будем надеяться что 16-ти летним будет хоть один из них).
Максимум от ветеранов прошлого года и будущего года самому достойному обеспечу + все что положено с тренцентра. Позиция значения не имеет.
Если Федерации будет нужен мой юный вратарь - будет вратарь, защитник - будет защитник и т.д.
Crypt79
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 31 окт 2011, 07:36
BadBoy123456 писал(а):ну что я могу сказать, Боливар не выдержит двоих, а их у меня аж трое + ещё один придёт. кипера я вытяну а с остальными никак, уж извините. да и клубом пора заняться.
Холли сейчас продавать никак нельзя. Уйдет за бугор и скорей всего можно будет забыть о нем. Лучше докачай ему Пд, по баллом он в сборную попадает.
Падых обязательно нужно прокачивать. В 100%выирышных матчах чемпионата или межсезонья можно ставить в игры. Киперы теряют баллы меньш, чем полевые и приобретают чаще.
Берната скорей всего можно через полсезона продать/обменять. А то действительно не вытянешь.

Crypt79 писал(а):Скажу и я пожалуй пару слов по теме...
Планирую к приходу молодежи 7-ой уровень спортшколы и следовательно одного супера получу и одного таланта (будем надеяться что 16-ти летним будет хоть один из них).
Максимум от ветеранов прошлого года и будущего года самому достойному обеспечу + все что положено с тренцентра. Позиция значения не имеет.
Если Федерации будет нужен мой юный вратарь - будет вратарь, защитник - будет защитник и т.д.
отличный настрой! По позициям скажим позже какие проблемные позиции.
По команде рассморти вариант продажи иноземцев не ветеранов - Расмин, Мартинес, Гаврич. Может стоит обменять Келчика (но под вопросом), он у тебя будет пылиться на лавке и спецухи протирать, так как Фриль ты будешь наигрывать для 55%. Или отдай сейчас ветерана кипера.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Avaur, у Свита в этом сезоне будет юниорчик?
Петрилака нужно хорошо подтянуть по всем показателям!

В ближайшее время пробегусь по личкам менеджеров потенциальных юниоров-сборников. Пока не вкачали ветеранские подскажу кому что вкачать (ну, или покрайней мере выскажу свое видение на прокачь игроков.

Да, и кстате, нужно время уделить и молодежной сборной. Там еще есть недокаченные игроки. Их тоже забывать нельзя. Нужно их докачивать до уровня националки. Чтобы игрок в 24 года имел силу не менее 110.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 508
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия