3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 09 фев 2007, 12:17
да,жаль,что в Швейцарии не нашлось человека,который организавал бы турнир для новых команд. :zhopa: ...да интрига закрутилась,что надо(благо мне можно теперь отдохнуть и расслабиться)....по поводу Йоны,мне симпатичен этот клуб,ещё в начале перенства знал,что он далеко пойдёт,и Суперы проив него.это просто последний шанс команд которые могли побороться я за выход в 5,фрибуру надо было обеспечить спокойную жизнь в той же 5....так-что никто не проплачивал Супер настрои.хотя при таких рамсах в таблице последние 2 тура могут вызвать подозрение,но думаю что МОДЕРАТОРЫ проследят за честностью в этих играх....ну,всем Удачи и Чистой игры.... :pika:
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 09 фев 2007, 12:47
интересная борьба завезалась чемпе всё решит на сомом деле последний тур -)
и первая пятерка уже не изменит состава...
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 09 фев 2007, 13:04
интересно,что во втором диве. идёт отчаянная борьба за выживание,и не понятно кому с кем играть в переходняках.Вилль,Абтвиль,Мейрин,Волен,Чьяссо-ведут гонку преследования....да становиться интересно,даже Тун может схваться за переходняки...а Эммен,к нам..скорее всего один из лидеров следующего сезона в нашем диве...
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 09 фев 2007, 13:09
ага вот и узнаем через недельку ))
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 09 фев 2007, 13:13
раньше,уже во вторник...вообще не справедливо,если вся 5 из 2Д,окажется в нашем диве....наши команды,тогда точно несколько сезонов,будут мучаться...
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 09 фев 2007, 13:19
если вся 5 из 2Д,окажется в нашем диве

да они не такие уж и слабые что бо всем 5 сразу слететь ...
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 09 фев 2007, 13:25
а вдруг....придут,бабки заработать и игроков подкачать....чего им терять,через сезон вернутся...тьфу,блин Страшный сон!!!
svarog
 
 
 

Сообщение Nevile 09 фев 2007, 14:15
Через сезон можем уже и не вернуться, а в Д4 отправиться
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 465
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Tatarin 09 фев 2007, 15:20
Nevile писал(а):Через сезон можем уже и не вернуться, а в Д4 отправиться
да по этому задачи нужно решать сдесь и сейчас!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 09 фев 2007, 15:25
я вообще про команды 2Д,сейчас сваляться сюда,прокачаются,а через сезон опять в 2Д,вернутся....
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 09 фев 2007, 15:32
только им вернуться будет сложновато на прямую будет тока 1 клуб выходить а стыковые тока 2 клуба играть!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 09 фев 2007, 16:17
я думаю,что стыковые будут с нашими командами,которые выйдут в этом сезоне....а вообще какой принцип,две комы из 2д,вылетают-1 из 3А,и 1 из 3Б,напрямую входят..2-3 места из двух 3Д,играют переходняки..а каким образом определять будут 2м..с какой командой из 2Д.играть будет с 14 или с 13..а третье...????как-то упустил я всё это...
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 09 фев 2007, 16:49
до нового сезона дожить нужно ещё этот не закончился там будет веднее как и кто с кем будет играть -)))
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 09 фев 2007, 16:54
хочется заранее знать к чему готовиться........ ;)
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 09 фев 2007, 23:41
svarog писал(а):хочется заранее знать к чему готовиться........ ;)
не ну так не интересно всё заранее знать )))
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария