Словения, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 11 ноя 2007, 02:42
А у меня рейтинг красивый :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Грон 11 ноя 2007, 16:14
а меня гена снова подставила!!
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Сообщение Veronika 12 ноя 2007, 11:58
Да...Все течет, все меняется... Вот и на этом форуме говно в процессе своей деградации дошло до того, что начало уже оскорблять девушку... И хоть бы один нормальный нашелся - прекратил бы эту грязь
Veronika
 
 
 

Сообщение FLY 12 ноя 2007, 12:19
Дорогая Вероника забудь про всё... Главное что ты наконец-то вылезла... на форум... И главное что Зенит - ЧЕМПИОН !!!
:flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

и написала бы кстати почему ты бросила свою иранскую команду...
FLY
 
 
 

Сообщение VITO 12 ноя 2007, 13:15
Уважаемые менеджеры! Прошу прекратить оскорбление и стеб над коллегами по федерации. Форум - не место для хамства. Если вам не нравиться коллега по федерации, то вы имеете полное право с ним не общаться. Но зачем хамить!? Мне уже начинает надоедать такое общение. Я еще могу понять, когда в общении между собой, т.е. в личке, используются "непарламентские" выражения. Но когда начинается беспричинное хамство в сторону незнакомого человека, а здесь у нас, по большей части, шапочное знакомство, то я этого не понимаю и не принимаю.
У нас уже был прецедент по поводу матерщины на форуме. Та история оставила очень неприятный осадок. Теперь история повторяется. Если вы не можете общаться без мата и хамства, то лучше тогда не писать на форуме.
Последний раз предупреждаю всех менеджеров, использующих в своих постах мат и хамство в отношении коллег. Если на форуме появиться еще хотя бы один пост, содержащий мат и хамство, то я буду вынужден обратиться в Совет Лиги с просьбой о наказании автора данного поста.

P.S. Sertse, REWQ, Грон, Вам не мешало бы извиниться перед Вероникой.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Veronika 12 ноя 2007, 17:03
FLY писал(а):Дорогая Вероника забудь про всё... Главное что ты наконец-то вылезла... на форум... И главное что Зенит - ЧЕМПИОН !!!
:flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer: :flag: :king: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

и написала бы кстати почему ты бросила свою иранскую команду...


На форум больше лазить желания нет - грязновато тут (прямо по твоей подвиси "клозет - он и в Словении клозет" (причем Клозе тут ни при чем))

По поводу Зенита - лучший среди худших (да и то навряд ли лучший)

По поводу иранской команды - отобрали у меня ее.

PS Спасибо VITO
Veronika
 
 
 

Сообщение Sertse 12 ноя 2007, 17:43
Да вроде никто никого не обсирал... Хамства как такового не было, мата тем более! Просто пытаешься людей уже хоть таким образом вызвать на общение... Конкретно за свои слова готов отвечать, и если Веронике это показалось оскорбительным ( :??: ), то готов принести как публичные извинения, так и в личку!
Витя, а ты как президент, почаще на форум заходи, и если кто-то по забывчивости переходит границу - предупреждай. В том числе и карточками (на сколько я слышал, президенты могут их давать, или нет?)
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 12 ноя 2007, 18:09
Veronika писал(а):
На форум больше лазить желания нет - грязновато тут (прямо по твоей подвиси "клозет - он и в Словении клозет" (причем Клозе тут ни при чем))

По поводу Зенита - лучший среди худших (да и то навряд ли лучший)

По поводу иранской команды - отобрали у меня ее.

PS Спасибо VITO

Клозет - это просто чорный юмор... :P :evil:
По поводу форума - дак ведь ты ж женщина (да еще и козерог) :grin: :) - устрой разнос грубым и неотесанным мужланам и наведи порядок в нашем доме (форуме) своей "крепкой козерожьей рукой"

По поводу Зенита - с этим мнением согласны абсолютно все грубые мужланы нашего "кабачка "... (ну питерские то точно)

По поводу команды - а за что кому то отобрали ???
FLY
 
 
 

Сообщение VITO 12 ноя 2007, 19:48
Sertse писал(а):Да вроде никто никого не обсирал... Хамства как такового не было, мата тем более! Просто пытаешься людей уже хоть таким образом вызвать на общение... Конкретно за свои слова готов отвечать, и если Веронике это показалось оскорбительным ( :??: ), то готов принести как публичные извинения, так и в личку!
Витя, а ты как президент, почаще на форум заходи, и если кто-то по забывчивости переходит границу - предупреждай. В том числе и карточками (на сколько я слышал, президенты могут их давать, или нет?)


Я на форуме бываю часто, просто не всегда оставляю посты.
Насчет перехода границ дозволенного. Считаю, что в Лиге играют взрослые люди, которые сами могут дать оценку своим действиям и фразам. Предупреждать или одергивать считаю лишним - я все-таки не воспитатель.
Насчет выражений. Антон, согласись, что такие выражения, как "сумасшедшая" и "живет в желтом доме" (в данном контексте) - это и есть оскорбления.
Так, что не будем создавать конфликтных ситуаций. Давайте жить дружно. :beer:
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Sertse 12 ноя 2007, 19:55
Ну "жёлтый дом" - это да... А вот "сумасшедшая" - это же не в смысле обидеть, а наоборот! Типа, бесшабашная, сумасбродная, лихая! Вот так то!
А то что в Лиге играют взрослые люди :-) Не было бы тогда модераторов и карточек, если б ВСЕ так считали. Это ж не анархия, нужен всевидящий глаз и по мере возможности твёрдая рука!
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 12 ноя 2007, 20:03
Про сумашедшую это же шутко и не более, я только чертовому гене отношусь плоха... у ж больно он долбанутой порай бываеть
REWQ
 
 
 

Сообщение lllypuk 12 ноя 2007, 21:09
Поддерживаю президента. Не стоит делать обаятельные лица и говорить, что это была всего лишь "дружеская шутка". Здесь не школьники вроде собрались.. в большинстве своем.. спутать откровенные и безосновательные "под**бы" с дружескими шутками довольно сложно.

Ребята вы, конечно, веселые, читать общение "кружка флудеров" забавно и, кстати, познавательно иногда, но не стоит перегибать с излишней фамильярностью. То, что вы можете друг над дружкой шутить как угодно и смеяться - на здоровье. А шутки "на грани фола", касающиеся ваших коллег (которые не дают, насколько я вижу, повода хлопать их по плечу и брататься) у меня вызывают недоумение.

Может я что-то не понимаю, но мне кажется, что это был не самый удачный способ наладить общение с тренером славного "Лютомера". =)
lllypuk
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 18:54
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 439
 
Иванчна Горица (Иванчна Горица, Словения)
Токаи Юниверсити (Кумамото, Япония)
 

Сообщение BonJovi 12 ноя 2007, 21:50
Привет всем! С определённого момента я стал управлять Белкой. Основной проэкт у меня ВИФА так, что я тут бывает появляюсь эпизодически (отправить состав, провести треньку и тд.). Так, что звиняйте, что так долго ничего не писал. Но вот решил написать. Я не согласен с Президентом по поводу взрослых людей. Да во всем инете постоянно сидящих взрослых меньшинство и, думаю, что тут тоже самое и, исчё, сидя за монитором у многих просыпается излишняя борзость и геройство. У меня таких случаем было море: когда просто сидишь, а на тебя с бухты барахты начинают хорошенько так гнать и , даже, стрелу набивают. Я так пару ради интереса сходил на такие стрелки. Ну короче там меня ждала подросткуи лет 15 раза в 3 меньше меня по габаритам. А я так, междк прочим, КМС по силовуму троеборству. Таких и бить то страшно. А они главное когда тебя видят начинают в штаны делать просто с суперменской скоростью. Вот после таких случаев я перестал сильно обращать внимание на разное там гониво в свой адрес и вам не советую. Ведь нормальные взрослые или не совсем люди ведут себя вполне спокойно и адыкватно, а то кто начинает гнать разную туфту в 99% просто подросток с огромным прыщём на носу... :)
BonJovi
 
 
 

Сообщение Sertse 12 ноя 2007, 21:59
Во сказал :-)
А тема вызывает отклики у людей :-) Праведный гнев - он не может не дать себе выплеснуться! Отлично! Значит, у нас люди не бездушные. От этого приятно!
А если по теме (последней), то общение данного топика сформировалось в границах общения тех людей, которые здесь пишут! Ну вы понимаете, что я хочу сказать... Если для двоих человек считается нормальным сказать слово "жопа". то они его будут говорить (между собой) не задумываясь. Когда прийдёт третий и покажет, что ему неприятно слышать, а уж тем более говорить такое слово, то в общении уже будет употребляться слово, допустим, "попа". А потом ещё пару человек прийдут, и им покажется и это слово слишком вульгарным. В итоге вся компания будет говорить - "мягкое место", или что-то типа этого...
Sertse
 
 
 

Сообщение BonJovi 12 ноя 2007, 22:38
Sertse, может и так. Всё зависит от говорящих людей. Я всё это говорил к тому, что прийдя в компанию не стоит обращать внимание как они называют "пердак". Пусть они тазывают так, а ты так. Но если эта тройка люди нормальные - то они найдут какой-то определённый компромис и смогут уживаться.
Млин... проиграл Евнице. Это не есть хорошо для моей прописке в Д2 :x
BonJovi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения