Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KINO 10 ноя 2014, 16:08
Нам это не грозит.
Ла Ринконада (Монтевидео, Уругвай),такой команды в чемпионате Уругвая нет,это детская спортивная школа.
Хотелось как то раз поменять название,да видно не судьба.
Вот даже ссылка есть,кому интересно.https://ru-ru.facebook.com/larinco.
KINO
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 10 ноя 2014, 16:20
KINO1967 писал(а):Нам это не грозит.
Ла Ринконада (Монтевидео, Уругвай),такой команды в чемпионате Уругвая нет,это детская спортивная школа.
Хотелось как то раз поменять название,да видно не судьба.
Вот даже ссылка есть,кому интересно.https://ru-ru.facebook.com/larinco.
вам да, не грозит, когда можно было переименоваться это сделали другие команды, я тогда даже хотел Аче поменять название, но не успел, название Канадиен забрали (Артём Рябко обогнал), а в ней была куча новых игроков :oops: .
вот вам бонус: получит +3% после привязки
Изображение бейби футбол :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8225
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Hugo 10 ноя 2014, 17:04
MetalMAN371 писал(а):случайно обнаружил, в Роче, 10 человек ушло на сайте, но взамен пришли другие, моложе, страшно подумать что админы на ТМ успели понаделать еще :shock:
надеюсь перед приходом юниоров у нас в новостях появится напоминание о том, чтобы сначала смотрели свой состав на сайте ТМ, а уже потом выбирали новых игроков (если конечно у вас есть реальные игроки в школе), а то будет куча хороших 16-17 летних со штрафом, зачем нам это :beer: хотя если у вас дождевая команда берите со штрафом :D
Ну так в Уругвае и реальных команд особо то и нет. 3 дивизиона: в двух дивах есть полные составы команд, в третьем - только отдельные игроки.

Вот ещё на ТМ нашёл команду без игроков - "Пайсанду Белла Виста", даже на википедии есть про неё инфа
Hugo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Finnish 04 дек 2014, 10:11
Отдам в хорошие руки свою уругвайскую команду
7 база, 70 тысяч стадик, вс около 1100, 6 ветеранов и куча реальных игроков в школе)
приятным бонусом будет 90 лямов финансов, не данубио, конечно, но тоже есть что придумать.
Жду предложений.
Finnish
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Gladius 04 дек 2014, 10:22
KINO1967 писал(а):Нам это не грозит.
Ла Ринконада (Монтевидео, Уругвай),такой команды в чемпионате Уругвая нет,это детская спортивная школа.
Хотелось как то раз поменять название,да видно не судьба.
Вот даже ссылка есть,кому интересно.https://ru-ru.facebook.com/larinco.
А тебе не все-равно, что это в реале Уругвая?
Иногда посмотришь на весь этот "реальный" треп и удивляешься- совсем братва рамсы попутала, что ли? Элементарная игра, которой грош цена в базарный день, превращается едва ли не в реальную жизнь.
Да мне по барабану, например, как называется моя команда, какие там игроки (хоть хун-вэй-бины все с номерами). Убедился, что с "реальными" игроками мороки подчас больше, чем со взятыми с потолка.
Играйте в свое удовольствие!!! :beer:
Не забивайте себе мозги ненужным дерьмом!!! {crazy}
Типа того, что "отдам команду в хорошие руки" {head} Да брось ее на фиг. Захотят - подберут. А нет - и фиг с ней. Вона их больше 3,5 тысяч валяется.
Gladius
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Hugo 04 дек 2014, 22:02
Gladius писал(а):А тебе не все-равно, что это в реале Уругвая?
Нет :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Hugo 06 дек 2014, 10:50
Что интересного расскажете, уругвайцы?
Hugo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Иван-Царевич 06 дек 2014, 13:27
Gladius писал(а):Играйте в свое удовольствие!!! :beer:
Не забивайте себе мозги ненужным дерьмом!!! {crazy}
Типа того, что "отдам команду в хорошие руки" {head} Да брось ее на фиг. Захотят - подберут. А нет - и фиг с ней. Вона их больше 3,5 тысяч валяется.
АХ-ХА-ХАХ !!!
+1
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5201
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 472
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение даур 06 дек 2014, 19:26
Hugo писал(а):
Gladius писал(а):А тебе не все-равно, что это в реале Уругвая?
Нет :grin:
Gladius, побудь в проекте хотя бы полный календарный год, вырасти хотя бы одну из команд, завоюй с ней трофей, а потом выбрось в свободные. Будет тебе жалко?
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vamba 06 дек 2014, 22:42
Даурен писал(а):
Hugo писал(а):
Gladius писал(а):А тебе не все-равно, что это в реале Уругвая?
Нет :grin:
Gladius, побудь в проекте хотя бы полный календарный год, вырасти хотя бы одну из команд, завоюй с ней трофей, а потом выбрось в свободные. Будет тебе жалко?
За год без махинаций подозреваю не возможно вырастить команду до трофея)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 385
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 20 дек 2014, 11:47
вроде бы продолжение Уругвайских коллизий, а наших команд только одна моя :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8225
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 20 дек 2014, 22:19
Gladius, побудь в проекте хотя бы полный календарный год, вырасти хотя бы одну из команд, завоюй с ней трофей, а потом выбрось в свободные. Будет тебе жалко?[/quote]
За год без махинаций подозреваю не возможно вырастить команду до трофея)))[/quote]


Точно, я главный трофей на 21-й свой сезон завоевал :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 674
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 24 дек 2014, 12:01
РЕШИЛ ВЫложить здесь, оппонента предупредил. Рассудите парни:

Ситуация касается привлечения в Сборную на финальный раунд Лонга - сильнейшего игрока на позиции РМ в течение последних 4-х сезонов!! . Пишу претензии ко мне менеджера и мой ответ. Сразу оговорюсь, что сборника вернуть уже не могу. Вопрос касается действий менеджера!! Прошу дать мнения?! Может я в чем-то не прав и меня не нужно выбирать тренером сборной?

SerVanTezz сегодня в 11:36
Я управляю клубом а не сборной(именно в этом суть игры)если Вас устраивает состояние игрока Вы его приглашаете.Если еще раз Вы возьмете игрока без моего согласия я просто его солью Лиги на трансфер


kondasha сегодня в 11:56
В смысле согласия? Я что его спрашивать должен? Он удовлетворяет всем мои параметрам и по форме, а по силе так и вообще лучший РМ. О том, что это ключевой игрок сборной, Вы знали как только пришли в клуб. Он был им на протяжении 5-ти сезонов!! ЛУЧШИЙ ИГРОК НА СВОЕЙ ПОЗИЦИИ. Я не могу ставить сборную под удар из-за самодурства менеджера, который уже угробил игрока так, что я не мог его заиграть в отборе. Слава Богу в финальном турнире от самодурства есть защита.

16.12 я заранее предупредил, что Игрок будет в сборной. Если бы Вы своевременно отвечали на письма, было бы и к вам соответствующее отношение. Я избран людьми Федерации, мне они доверили. Нигде в правилах нет спрашивать согласие. Опять же, следуя Вашим словам, состояние игрока меня устраивает и потому он в сборной. Дальше делайте что хотите, хоть в Челябинск его продавайте, хоть Лиге. Сольёте Лиге, буду писать в ТП о преднамеренном вредительстве. А Ваше письмо выложу в Форум, пусть народ почитает и рассудит..
В реальной жизни за неявку вообще-то должна был бы штраф и клуба, и игрока. Если бы Вы в начале сезона обратились с просьбой не привлекать его, я бы пошёл Вам навстречу. Вы же ни разу нормально не отписались. Последний Ваш ответ от 29 октября. Кто мешал за 2 месяца сделать это?
Последний раз редактировалось kondasha 24 дек 2014, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 674
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Hugo 24 дек 2014, 12:17
Пусть "сливает Лиге его". Может быть следующий менеджер, который его купит, не будет нубом ;)
Hugo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pioner 24 дек 2014, 13:12
Удивительная история...Никогда бы не подумал что такое возможно)))

Добавлено спустя 30 секунд:
Удивительная история...Никогда бы не подумал что такое возможно)))
Pioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай