3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 13 фев 2007, 11:36
Фи,Какие вы меркантильные,когда дадут,когда дадут???Дадут Ваши денежки не бойтесь...вроде до комм. турниров должны раздать,а заберут наверно после старения игроков.....всем Удачи! и поздравления Зофингену и Рапперсвилю! :hello:
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 13 фев 2007, 11:50
Я вастам жду. Тебя, Цуг и Фрибур. Сделайте их!!! Не бойтесь главное. Посчитайте сколько они суперов использовали, просмотрите матчи последние - словом УДАЧИ. Создам топ сейчас новый обсудим все да как

Постораемся!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Tatarin 15 фев 2007, 10:52
Абтвиль (Энгельбург, Швейцария) - ФК Фрибур (Фрибур, Швейцария) 0:3 [>], ?:?
ФК Мейрин (Мейрин, Швейцария) - ФК Брюгг (Брюгг, Швейцария) 1:3 [>], ?:?
Виль (Виль, Швейцария) - ФК Цуг 94 (Цуг, Швейцария) 0:1 [>], ?:?

осталось дело за малым не проиграть в ответных встречах!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 15 фев 2007, 11:00
Да,приподнёс 3Д.сюрприз 2Д.....удивил Мейрин,играть автососом да ещё при вратаре молодёжки...как можно так относится к своей команде........что удачи в ответках!!!а нам в след. сезоне придётся попатеть,чтоб быть в тройке...
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 15 фев 2007, 12:18
есть ещё ответные игры где всё и решиться а первые игры это пристрелка к сопернику!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Коля 15 фев 2007, 12:30
Ничего, прорвемся! Приподнесем и мы им сюрпризы ;)
Коля
 
 
 

Сообщение toshkin 15 фев 2007, 17:13
Обязательно!!!
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 15 фев 2007, 17:54
Коля писал(а):Ничего, прорвемся! Приподнесем и мы им сюрпризы ;)
Конечно приподнесём,только б сил хватило,да здоровья... :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение Коля 16 фев 2007, 00:32
Главное сейчас подзаработать денежек на товах, коммерческих турнирах, кубке межсезонья.
А потом надо ими грамотно распорядиться и реально развивать команду. Будет хорошее развитие, будут и результаты. :)
Просто осторожным надо быть. Знал бы я всякие тонкости ВСОЛа, до которых сейчас докумекался (а сколько ещё неизвестно!), то Тугген бы мой не был только на десятом месте...

Ещё одно, тут появились у меня в ростере какие-то три бонуса, за которые можно получить 1 бал силы игроку (1 бонус), миллион всоликов (2 бонуса), и одну тренировку совмещения (3 бонуса). Сам то я выбрал деньги :) , ещё один остался бонус. Но кто не обратил внимания, воспользуйтесь...
Коля
 
 
 

Сообщение xdonzix 16 фев 2007, 12:23
Ну поздравляю 3Д - видать по всему встретимся с вами в сл. сезоне.... надеюсь будет интересно свами играть...
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение Tatarin 16 фев 2007, 12:34
DonZi писал(а):Ну поздравляю 3Д - видать по всему встретимся с вами в сл. сезоне.... надеюсь будет интересно свами играть...
не торопись будешь поздравлять а может и не будешь всё после 22:00 сего дня!! -)
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 16 фев 2007, 16:29
Удачи,Мужики!!!! :hello: :flag: :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 16 фев 2007, 18:52
Коля писал(а):Ещё одно, тут появились у меня в ростере какие-то три бонуса, за которые можно получить 1 бал силы игроку (1 бонус), миллион всоликов (2 бонуса), и одну тренировку совмещения (3 бонуса). Сам то я выбрал деньги :) , ещё один остался бонус. Но кто не обратил внимания, воспользуйтесь...


Коля, а где именно это у тебя в ростере появились бонусы, опиши подробнее, у меня вроде нет
toshkin
 
 
 

Сообщение violent 16 фев 2007, 21:41
Эт вы не про новогодние подарочки от Акара говорите?:)
violent
 
 
 

Сообщение Tatarin 16 фев 2007, 22:42
УРААААА просто супер я вышел в д2 -))) как приятно ))) :king:
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария