Приёмная президента (DIMAO)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaO 08 фев 2010, 10:31
Можно....ты имеешь ввиду чтоб в новостях это не писать? 8)
DimaO
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение kondasha 08 фев 2010, 10:46
создавать не нужно, она есть в архивах..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Санаки 08 фев 2010, 11:39
DimaO писал(а):Отлично..хоть модераторы форума забанили))Реально достал!!!Предлагаю просто игнорить его и все!!! С него толку то никакого!Пустое место! :molot:
Пока что, всё вышесказанное относится к некоторому ДимаО, считающему, что заполнение спортшкол и ведение единственного конкурса в Уругвае - туфта. Что-то ты не обратился в техподдержку, когда уже было ясно, что тебя выберут, с предложением помочь с заполнением школ. А от твоих новостей меня уже воротит: взять, к примеру, из последних "Никаких сенсаций не произошло! Лидеры чемпионата, в основном, прошли в 1/8." А чем тебе не сенсация вот это - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=367720 или вот это http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=367719 - более сильные команды из Д1 уступили клубам из Д2, и это я только половину матчей просмотрел, уверен, что есть еще интересные результаты. Скажи как можно относиться серьезно к твоей писанине и кому она вообще нужна в таком виде. А ты, Дима, вместо того, чтобы прислушиваться к справедливой критике ветеранов этой игры, пишешь, что тебя уже кто-то достал. Да скорее тебя игнорировать начнут, если уже не начали. Учись, студент, пока мы живы. :-)
Санаки
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение DimaO 08 фев 2010, 11:46
Давай я сам как-то разберусь..ты там в Вьетанми призидируешь - ну так за Вьетнам и отвечай!)) :D

И еще: 1из ссылок кот ты кинул..ты ее сам сначала смотрел???Где там ссенсациии???????Ты видел сравнение соперников??????? очнись:censored:


Слушай...ты б на счет спортшкол молчал бы...я бы посмотрел на тебя..как только стал президентом...ты сразу такой умным становишься,когда уже определенное время на этой должности!И только не надо говорить, что ты сразу же влился в президенство, как будто ты там уже свой!!!

И еще...Вы типа советы даете, а вот если бы кто то из Вас хотя бы предложил помощь или нормальный совет, тем ни менее, чтою вы с зубом не говорили, я все добиваюсь сам и достигаю...а эти ваши вечные тупые в догонку липовые фразы....вам от самих себя не тошно? хотите другого президента или свою кандидатуру-пожалуйста!!!вот только пока остальные не захотят-никуда не уйду!знаешь ваши слова просто перечеркивают все старания....был бы я на данном этапе не президентом....послал бы куда подальше и все...а так что вы добиваетесь ? :gun:
DimaO
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Санаки 08 фев 2010, 13:09
Давай я сам как-то разберусь..ты там в Вьетанми призидируешь - ну так за Вьетнам и отвечай!))
Разбирайся, а пока кроме лажи ничего не видно.

И еще: 1из ссылок кот ты кинул..ты ее сам сначала смотрел???Где там ссенсациии???????Ты видел сравнение соперников??????? очнись:censored:
Сальто ФК (Сальто, Уругвай) Vs1100 - Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай) Vs934 0:1. Сам очнись, любитель дерево подолбить.

Слушай...ты б на счет спортшкол молчал бы...я бы посмотрел на тебя..как только стал президентом...ты сразу такой умным становишься,когда уже определенное время на этой должности!И только не надо говорить, что ты сразу же влился в президенство, как будто ты там уже свой!!!
Ты не додумался, а "пустое место" додумалось. Вывод сделай сам... Хотя нет, с выводами у тебя туго - ты даже до "пустого места" не дотягиваешь.

И еще...Вы типа советы даете, а вот если бы кто то из Вас хотя бы предложил помощь или нормальный совет, тем ни менее, чтою вы с зубом не говорили, я все добиваюсь сам и достигаю...а эти ваши вечные тупые в догонку липовые фразы....вам от самих себя не тошно? хотите другого президента или свою кандидатуру-пожалуйста!!!вот только пока остальные не захотят-никуда не уйду!знаешь ваши слова просто перечеркивают все старания....был бы я на данном этапе не президентом....послал бы куда подальше и все...а так что вы добиваетесь ?
Я добиваюсь, чтобы в новостях (а большего мне от тебя и не надо) была корректная информация, а для этого тебе нужно глубже вникать в то, о чем ты пишешь (где-то я уже об этом писал, но в твоей маленькой головке это видно не уместилось). А в твоём случае лучшая новость для меня - это отсутствие новостей.
Санаки
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Oleshka 08 фев 2010, 14:54
Санаки писал(а):Лидеры чемпионата, в основном, прошли в 1/8." А чем тебе не сенсация вот это - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=367720 или вот это http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=367719 - более сильные команды из Д1 уступили клубам из Д2
Я полностью согласен с этим замечанием, заметно, что менеджеры выигравших команд специально поработали над физой и подвели игроков к матчу в хорошей форме и заслуженно выбили более сильные команды.

И вообще в целом я согласен с претензиями предъявляемыми тебе (как президенту) со стороны Зуба и Санаки. Я отрицательно отношусь к твоему президентству. Создашь видимость действия, а не непосредственно действуешь... Пока лишь пустословишь
Oleshka
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Аболтус 08 фев 2010, 15:03
DimaO писал(а):а так что вы добиваетесь ? :gun:
Прими это как конструктивную критику и исправляйся! ;)
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение DimaO 08 фев 2010, 16:10
Создашь видимость действия, а не непосредственно действуешь... Пока лишь пустословишь

В чем выражается пустословие?

Прими это как конструктивную критику и исправляйся! ;)

Я то приму, но поверь, это не конструктивная критика,увы :phone:
DimaO
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Oleshka 08 фев 2010, 17:10
DimaO писал(а):Шестого февраля завершился информационный конкурс "АНКЕТИРОВАНИЕ". В нем приняло участие более 1/3 менеджеров Уругвая и у определенной части менеджеров возник вопрос: к чему проводился этот конкурс? На что я Вам отвечу: конкурс помог мне определится и услышать мнения менеджеров, что не хватает нашей федерации, кто хотел смог высказать свои пожелания и недовольства, также участники высказались по-поводу выступлений наших сборный на ЧМ, а также появились кандидатуры, который хотели бы поучаствовать в организации различных конкурсов. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В "АНКЕТИРОВАНИИ".
Ну и где твоё определение по этому конкурсу того, что так не достаёт федерации? Говоришь, что определил... Дак поделись
А то складывается ощущение, что ты просто выкинул на форум эти ответы, написав в новостях пространный пост о том, что ты что-то якобы подчерпнул из этих анкет...
Oleshka
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение kondasha 08 фев 2010, 17:23
Внесу свою порцию - назовем их "конструктивными предложениями". Хотя мне как бывшему ... , наверное, не совсем корректно:

Чего нет в новостях:

1. В новостях, я бы при освещении матчей сборной все-таки писал турнирную расстановку, о важности конкретного матча. Потому как голый результат ничего нам не дает.. К примеру, я вот был уверен, что Эрикссон не проигрывал, а оказывается он ранее проиграл Венесуэле и минувший тур был важен с точки зрения возвращения себе первой строчки... Учитывая, что Венесуэла проиграла Аргентине, а Уругвай - не без труда, кстати, обыграл Чили в гостях и вышел на 1-е место - этот аспект необходимо отражать в новостях. Ведь таблицы утром еще не приняли окончательного вида, поэтому реального положения вещей мы не знали.. Просто результат со ссылкой не дает информации, да и желания в последующем читать новости.

2. Совершенно не отражены в новостях факты участия наших команд в Мирокубках.. Как они, кто выжил, кто нет? В итоге новости здесь я узнаю от ребят в аське, а хотелось бы узнавать в новостях федерации. К примеру: Данубио вышел или нет из группы? Кто знает? Я то знаю, но не из новостей.. В Комнебол как наши дела? А ведь там до сих пор играют наши команды..

3. Кубок вызова - тишина? Не освещается.. Чемпионат - кто стоит на вылет, кто в переходные, по дивизионам и т.д.

Прочая работа

1. Обзоры - по Жванецкому "Они есть или их нет? ..." :) И будут ли? И если будут, то сколько и когда..
2. Что у нас с Д4 - если у тебя реально есть 8 часов в день на ВСОЛ, то почему бы нам не узнать - какова их судьба с начала регистрации, кто ушел дальше всех? Почему форум Д4 перестал жить?! А это наши коллеги и их 32!!! То есть треть!!!

О полемике на форуме - я вообще не сторонник препираться и сожалею, что годом ранее сам начал отвечать, это было "началом конца". Поэтому не нужно распыляться, на все сразу и тем более на споры в начале своей деятельности. Взять что-то одно и сделать..- работает?, пошел дальше, следующее дело. Обозначил. Тогда то сделаю раз, тогда-то - два, тогда-то - три. А вот этого, извиняйте, сделать не успею..


В общем, я тут побухтел по-стариковски, ИМХО, критика бывшего ... (то есть меня) ответа не получит.. :beer:

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 17 секунд:
Забыл один важный момент. Помощь тренерам сборных. Вот к примеру что узнал я, написав в ТП. В нынешнем шаблоне смены инд физ отсутствует пока переходные матчи. У меня (так как я сборник) вызвало беспокойство (по моей сборной) - а как мы вообще по 2-м сборным, выход которых абсолютно реален - молодежка и юниорка, будем ставить физу игрокам к старту ЧМ? Если не задуматься об этом сейчас - то потом будет поздно. Ведь теперь мы можем изменить только направление формы игрока!!! Слава богу, ответ из ТП гласит, что в переходных смена возможна и шаблон будет расширен. Но тем не менее уже сейчас нужно задуматься, как мы это будем делать. Я уже задумался, поэтому несколько мыслей для обсуждения:

1. Часть игроков должна начать со 106, часть со 117, часть м.б. с 94.
2. Но чтобы они так начали, нужно чтобы на последний тур переходных у сборника игровая форма была 100 вниз, или 112 вниз, или 88 вниз.
3. Следующая итерация - это значит, что закончить чемпионат они должны с физой 121 вниз, 125 вниз, 112 вниз - соответственно или 79 вверх, 88 вверх, 75 вверх соответственно
4. а)В первом случае - последние отборочные матчи игроки смогут провести в нормальной форме, но клубная команда при этом пострадает, т.к. цикл формы игрока будет использован наполовину
б) Во втором еще сложнее
5. Другими словами, чтобы спланировать форму на конец, мы должны правильно спланировать предыдущее изменение физы, т.е. фактически туру к 22-му по каждому игроку сборной тренер сборной должен знать как будет меняться физа игроков.

вот такая инфа к размылению тренерам сборных - а през, на мой взгляд (при наличии опыта) обязан следить за такими вещами.. Опять же ИМХО..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение DimaO 08 фев 2010, 19:18
Ладно! В своей предвыборной компании я обещал внедрить демократию! Так , что я приму к сведению Ваши советы и упреки! Так как мы с Вами здесь для развития нашей ФФУ, жду от всех конструктивных предложений! Пишите в общение или на форуме и будем обговаривать все успехи и недочеты!

Добавлено спустя 1 час 19 минут 20 секунд:
Отредактирована новОсть "АНАЛИЗ УШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ". По Вашим подсказкам добавил необходимое!Жду комментариев :hello:
DimaO
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение kondasha 10 фев 2010, 18:13
Вопрос - новости по ЧМ будут? Были же матчи в выходные, как я понимаю. Или решил перестать печататься? Точнее - это уже будут не новости, актуальность потеряна..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Таракан 10 фев 2010, 18:25
Оба-оба! :molot: Понеслась :mg:
Ё-моё, а форум то ожил. Президент - лицо федерации. И не стоит так сильно мять это лицо, мы же сами его выбрали. (я голосовал ЗА).
Ща он соберёт все конструктивные предложения и исправится в лучшую сторону. Новостей полно, инфа не супер, но она есть! Другие разные агитки тоже имеются, скоро заживём - терпите уругвайцы. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение 2th 10 фев 2010, 19:40
Ты бы, Васенька, завязывал с пивом... Тебе уже лица мерещатся.
2th
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение доберман76 11 фев 2010, 13:02
DimaO писал(а):Можно....ты имеешь выиду чтоб в новотях это не писать? 8)
Нет и там и сям,написать.А на форуме стихами мона

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Заканчивайте ссориться, давайте работать вместе и сообща.А к критике надо прислушиваться,иначе будет беда.
доберман76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай