Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдвокатКонст 19 май 2011, 06:36
Ну тогда выставляй в аренду на 2 матча....
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 23 май 2011, 10:03
кого чем обделили?
у меня вот 16 летка пришел, но зато из 7 ветеранов 5 уходит :molot: , а расчитавыл только на 2х
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение АдвокатКонст 23 май 2011, 12:19
Да - прокатил тебя гена, там смотрю и по 31 году есть. Может это новая компания А энд А против ветеранских спецух?
Кстати опять о грантах - у кого 16 летки силой 37-38 (если в сборную качать собираетесь) определю хоть сейчас стиль через аренду + 100к безвозмездно...
Да и третье. Сыграли две наши сбоные - может тренеры отпишутся на форуме сами, раз у нас с президентом проблемы
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 23 май 2011, 13:12
Извечным, наверное, будет этот спор-нужна или не нужна (т.е.можно без неё обойтись) СШ.
Ждёшь, надеешься на приход молодого дарования, а приходит 18-летка с
силой 36. У тебя всё и опустилось, ведь перед этим ты увидел, что у тебя 5 ветеранов, игроков основы, уходят. А кого можно слепить из не мнущегося (18-36)-пластилина? И будет-ли он, хоть когда -нибудь, достойной заменой ушедшим. И не проще ли на сэкономленные арендные деньги (за СШ) купить за 2-3 млн. 17-летнего суперталанта, коих уже в ближайший трансфер будет не меренно?! Да и вкачать ему пару ветеранских спецух, да балла 4 силы. А после из ТЦ всё, что можно, добавить. Вот и положили начало созданию нового "монстрика". А весь тот не нужный "хлам" в виде "хороших" игроков, от которых потом не знаешь как избавиться (хорошую цену за него не дают,за "даром" рука не поднимается отдать) пусть останется в аналах VSOL.
Уверен, что 50% игроков со мной не согласны. Ну и ладно! Зато я не переживаю по поводу не пришедшего 16-летнего суперталанта с силой 38 (вот в Люксембурге ко мне такой пришёл), а иду на рынок и делаю осознанный выбор. Для МЕНЯ, так лучше))))))))))))))))
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 23 май 2011, 13:37
надеюсь , на уругвайский рынок..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Гранд 23 май 2011, 14:04
sedoi писал(а):иду на рынок и делаю осознанный выбор. Для МЕНЯ, так лучше))))))))))))))))
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=720824 вот бери уругваец, любимый стиль бей беги.
В этом сезоне его вообще не качал, чем не материал для монстрика) :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение АдвокатКонст 23 май 2011, 14:08
"И не проще ли на сэкономленные арендные деньги (за СШ) купить за 2-3 млн. 17-летнего суперталанта, коих уже в ближайший трансфер будет не меренно?!" Если все откажутся от СШ то их вообще в природе существовать небудет. Увы! Но если подстраиваться под систему... Хотя опять же - хотел привести тезис "сильная команда - отказывайся от СШ, перспективные все равно приходить будут в год по чайной ложке. Слабая - строй СШ - велика вероятность что что то стоящее придет" А с другой стороны, у сильной команды денег и с учетом трат на СШ (а вдруг все же повезет - кстати из 17/40 не для юношеской, а для себя и молодежки прекрасных парней и дешевле, можно вырасшивать) денег на покупку молодого со стороны хватит... Собственно сколько нас - столько и подходов, и каждый из них заслуживает уважения, хотя бы как вариант и эксперемент (только эмпирически можно что то доказать наверное).
Но при всем при том - согласен с предыдущем постом (это кстати великая тайна которую открыли еще мудрецы Вавилона - только тщательно скрывали) что "в действительности приобретает что то достойное лишь тот благоразумный и чистый сердцем муж, который не заботясь о клевете сонмов завистников и каждодневной суете, преисполнившись благой мудрости, покупает игроков для прокачки только на Уругвайском рынке"... Остальные рынки - суета мирская обман и иллюзия. Неподобно туда ходить человеку достойному возвошению.... (исключение - шотландский рынок, команда "Фрейзербург" - продажа молодежи с известными стилями - но исключение лишь подтверждает правило!).

Добавлено спустя 58 минут 31 секунду:
Не пугайтесь :-) Это юмор такой Византийско - Болгарский :grin:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 23 май 2011, 15:28
Конечно же пойду на уругвайский рынок. Зачем платить чужестранцу полтора оклада, если есть свои, доморощенные.
Вот только не всегда они есть, родные-то наши...
Сейчас ищу правого вингера (или просто хава). 17 лет, 45, уругваец.
Авоськой уже запасса...
С завтрашнего дня они на продаже?
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение henry4 23 май 2011, 16:31
У меня вот другая проблема вырисовывается...
В Уругвае большинство команд качает игроков солнечными спецухами, соответственно - и сборная солнечная. Сан Карлос, вероятнее всего будет "дождевым". То есть игрок моей команды в основе сборной - как исключение из правил. Поэтому в будущем не исключаю, что буду переплачивать зарплату...
henry4
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Гранд 23 май 2011, 17:10
henry4 писал(а):У меня вот другая проблема вырисовывается...
В Уругвае большинство команд качает игроков солнечными спецухами, соответственно - и сборная солнечная. Сан Карлос, вероятнее всего будет "дождевым". То есть игрок моей команды в основе сборной - как исключение из правил. Поэтому в будущем не исключаю, что буду переплачивать зарплату...
У меня по этой же причине в финской команде никто и никогда за сборную не играл. Зато, когда почти все играют солнцем, дождем играть гораздо удобнее. :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 23 май 2011, 18:12
henry4 писал(а):У меня вот другая проблема вырисовывается...
В Уругвае большинство команд качает игроков солнечными спецухами, соответственно - и сборная солнечная. Сан Карлос, вероятнее всего будет "дождевым". То есть игрок моей команды в основе сборной - как исключение из правил. Поэтому в будущем не исключаю, что буду переплачивать зарплату...
не у одного тебя такое горе, моего тоже не берут :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 23 май 2011, 18:46
Почему, кстате, подавляющее большинство юниорских и молодёжных сборных
играют "солнцем"? Ведь при солнечных расстановках не возможно в полном обьёме использовать бонусные позиции. Если двух опорников можно втиснуть в рамки и "спартака" и "комбы", то двух вингеров.... Ну ни одна "солнечная"
их не любит. А на таком "звёздном" уровне это ого-го какая прибавка!
И ещё. Почему игра с фланговыми нападающими не считается бонусной?
Прибавку-то к силе они дают такую же, как и те же вингеры, но на опт1 положительно не влияют...
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 23 май 2011, 22:40
sedoi писал(а):Почему, кстате, подавляющее большинство юниорских и молодёжных сборных
играют "солнцем"? Ведь при солнечных расстановках не возможно в полном обьёме использовать бонусные позиции. Если двух опорников можно втиснуть в рамки и "спартака" и "комбы", то двух вингеров.... Ну ни одна "солнечная"
их не любит. А на таком "звёздном" уровне это ого-го какая прибавка!
И ещё. Почему игра с фланговыми нападающими не считается бонусной?
Прибавку-то к силе они дают такую же, как и те же вингеры, но на опт1 положительно не влияют...


Посчитай, пожалуйста, мне штраф за игру вингера в спартаке? Сможешь?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Люцифер 30 май 2011, 08:35
Повторение матча за третье место на чемпионате мира 2010 в ЮАР. И вновь сильнее оказались немцы.

Изображение Германия – УругвайИзображение

Голы: 1:0 – Гомес (21), 2:0 – Шюррле (36), 2:1 – Гаргано (49).
Геомания: Нойер, Шмельцер, Хуммельс, Фридрих (Бадштубер, 66), Лам (Хеведес, 66), Рольфес, Озил (Клозе, 46), Мюллер (Гетце, 79), Кроос (Треш, 79), Гомес, Шюррле (Подольски, 58).
Уругвай: Муслера, М.Перейра, Лугано, Годин, А.Перейра (Рамирес, 56), Аревало Риос (Эгурен, 76), Гаргано (Абреу, 87), М. Касерес, Форлан, Суарес, Кавани.
Предупреждение: Суарес (85).

 Гаргано
Изображение
Люцифер
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 30 май 2011, 09:08
Люций писал(а):Повторение матча за третье место на чемпионате мира 2010 в ЮАР. И вновь сильнее оказались немцы.
это товарищеский был? вчера?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай