Трансферы: обзоры и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanyz 19 дек 2011, 16:38
Встаю в очередь за 17-летками. Вратарь и оба вингера-ну очеееень интересуют....
Последний раз редактировалось sanyz 06 янв 2012, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
sanyz
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение АдвокатКонст 19 дек 2011, 17:47
Я то же за вратарями - каттеначо (или хотя бы не спартак с британью, или даже неизвестного) (. Во "Фрейзер") Там у меня защитник Бигри б-б полностью "исследован" на скаут - центре (если они свою дурацкую реформу проведут - сие дорогого стоит) готов предложить в обмен, или Коннуэя - комба, но определил сам. Если проспецушенный до 2х лямов доплата (есть кого продать). Собственно могу взять и среднего кипера и прокачивать для молодежки. Ис полевых при интересном предложении интересуют катя и б-б в Амардип. Покупка или на обмен Ага (катя) + еще кто нибудь или доплата. Там у меня кстати опорник уругвайский Лембо - не очень сильный, но молодой. Чуть подсмотрел перспективность на скаут-ценре, вроде хороший. Гляньте как в 17 играл. Просто его потом перекачали и "убили". Галло же не меняю. Не обращаться :-)
Лембо - то же катя (не исследованный).
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение sanyz 06 янв 2012, 16:22
Так, не навязчиво.... 17-летки по прежнему нужны. Можно уже выставлять. Оба вингера-приоритет))))))))))
sanyz
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение alex2103 06 янв 2012, 17:35
продам сборника ,Карлос Пэппэ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=720902 катеначо. 85%, возможен торг.
alex2103
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение alex2103 10 янв 2012, 13:10
Рассмотрю варианты обмена Макки, игрока юн. сборной. также продам, от 100%.
alex2103
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение Евгений Казунин 10 янв 2012, 22:34
Ох, Саня, хоть убей... не пойму я твоей трансферной политики.... :roll:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение Deddi 11 янв 2012, 02:31
Евгений Казунин писал(а):Ох, Саня, хоть убей... не пойму я твоей трансферной политики.... :roll:
Зато какая активность :-)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение АдвокатКонст 11 янв 2012, 06:16
А на обмен какие позиции/возраста интересуют?

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
alex2103 писал(а):Рассмотрю варианты обмена Макки, игрока юн. сборной. также продам, от 100%.

Если на двух-трех моих в целях углубления состава с Фрейзера или Амардипа мог бы предложить что нибудь интересное...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение alex2103 11 янв 2012, 07:03
Евгений Казунин писал(а):Ох, Саня, хоть убей... не пойму я твоей трансферной политики.... :roll:
что непонятного?. Макки обошелся мне в 18 милионов, на его тренировку я потратил около 7 милионов, чистая прибыль 11 милионов за сезон... сейчас при его продаже могу взять еще двух молодых и сделать их такими же 18 летними игроками точно с такими же спецухами к след. сезону.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
и вообще попрошу за своими клубами смотреть некоторых личностей, мой клуб, моя трансферная политика, моя игра. у меня свой взгляд на развитие клуба, хоть и долгосрочный...
alex2103
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение АдвокатКонст 11 янв 2012, 08:59
Алекс, ты же с ним операции только в феврале сможешь производить? Тем не менее заранее рассмотри мое предложение. Например "Амардип" Митчелл, Маникее и Ага... Считаю для тебя усиление - да и ребята не старые. Манникее закроешь позицию, Ага превосходящая в будущем замена Канюхову, а Мичелл - глубина состава и Йоханссон скоро уйдет либо бесполезен станет... Ну да сам смотри... Теряешь в спецухах? Так Аге и Манникее их качать да качать - перспектива. Все три игрока - катя... Твой какого стиля?
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение alex2103 11 янв 2012, 09:06
рассмотрю еще предложения, и решу. уж очень не хочется терять в спецухах. стиль моего-норма, перспективность роста силы-92!!! процента. это восходящая звезда.
alex2103
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение АдвокатКонст 11 янв 2012, 10:09
Если в начале 23го сезона обмен, могу еще в кого нибудь 1 спецуху вкачать и/или баллы. Так что если надумаешь чего - пиши в личку...

Добавлено спустя 56 секунд:
Если в спецухах вопрос - глянь в Фрейзере Саннабриа и еще кого в довесок...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение alex2103 11 янв 2012, 10:14
АдвокатКонст писал(а):Если в начале 23го сезона обмен, могу еще в кого нибудь 1 спецуху вкачать и/или баллы. Так что если надумаешь чего - пиши в личку...

Добавлено спустя 56 секунд:
Если в спецухах вопрос - глянь в Фрейзере Саннабриа и еще кого в довесок...
вот это более интересный вариант)) если добавишь Уэста, то поменяем. я своего докачаю, до выравнивания цен. все таки готовлюсь к Д2 к следующему сезону, усиление нужно...
alex2103
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение АдвокатКонст 11 янв 2012, 10:21
Или даже Дрейка - но тебе какой смысл ДМ на ДМ менять - причем спецухами тебе уже придется доплачивать - т.е. сложный обмен - не 1 на1 а вообще миллион вариантов...
О коме твоей (извини) то же думаю. Вижу паришься - перестройку затеял, а какую то постоянную стратегию, увы пока не вырабатывал.. Ну если решил на трансферах поиграть - удача та еще птица - можно в сортир сесть, а можно и за хвост ее поймать... У кого какая склонность и талант... Удачи! Главное определиться что ты от своей комы хочешь - или "здесь и сейчас" либо - потерпим, а там станем самыми великими, или "играем на удачу" - главное до конца придерживаться намеченного плана.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Уй! Одновременно письма писали и одновременно отправили :-) Извини - писал свое до прочтения таоего.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Саннабриа и E'cn& Подумаю - рисково - но интерес есть. Очень хорошо подумаю. Главное отметь свои проблемные позиции, и приоритеты, а я попытаюсь тебе предложить от этого общий знаменатель.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А Фельдман и Саннабриа с твоей максимальной закачкой?
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение alex2103 11 янв 2012, 11:14
давай вернемся к переговорам ближе к концу сезона. впринципе в начале след. сезону я могу его сделать таким 19-80 Л4Д4Ат и тогда на него будет совсем друга цена. просто он сейчас и за сборную играет, набирает баллы в этих матчах. так что, 36 милионов, которые сейчас на нем стоят, к моменту исчезновения его звездочки стоять уже не будут. вообщем договоримся , как только звезда упадет с него.
alex2103
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай