3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 29 янв 2007, 23:40
Nevile писал(а):не нужно забывать, что некоторых из 5-ки это единственный шанс, потом будут конкуренты с Д4. Вообщем я по-любому буду претендовать на Д2
Да полностью с тобой согласен в следующем сезоне шансы заметно упадут!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Nevile 29 янв 2007, 23:53
У тебя смотрю команды растут как грибы. Только нах тебе Вьетнам, шансов там нет. Давай ко мне в Гватемалу перебирайся...Хувентуд Реталтека нормальный клуб, перерегить можно если что...Кстати ко всем относится. Когда Д2 создам всех там жду...но это только через сезон
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 469
 
 

Сообщение violent 30 янв 2007, 01:10
svarog писал(а):violent,а не боишься,что тебя в 2Д вознинавидят....так сказать за выдачу секретов....


Неее, я ж не говорил, у кого что конкретно осталось. Кроме того, не такая уж это и закрытая информация. 10-15 инут у монитора - и сам всё видишь, сколько у кого суперов и изменений формы:) А Випы могут увидеть оставшееся количество изменений форме, глянув на базу любой команды:) Это не реклама, просто похвастался:) Хотя у нас уже почти все и так Випы...) Жду вас в Д2 (хотя сам себя там не очень жду - в Д1 охота, хоть и рано нам:)).
violent
 
 
 

Сообщение Knyz.Vladimir 30 янв 2007, 08:14
Nevile писал(а):не нужно забывать, что некоторых из 5-ки это единственный шанс, потом будут конкуренты с Д4. Вообщем я по-любому буду претендовать на Д2


4 див. не боимся, однако кто-нибудь и может "качнуть" кому. тогда да..... :mg:
Knyz.Vladimir
 
 
 

Сообщение Tatarin 30 янв 2007, 12:27
У тебя смотрю команды растут как грибы. Только нах тебе Вьетнам, шансов там нет. Давай ко мне в Гватемалу перебирайся...Хувентуд Реталтека нормальный клуб, перерегить можно если что...Кстати ко всем относится. Когда Д2 создам всех там жду...но это только через сезон

да я сморю у тя тож быстро всё происходит-)) президент Гватемалы :beer:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Nevile 30 янв 2007, 13:35
ага ну так чего поедешь ко мне в федерацию? =)
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 469
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Tatarin 30 янв 2007, 14:37
Nevile писал(а):ага ну так чего поедешь ко мне в федерацию? =)
легко если дадут 5 клуб из Гватемала то порулим с тобой-)))
Tatarin
 
 
 

Сообщение rebel 31 янв 2007, 00:54
Я тоже хотел бы взять еще одну команду, и Гватемала хороший вариант, запишите и меня в гватемальцы!
rebel
 
 
 

Сообщение Tatarin 31 янв 2007, 01:25
rebel писал(а):Я тоже хотел бы взять еще одну команду, и Гватемала хороший вариант, запишите и меня в гватемальцы!
:grin: не всё сразу ты сначало с одной разберись :beer:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Nevile 31 янв 2007, 10:01
НЕ я предлагал обменятся Випам, но уже поздно свободных нет. Увы я лишь могу просить выставить в свободные, там уже вы сами...Випы могут поменять одну из команд
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 469
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Tatarin 31 янв 2007, 12:12
:beer: :thanks:
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 31 янв 2007, 12:49
не в натуре?у нас уже и презедент Гватемалы появился....ну блин ребят вы и обрасли клубами....больно будет когда Акар начнёт их отбирать,в проектах хотят сделать один клуб в одни руки....а я к своим трём так прирос....не дай бог отбирать начнут....кстати а в других проектах кто играет???Violent,насчёт побьют я конечно шутил.....
svarog
 
 
 

Сообщение Nevile 31 янв 2007, 20:31
Сварог
НУ я если что с двумя могу расстаться. А вот Зофинген и Интер не отдам никогда
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 469
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение rebel 01 фев 2007, 00:06
Ура моя вторая победа, правда следующий матч будет сложным и расчитывать на положительный результат сложно, хотя если получиться с арендой, то держитесь все!
rebel
 
 
 

Сообщение Tatarin 01 фев 2007, 00:07
не думаю что будут отбирать клубы, не имеет смысла просто зачем тогда сейчас довать по несколько клубов если потом начать отбирать это глупо, и так постоянных менеждеров мало а если так сделают ваще ещё меньше будет да и авто составов во всей лиге хватает, а если у заинтересованых игроков начать клубы отнимать и те разбигуться просто!!!
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария