Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snegov1k 20 окт 2009, 08:57
Не развивая тему - а просто в дополнение, в конкурс молодежи, как мне кажется, многие не заявились только потому что некого заявлять. Я вот своего 16\31 пытаюсь прокачать. Но заявлять такого - увольте.
Snegov1k
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 20 окт 2009, 09:23
У Антона явно проблемы и времени не хватает. Думаю, как только он это все увидит - скорее всего сам сразу примет правильное решение, основываясь на своем наличии или отсуствии времени для игры.
Я лично с ним последний раз общался аж 3,5 недели назад.

По поводу конкурсов - тема отдельная. Я пытался тоже расшевелить немного менеджеров, проводил большую игру, на которую убил кучу времени, но толку почти никакого. Может конкурс был неподходящий? Но свое мнение об отношении к конкурсам я получил.
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение baz 20 окт 2009, 09:26
trIIks писал(а):
Йодоформ писал(а):Ребята, знатоки игры, может, кто-то прокомментирует последний матч Вестероса?!
http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=280062
Может, автососы теперь в фаворе?!
Вроде не автосос..

Автосос, только созданный самим менегером с помощью соответствующей кнопки в ростере. А в фаворе автососы давно, могу таких только в своих командах с пяток насобирать за последние два сезона)
baz
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение alexkhrom 20 окт 2009, 11:46
baz писал(а):
trIIks писал(а):
Йодоформ писал(а):Ребята, знатоки игры, может, кто-то прокомментирует последний матч Вестероса?!
http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=280062
Может, автососы теперь в фаворе?!
Вроде не автосос..

Автосос, только созданный самим менегером с помощью соответствующей кнопки в ростере. А в фаворе автососы давно, могу таких только в своих командах с пяток насобирать за последние два сезона)
Да-да, у меня как-то была похожая ситуация, отправлял составы ровно в 20:00, времени не оставалось поэтому воспользовался "волшебной" кнопкой, результаты были не хуже :grin:

зы. а форум я гляжу оживает, может это хитрый стратегический ход преза - "активность от обратного" :mrgreen:
alexkhrom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 20 окт 2009, 11:52
Оживает не форум, а флудильня только :)
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение alexkhrom 20 окт 2009, 12:11
Дык, по кирпичику, по кирпичику... :)
alexkhrom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Гансон 20 окт 2009, 20:47
Оживет и форум, нужно только что бы старые (уважительно, а не по возрасту) шведы вводили по тиху в курс местных традиций, оживляли, так сказать местные интересы, мы поддержим...)))
Гансон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 20 окт 2009, 20:50
Вот-вот побьюсь за Кубок Вызова.
Так хочется получить первый трофей в Швеции. Выкладываемся на 100%.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 56 секунд:
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭххххххх
Чисто мой косяк, что не ушел в суперзащиту, когда выигрывал, да и не везение при пенальти. Какого гена мне поставил вратаря бить, а сопернику нет...
Ладно, поздравляю Сандвикен.
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение triiks 21 окт 2009, 00:20
NJoy писал(а):Вот-вот побьюсь за Кубок Вызова.
Так хочется получить первый трофей в Швеции. Выкладываемся на 100%.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 56 секунд:
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭххххххх
Чисто мой косяк, что не ушел в суперзащиту, когда выигрывал, да и не везение при пенальти. Какого гена мне поставил вратаря бить, а сопернику нет...
Ладно, поздравляю Сандвикен.
Спасибо) Мой второй трофей Сандвикеном)
triiks
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение aleksey 21 окт 2009, 01:50
Дон Антон если тебя устраивает президент который занят своими делами то это наверное здорово!!!
А вот меня не устраивает.
aleksey
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 21 окт 2009, 23:04
ура, мой Енг все-таки занял первое место в списке ассистентов

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
хы, еще три моих отстойника получат призовые спецвозможности по оценкам, хотя они им точно не пригодятся. Зато соперникам не отдал спецухи :grin:
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 21 окт 2009, 23:07
Жаль, что у коме с самой крепкой обороной не перепало ничего в спецухах))
Кстати выбили-таки Норрбю, вот вам и мини-сенсация сезона. В Д4)
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Snegov1k 22 окт 2009, 08:08
Выбили выбили :) Разница в мячах мне помогла. Эх, если бы не поражение от Фалу - все было бы по другому.
Snegov1k
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение cleric 22 окт 2009, 09:32
У вас в финале КВ интересная деталь. Вратарь Роо бил пеналь, а у Сандвикена нет, т.е. NJoy был обречён на один промах :wise:
cleric
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 22 окт 2009, 09:36
cleric писал(а):У вас в финале КВ интересная деталь. Вратарь Роо бил пеналь, а у Сандвикена нет, т.е. NJoy был обречён на один промах :wise:

Это уже последствия моей ошибки.
Надо было выигрывать в оснвоное время, и ведь шанс был.
Сам ведь поменял условие на другое. А всего-то стоило оставить, что уходим в суперзащиту если выигрываем.
А пенальти - это уже воля гены и его жребия, да несправедливо насчет вратаря, но что поделаешь, точно так же могло быть и наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Дон Антон писал(а):Кстати выбили-таки Норрбю, вот вам и мини-сенсация сезона. В Д4)

Это действительно мини-сенсация.
Таблицу с выступлениями команд по сезонам обновлю все-таки после 30-го тура, чтобы сразу всех туда внести.
NJoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция