Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snegov1k 13 окт 2009, 09:14
хулиган писал(а):ну это и понятно, просто если оставшиеся суперы я потрачу на чемп, то точно его выиграю. А в КВ без супера не пройти в финал, а если соперник супернет, так вообще без шансов с моей то физой :(

Я бы не был столь самонадеян с результатами чемпа ,)
Snegov1k
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 13 окт 2009, 12:05
Snegov1k писал(а):
хулиган писал(а):ну это и понятно, просто если оставшиеся суперы я потрачу на чемп, то точно его выиграю. А в КВ без супера не пройти в финал, а если соперник супернет, так вообще без шансов с моей то физой :(

Я бы не был столь самонадеян с результатами чемпа ,)
Полностью согласен, не стоит так нас недооценивать :grin:
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 16 окт 2009, 12:09
Не прекращая слежу за игрой Гетеборга в Лиге чемпионов.
Так и хочется написать об этом новость :) , но не могу :( не президент я...

После такого непростого противостояния в 1/8 с Динамо (Загреб), когда пришлось использовать СУПЕР в первой игре
http://fifa14.ru/viewmatch.php?d ... _id=330759
http://fifa14.ru/viewmatch.php?d ... _id=330760,

одержана более легкая, но не менее важная победа над Эвертоном.
http://fifa14.ru/viewmatch.php?d ... _id=342176
http://fifa14.ru/viewmatch.php?d ... _id=342177
Наша команда была настолько сильнее, что ни супер в первом матче, ни выигранная коллизия во втором, не смогли помочь сопернику.

Соперником в полуфинале будет Бранн (Берген, Норвегия).
Наш Гетеборг подходит к игре фаворитом, главное, чтобы это не помешало как следует подготовиться к матчам.
Удачи Гетеборгу!!!

PS. Кстати, борьба в Лиге Чемпионов, столь нам интересная немного смазывает Гетеборгу чемпионат.
За 4 тура до финиша в Д1 Хельсинброрг идет вплотную за нашим бессменным чемпионом и вполне может преподнести сюрприз.
Будем следить за развитием событий.
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение cleric 16 окт 2009, 12:45
Гётеборг - это наша гордость. В этом сезоне должен выигрывать ЛЧ. Удачи!!!!!!!!!!
cleric
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vh16 16 окт 2009, 18:48
Мощно, у самого "Эвертона" выиграли! :grin:
vh16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение aleksey 18 окт 2009, 04:20
Народ, а вам не кажется что со стороны президента к нам наплевательское отношение???? Предлагаю нынешнего президента в отставку. :wise:
aleksey
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Гансон 18 окт 2009, 09:49
Народ, а вам не кажется что со стороны президента к нам наплевательское отношение???? Предлагаю нынешнего президента в отставку.

Всего 5% игроков против нынешнего президента...)))
А последняя новость в ФФ Швеции была 26.09??? А сегодня уже октябрь перевалилмдалеко за середину...
А есть кандидаты на эту должность? Судя по форуму из более чем ста манагеров, интерисуются чем-либо человек пять (хотя опять 5 % - интересно есть ли закономерность?)
Гансон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 18 окт 2009, 10:05
Я когда уходил с поста - был уверен, что ситуация так не разовьется, как сейчас.
Но, видимо, у Антона все-таки пного проблем в реале и времени не хватает на ВСОЛ :(
Сейчас, возможно, сожалею о принятом тогда решении, но время назад не вернешь.
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Nikitos 18 окт 2009, 10:16
Президентство заключается в новостях?
Выберите меня, мне хватит фантазии писать каждый день что-нибудь.
Nikitos
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Che_16 18 окт 2009, 12:49
президент это не только новости так что языки свои прикусите.
Che_16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 18 окт 2009, 12:54
Поддерживаю.
НИкто не отнимет у Антохи того, что он в кратчайшие сроки зарегил нам Д4 до 128 команд.
У меня вон в ДР Конго уже два месяца висят команды новые и никак регистрацию не откроют.
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение alexkhrom 18 окт 2009, 23:02
Che_16 писал(а):президент это не только новости так что языки свои прикусите.
А быковать, уважаемый, обязательно??? Ты бы полегче выражался, уважать чужое мнение нужно, если даже несогласен. У нас демократия и затыкать людей ненужно.
Ты лучше скажы что позитивного произошло со времени переизбрания президента? Только оперируй фактами, а не лирикой. А браваду молодецкую придержи при себе, защитник...
Последний раз редактировалось alexkhrom 19 окт 2009, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
alexkhrom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 19 окт 2009, 00:36
расширена федерация
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение alexkhrom 19 окт 2009, 01:30
хулиган писал(а):расширена федерация
И что, это значит про при NJoy этого бы не произошло? сомневаюсь...
При предыдущем презе хоть какие-то движняки были. Я не буду утверждать что это привело бы нас к всеобщему процветания и сказочному прогрессу, может и не изменилось бы ничего, знать мы этого не можем. Но, было видно желание. Я ничего не имею против Skazi и не знаю причин его пассивности, но если нет возможности/желания, то лучше уйти. Нельзя выезжать на былых заслугах, нет, можно конечно, но правильно ли это ...

Хотя мой предыдущий пост по сути не об этом совсем. За словами просто следить нужно некоторым.
alexkhrom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение aleksey 19 окт 2009, 02:05
Che_16 - ты сам свой язык прикуси, а новости по идеи это самая главная задача президента, потому что делать то по идеи больше ему и нечего, кроме как проверить молодежь раз в сезон.
Nikitos - за тебя проголосую :mrgreen:
aleksey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция