Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 19 окт 2009, 13:10
мне писульки эти лично по баробану их все равно ни кто не читает. если тебе так они важны пиши обзоры в своем дивизионе и оставляй коменты на конференциях. а вот что бы проверить все спортшколы раз в сезоне это огромный труд учитывая обьем федерации и что многие на это забивают.
а что такое позитивное по вашему мнению? если что то не устраивает пишите на форуме что вы хотите видеть а не так что в голову что то стукнуло и решили написать. давайте конструктивно пишите.
в федерации не только президент но и менеджеры команд.
Che_16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Змееуст 19 окт 2009, 14:35
А вот ваш Гётеборг записался в турнир с ограничением в 450. http://fifa14.ru/kt_teams.php?num=5924 Кто-нибудь в курсе, что за прикол такой? :?
Просто интересно...
Змееуст
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 19 окт 2009, 14:50
А ты из Гетеборга из состава сборников убери, которые уедут свои сборные защищать. И попробуй угадай какая сила вообще будет после этого у команды.
КОнечно, не 450, но и не особо большая... видимо.
Нормальный турнир.
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Змееуст 19 окт 2009, 15:04
Vs* - 1030 - вот его сила без сборников. Это соответственно 450/1030=0,43 оптим2. А это минус 2,5 балла в каждом матче только за оптимальность.
Может я конечно чего опускаю, мои сборники на финал пока не ездят :)

Кстати половина его сборников, на финальные турниры то не поедут... Или если сборник даже не уезжает, то всё равно не учитывается в Vs?
Змееуст
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 19 окт 2009, 15:35
Ну значит он хочет поиграть сливным составом.
И на баллы ему все равно.
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Гансон 19 окт 2009, 16:32
президент это не только новости так что языки свои прикусите.

Нужно уважительней относиться друг к другу, никто ведь не высказывает личных отношений к президенту, а предъявляют недовольство только его работой на этом посту...
И президент действительно не только новости, но и новости тоже показательный критерий...

в федерации не только президент но и менеджеры команд.

Вот именно, поэтому имеет право на жизнь не только елей но и хула...
Skazi возможно делает максимум того, что позволяет ему время или желание, и никто не умаляет его заслуг, но это не значит, что нельзя делать больше и лучше. Возможно у меня небольшой стаж игры, но в маленькой Гренаде, которой руководит вам всем известный Илья а-ля Хулиган, активности и разнообразности значительно больше...)))
Гансон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 19 окт 2009, 16:54
посмотрев % ветеранов у Гетеборга, станет все ясно для чего этот турнир
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 19 окт 2009, 17:25
ТАкой процент оставшимся количеством игр не исправишь вроде как....
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 19 окт 2009, 17:52
ну я думаю он посчитал и рассчитывает сыграть максимум игр, ну это лишь мое предположение
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение spyker 19 окт 2009, 21:26
Срач на форуме пошел :D Кстати, Скайзи вообще пропал-раньше как-то с ним в аське общались, сейчас около месяца я его там не видел. Заработался президент
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 585
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Nikitos 19 окт 2009, 22:35
Кстати, Скайзи вообще пропал-раньше как-то с ним в аське общались, сейчас около месяца я его там не видел. Заработался президент
На сколько я знаю, он сменил место работы. :wise:
Nikitos
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение aleksey 20 окт 2009, 01:21
А причем тут работает или не работает ??? У каждого свои дела, но если нету времени тогда может проще отказаться от руководства федерацией????
Che_16 - забить молодежь из спортшкол это вопрос двух-трех дней не напрягаясь. Насчет конструктива то вот предвыборная программа президента -
"Все просто - как всегда буду делать максимум возможного для повышения активности, для большего вовлечения менеджеров в жизнь федерации. Школы вовремя, проведение конкурсов, если они будут кому-то нужны, также постараюсь наладить ситуацию со сборными. Нам есть над чем работать и мы можем многое сделать для нашей ФФ, но для этого нужна активность. Федерация, пора проснуться по-настоящему."

Что из этого сделанно????? (Только школы)
aleksey
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Йодоформ 20 окт 2009, 05:05
Ребята, знатоки игры, может, кто-то прокомментирует последний матч Вестероса?!
http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=280062
Может, автососы теперь в фаворе?!
Йодоформ
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение triiks 20 окт 2009, 06:48
Йодоформ писал(а):Ребята, знатоки игры, может, кто-то прокомментирует последний матч Вестероса?!
http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=280062
Может, автососы теперь в фаворе?!
Вроде не автосос..
triiks
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 20 окт 2009, 07:09
"Все просто - как всегда буду делать максимум возможного для повышения активности, для большего вовлечения менеджеров в жизнь федерации. Школы вовремя, проведение конкурсов, если они будут кому-то нужны, также постараюсь наладить ситуацию со сборными. Нам есть над чем работать и мы можем многое сделать для нашей ФФ, но для этого нужна активность. Федерация, пора проснуться по-настоящему."
Прежде чем на президента пенять, гляньте на федерацию На банальный конкурс молодежи заявились 2! человека (включая меня), не говорите, что не видели, или президент не подсказал, не носом же в конкурсы тыкать надо. Так причем тут президент, если все тупо молчат? Прежде чем предъявлять претензии начните с себя, попытайтесь придумать/предложить что-либо сами, да и вообще, попытайтесь войти в положение других - все мы люди и задротов, сидящих целыми днями на форуме и в игре нет( ну во всяком случае, надеюсь, меньшинство), у каждого есть еще и личная реальная жизнь, где бывают и проблемы, не позволяющие некоторое время уделять избыток внимания проекту
Дон Антон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция