Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gluk1 03 окт 2014, 11:43
Спирик писал(а):Интересная ситуация в сборных.
Уже в двух (национальной и молодежной) замом будет Александр Андреев aka Coutny :-)
Возможно и в юниорке Александр будет замом.Что по этому поводу гласят правила? 8)
В юниорке главным тренером (если выберем).
Если не выберем - замом в национальной.
Приоритеты:
1. Гравный тренер.
2. Зам в национальной.
3. Зам в молодежной.
4. Зам в юниорской.
По моему так.
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 05 окт 2014, 15:06
orkcity писал(а):
MadWelshman писал(а):В такой ситуации надо вводить лимит легионеров на поле, не более 3-х =))) Тогда и Валлийцы появятся в командах :grin:
тема отличная, я двумя руками за лимит легионеров, в этом игра станет намного интереснее, НО тогда надо вводить по итогам матчей технические поражения в случае нарушения и их будет много, особенно поначалу, поэтому возможно этого и не дождёмся.
а так у меня в Камеруне все игроки основы в следующем году будут из Камеруна и только в этом году сыграют 3 легионера, пока молодежь подрастёт.
будет здорова видеть сильную команду одного стиля прокаченную под дождь и все игроки из одной страны!
зачем тех. поражение? можно проще реализовать: отправить состав просто нельзя будет, если пихаешь легионеров больше лимита) если не хватает игроков, пжлст, есть "игроки" от лиги))
ну я скорее за менее жесткие лимиты, например взять наш, из РФПЛ..
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 05 окт 2014, 20:43
Melikhoff писал(а):зачем тех. поражение? можно проще реализовать: отправить состав просто нельзя будет, если пихаешь легионеров больше лимита) если не хватает игроков, пжлст, есть "игроки" от лиги))
не так всё просто. вот например лимит на поле в порядке, а я во время игры выпускаю вместо местного легионера, опа! нарушение!!! а как с этим бороться?
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 13 дек 2014, 21:14
всем спасибо за игру, моментами было интересно, на днях удаляю аккаунт, нет ни времени, ни желания, совершенно никакого интереса к этой игре..
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 13 дек 2014, 21:22
Melikhoff писал(а):всем спасибо за игру, моментами было интересно, на днях удаляю аккаунт, нет ни времени, ни желания, совершенно никакого интереса к этой игре..

все мы рано или поздно уходим из игр, жаль лишь о том, что уходишь не на мажорной ноте.
удачи
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 13 дек 2014, 21:46
Как бы Лланелли по наклонной не пошел :(
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 14 дек 2014, 00:14
orkcity писал(а):
Melikhoff писал(а):всем спасибо за игру, моментами было интересно, на днях удаляю аккаунт, нет ни времени, ни желания, совершенно никакого интереса к этой игре..

все мы рано или поздно уходим из игр, жаль лишь о том, что уходишь не на мажорной ноте.
удачи
а какая разница? нет сил терпеть до мажорных нот)) да и вообще ни малейшего желания отправлять составы и т.п. даже какие-то у.е. на счету еще остались)
наоборот надо радоваться, что наконец-то отпустило)) {yahoo}

если хотите, пишите кому передать команды ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 14 дек 2014, 09:25
Melikhoff писал(а):всем спасибо за игру, моментами было интересно, на днях удаляю аккаунт, нет ни времени, ни желания, совершенно никакого интереса к этой игре..
Удачи! В личке написал, повторюсь и тут, уходит легенда всола, Уэльса в частности! Сэр, рад был соперничать с Ланом, в частности встречам в личках, удачи легендарному манагеру Уэльса! :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 14 дек 2014, 11:05
Мел удачи тебе в реале и побольше всоликов ))
согласен с Романом- рано или поздно все мы уйдем.

видимо пришло время тебе уйти. а с Ланом -неизвестно что будет, могут команды и загубит ь, а может наоборот придет еще один толковый менеджер и будет с Ланом бороться за самые высокие места.

удачи, Мел. :beer:
зато спокойнее нервы будут.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 14 дек 2014, 17:30
Melikhoff писал(а):всем спасибо за игру, моментами было интересно, на днях удаляю аккаунт, нет ни времени, ни желания, совершенно никакого интереса к этой игре..
Удачной удачи!
И я когда-то уходил. Потом, вот, вернулся.
Как говорится: "От сумы и ВСОЛа не зарекайся" )))))
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение URV 14 дек 2014, 21:19
Melikhoff писал(а):всем спасибо за игру, моментами было интересно, на днях удаляю аккаунт, нет ни времени, ни желания, совершенно никакого интереса к этой игре..
Жаль...Уходят старожилы моего периода регистрации во Всоле Хотя все мы когда-нибудь уйдем :( Было приятно соперничать с Лланелли в чемпе Уэльса! Отдохни и возвращайся! Удачи!
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 18 дек 2014, 13:09
Melikhoff писал(а):всем спасибо за игру, моментами было интересно, на днях удаляю аккаунт, нет ни времени, ни желания, совершенно никакого интереса к этой игре..
Удачи Мел, было интересно)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 01 янв 2015, 14:06
Тов.. Президент, давай заявляйся на ТТФ -17. Заявки принимаются до завтра.
Хотя я и сомневаюсь что он что то сделает полезное.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 01 янв 2015, 15:56
Всех с Новым Годом! :dance:
Я за ТТФ! {acute}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 503
 
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Меченый 03 янв 2015, 13:21
Спирик писал(а):Тов.. Президент, давай заявляйся на ТТФ -17. Заявки принимаются до завтра.
Хотя я и сомневаюсь что он что то сделает полезное.
Заявки до 8 января.

P.S. Я покидаю пост, а может быть и Уэльс. Возможно оставлю только Нигерию и Гренаду.
Меченый
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс