Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 31 май 2015, 10:16
Спасибо :beer:
хватит мне ходить холостяком ))) 8)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 31 май 2015, 11:58
andrew писал(а):Спасибо :beer:
хватит мне ходить холостяком ))) 8)
Я, кстати, только месяц, как из Всеволожска)
в июне, возможно, еще заеду)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 31 май 2015, 12:47
ДжинН писал(а):
andrew писал(а):Спасибо :beer:
хватит мне ходить холостяком ))) 8)
Я, кстати, только месяц, как из Всеволожска)
в июне, возможно, еще заеду)

ого. :beer: а мы на лето-осень переехали к будущей жене в Питер -на Энергетиков/ Революции. к зиме вернемся во Всеволожск.

в каком районе обитаешь во Всеволожске? а то он не маленький ))) у меня квартира в самом центре - на Котовом поле.

смотрю в Уэльсе уже аж трое кто был Во Всеволожске )))) Кстати Роман (из Уэлшпула) тоже оттуда )))

Они... Всеволожцы.. Они, заполонили всю планету )))
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 31 май 2015, 16:08
andrew писал(а):
ДжинН писал(а):
andrew писал(а):Спасибо :beer:
хватит мне ходить холостяком ))) 8)
Я, кстати, только месяц, как из Всеволожска)
в июне, возможно, еще заеду)

ого. :beer: а мы на лето-осень переехали к будущей жене в Питер -на Энергетиков/ Революции. к зиме вернемся во Всеволожск.

в каком районе обитаешь во Всеволожске? а то он не маленький ))) у меня квартира в самом центре - на Котовом поле.

смотрю в Уэльсе уже аж трое кто был Во Всеволожске )))) Кстати Роман (из Уэлшпула) тоже оттуда )))

Они... Всеволожцы.. Они, заполонили всю планету )))
Южный)
Я с детства туда приезжал и там останавливался, когда в Питер ездил, вот и сейчас) Родственники у меня там, теперь уже жили, сейчас переехали, а квартира пока свободна)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 31 май 2015, 17:52
в Южном у меня двое хороших знакомых живут...
да и родственники невесты.
У меня кстати родители думают переехать в Южный либо в Янино либо в Кудрово.

а Южный - хороший райончик- только далековато от Питера. либо ехать через Колтуши, в которых вечно пробки , либо через сам Всеволожск- но можно застрять на ж/д переезде :(
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 31 май 2015, 23:00
andrew писал(а):в Южном у меня двое хороших знакомых живут...
да и родственники невесты.
У меня кстати родители думают переехать в Южный либо в Янино либо в Кудрово.

а Южный - хороший райончик- только далековато от Питера. либо ехать через Колтуши, в которых вечно пробки , либо через сам Всеволожск- но можно застрять на ж/д переезде :(
Либо до Мурманской ;) есть, есть варианты, я за апрель изучил)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 01 июн 2015, 10:05
Ребята, вы все просто молодцы! Но мне и другим людям не из Всеволожска очень обидно, что не угадали мы с местом своего жительства. А если серьёзно, то для братаний есть личные сообщения. На минуточку, форум "Валлийская жизнь" превратился в форум "Всеволожская жизнь". Без обид, парни!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 01 июн 2015, 10:24
Engeneer33 писал(а):Ребята, вы все просто молодцы! Но мне и другим людям не из Всеволожска очень обидно, что не угадали мы с местом своего жительства. А если серьёзно, то для братаний есть личные сообщения. На минуточку, форум "Валлийская жизнь" превратился в форум "Всеволожская жизнь". Без обид, парни!

ну так это топик- флудилка -всё обо всём )))
просим прощения за флуд, если кого то обидели.

а то тут иногда тишина по несколько недель.
никто не пишет- а если пишут изредка(я посмотрел в апереле был простой больше чем 3 недели, в мае больше чем 3 недели). Подхватывайте тему и пишите.

и этот топик- флудилка.
кто что хочет -тот и пишет тут.

мы же не флудим в топиках о сборной, трансферах и в прочих топиках.

Вам же не мешает написать что нибудь другие присоединяться, подхватят, плавно перейдут на другую тему и возможно повыситься активность на форуме....

а то молчите, молчите... и потом пишите недовольство. хотя - молодцы - написать недовольство- поддержать общение в топике :beer:

я только "за" оживление форума :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Remr 01 июн 2015, 11:46
ерно, жизнь, она и в Африке жизнь, так что общаться надо!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 01 июн 2015, 14:20
Раз флудилка, значит флудим: помогите продать мне "бегуна" 26-80 Л2Оп3.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 01 июн 2015, 14:25
ого. :beer: а мы на лето-осень переехали к будущей жене в Питер -на Энергетиков/ Революции. к зиме вернемся во Всеволожск.

в каком районе обитаешь во Всеволожске? а то он не маленький ))) у меня квартира в самом центре - на Котовом поле.

смотрю в Уэльсе уже аж трое кто был Во Всеволожске )))) Кстати Роман (из Уэлшпула) тоже оттуда )))

Они... Всеволожцы.. Они, заполонили всю планету )))
:D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
я только "за" оживление форума :beer:
И я {ura2}
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 01 июн 2015, 15:00
Engeneer33 писал(а):Раз флудилка, значит флудим: помогите продать мне "бегуна" 26-80 Л2Оп3.
Раз плюнуть! Надо только до Л4 его довести)))
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 01 июн 2015, 15:17
Engeneer33 писал(а):Раз флудилка, значит флудим: помогите продать мне "бегуна" 26-80 Л2Оп3.

больше всех говорил, что флудим не по теме(которая является флудильней. а самому не зайти в соседний топик, viewtopic.php?f=75&t=48672

в котором обсуждаются и проводятся все покупки, продажи и обмены.

это просто флудилка, а не тема для трансферного рынка.
Будь любезен - пиши в соседний топик
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 01 июн 2015, 15:18
ДжинН писал(а):
Engeneer33 писал(а):Раз флудилка, значит флудим: помогите продать мне "бегуна" 26-80 Л2Оп3.
Раз плюнуть! Надо только до Л4 его довести)))
С Л4 его любой продаст, а вот с Л2 как продать за нормальные деньги? Не подходит он мне по стилю - вот и продаю.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
andrew писал(а):
Engeneer33 писал(а):Раз флудилка, значит флудим: помогите продать мне "бегуна" 26-80 Л2Оп3.

больше всех говорил, что флудим не по теме(которая является флудильней. а самому не зайти в соседний топик, viewtopic.php?f=75&t=48672

в котором обсуждаются и проводятся все покупки, продажи и обмены.

это просто флудилка, а не тема для трансферного рынка.
Будь любезен - пиши в соседний топик


Уважаемый Andrew, вы, конечно, эксперт авторитетный, но мы же с вами на брудершафт коньяк не пили? Не пили. Поэтому, прошу соблюдать формальные нормы приличия и называть незнакомого человека на "вы". Благодарю за понимание!

P.S. А ваше замечание относительно странички "Обмены, трансферы, аренда" я принял к сведению. Впредь буду разборчивее в своих сообщениях.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 01 июн 2015, 15:48
Engeneer33 писал(а):
Уважаемый Andrew, вы, конечно, эксперт авторитетный, но мы же с вами на брудершафт коньяк не пили? Не пили. Поэтому, прошу соблюдать формальные нормы приличия и называть незнакомого человека на "вы". Благодарю за понимание!

P.S. А ваше замечание относительно странички "Обмены, трансферы, аренда" я принял к сведению. Впредь буду разборчивее в своих сообщениях.

а я думал - мы одна большая семья :beer: я тут всех ниразу не видел ;)

а с Вами, тогда , буду на "Вы", если так настаиваете и прошу прощения, что затронул Вас за живое и обидел.

П.С. а со мною можете обращаться на "ты" - я парень еще молодой :-)
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс