Перевод названия команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 06 янв 2007, 16:46
Нет!Нет!и еще раз НЕТ!давайте пока пару сезонов отыграет НАШ 3Д,а потом можно запускать остальных.....Еще раз повторю,наши команды будут не конкурентно способны со следующим Дивизионом!!!!У Нас и так слабый дивизион,и как его усилить я уже думаю с начала года(придется просить помощи у старших дивизионов,хоть и финансовую на поправку дел у убитых команд!!!!А их у нас ровно половина,это те кто просто мучиется,им нужна помощь,и надо подумать как это сделать)наши клубы,наш дивизион,не конкурентно способен со вторым дивизионом.нам надо самим Развиться,а потом подтягивать 3В......иначе будет в двух дивах по 8 ком. автососов,а хуже всего что команды будут бросать.....также думаю,что 1 и 2Д этот вопрос не безразличен,только они мало активны на форуме и поэтому мне кажется,что здесь нужен либо референдум или решение Совета Федерации во главе с президентом.....хотя Акар может все уже и решил.....но я еще раз подчеркиваю,что я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ создания 3В,пока рано!!!!!а впрочем действительно кто меня будет слушать!!!!
svarog
 
 
 

Сообщение violent 06 янв 2007, 22:22
Я за однозначно. Высказывание. что наши команды будут неконкурентноспособными со следующим Дивизионом считаю бессмысленным. Плохие менеджеры, забивающие на свои клубы всегда были и всегда будут. Хоть в этом сезоне, хоть в следующем. А здоровая конкуренция нам просто необходима. Сейчас я вижу только то, что некоторые манагеры из Д3 этой конкуренции просто боятся. Уж извините, но это так.
violent
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 06 янв 2007, 23:08
Всегда хорошо, когда есть достойная конкуренция. Я за!
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Nevile 06 янв 2007, 23:11
Я тоже не понимаю что плохого. Д3 ниже 2Д - это естественно и будет так всегда. Д2 будет только подниматься в силе, они нас обогнали не на один сезон. А для Д4 сейчас самое время, будет конкуренция и клубы будут на равне с 3Д, ну чуть послабее конечно тех команд, что щас вверху таблицы. но хоть будет интрига!!!
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 471
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Андрей Б. 06 янв 2007, 23:42
Violent, назови пожалуйста имена некоторых менеджеров, которые боятся конкуренции. Без имен это просто пустые слова, пустая болтовня.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 645
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение Nevile 07 янв 2007, 14:38
Короче парни полный пи***ец вышел с 4Д. В течение двух жней мы со Славой пытались вбить команды, но доступа мне не давали :((( В итоге вбил их кто-то соершенно левый от Швейцарии и все наши с вами переводы команд, а также мои труды по составам видать можно забыть, обидно...

Руководство лиги же эти дни видать тупо игнорила мои и его мессаги с просьбой дать мне доступ
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 471
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение xdonzix 07 янв 2007, 14:54
1. ФК Гренчен (Гренчен)- Опять настаиваю на произношении ГренХен. В немецком сочетание ch это не Ч а Х. И дело не в том, как оно звучит, а как правильно. Ну согласись, а?
9. СК Шам (Шам) - http://www.sccham.ch/ - Аналогично не в благозвучии дело Ш в немецком это sch (вспомни шумахера), ch это Х. Так что тут уж извини - СК Хам полюбому. Кстати вот доказательство: тот же сайт http://ul.smarts-gsm.ru/roaming_new/operator.php?id=76

12. ФК Сифилд (Цюрих) http://www.fcseefeld.ch/ - Зеефельд http://www.vkoclub.ru/geography.aspx?IDGeo=5259
15. Чур-97 http://www.chur97.ch/ - Кур-97 http://www.ski-season.ru/hotels/resort-85.html, Хотя вообще есть Шур. http://www.hotels.su/switzerland/chur/ibis-chur.asp Ну уж точно не Чур, это как чур меня. 8-)

Новый Дивизион тоже считаю всё же рановат.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение xdonzix 07 янв 2007, 14:56
Шо за нах?
ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!! Срочно вмешайся иначе будем бить кого-то...
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение xdonzix 07 янв 2007, 14:58
Я возмущен!
Требую объяснений!
Требую вмешаться!
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение Nevile 07 янв 2007, 15:43
Ну вроде команды изменит он которые я попросил точно сделать
Гренхен, Серрьереш, Ньон, Лангенталь, Золотурн и Бьяска
Остальные на его усмотрение.
Уже есть одна команда точно - Ред Стар (Цюрих). Я хоть убей не видел у них на сайте состава.

Слушай насчет перевода, сколько искал а город Шам, выставки атм всякие были Яндекс выдавал, но согласен что Хам :)))
Зеефельд согласен полность. не знал как перевести просто и написал какк читается
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 471
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Kvest78 07 янв 2007, 16:27
Перевод должен зависить из какой части Швейцарии клуб - немецкой, итальянской или французской, а также кто владеет клубом. Про этот топик к сожалению не знал, когда попросили повносить имена в Швейцарии. Но 16 новых команд есть, часть совпали, часть ваш президент уже поменял. Так что поздравляю с новым дивизионом и удачи вам!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Nevile 07 янв 2007, 16:29
на том и порешили :)))
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 471
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Kvest78 07 янв 2007, 16:31
Nevile писал(а):Уже есть одна команда точно - Ред Стар (Цюрих). Я хоть убей не видел у них на сайте состава.

http://www.redstar.ch/htmls/teams.php
Вот составы... Я еще раз извиняюсь, что вмешался в регистрацию. Все имена старался переводить в соответствии с происхождением.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Андрей Б. 07 янв 2007, 16:37
Что-то я тоже ничего не могу понять? Обсуждались одни команды, появляются совсем другие. Огромную работу провел по подбору команд Nevile, а вводит кто-то другой. Зачем мы все это делали, тратили время и траффик, если регистрируются совсем другие команды, которые даже не обсуждались? После этого отпадает всякое желание что-то делать, если проведенная работа идет на смарку. Хотелось хотя бы узнать от кого все это исходило.
Nevile, я нашел состав Ред Стар (Цюрих) - на сайте под зведочкой есть Sitemap. Кликаешь на Sitemap и там кликаешь на 1. Mannschaft.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 645
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение Андрей Б. 07 янв 2007, 16:42
Пока вводил текст, все прояснилось. Kvest78, если не секрет кто попросил подобрать и внести имена?
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 645
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария