Молодёжная академия Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maksikas 23 янв 2015, 10:08
МОЛОДЁЖНАЯ АКАДЕМИЯ ЭСТОНИИ

Целью этой академии является развитие молодых игроков для создания мощной сборной. Также при должном внимании эти игроки станут в дальнейшем игроками молодёжной и возможно основной сборной страны.
Сборная будет создаваться под игру дождевыми стилями.
1. Для сборной необходимо минимум[color=#FF0000] 11
игроков
2. В академию берутся только 16-ти летние игроки.
3. Каждому игроку в сезон необходимо прокачивать по 4 спецухи!!!!!
4. Нужны обязательные спецухи для сборника Л4 Пд4/Ск4 Г4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока. и создаём дождевую сборную!!!
5. При необходимости, было бы неплохо обговорить позиции с советом федерации , ТЕ КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ СБОРНОЙ!!! Тоесть, каждый манагер знает, кто прийдёт после 15 тура из школы , поэтому нужно согласовать с советом или написать в этот топик, какая позиция у Вас приходит из школы. Чттоб не получилось так, мол в этом году пришли 5 CF и не одного вратаря!!! Чтоб избежать двойных тройных повторяющих позиций... совет принимает решение и конечно согласавывает с манагером. Думаю что понятен это пункт!!!
6. Создаёться таблица и база данных академии, на основе этой базы и будет создаваться мощная сбороная нашей федерации.Главной целью всё таки пробиться в финальную часть через 2-3 сезона а не подмитать полы в нижней части отборочных играх.Компенсация за прокачку молодых арований будут решать совет Молодёжной Академии , Я - maksikas, ................................ (здесь могло быть ваше имя), Екатерина Канищева aka LadyMacbeth.Выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
А) спортшкола - 6 уровня или 8 уровня (начиная с него можно будет заказывать стиль юнцу, возраст и выбирать ему спецвозможность с которой он прибудет в Вашу команду) или можно и 5 уровня только надо закачать 4 балла от ветерана и также 7 уровня- только здесь два раза надо качать ветеранские баллы
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями.Примечание: команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) Выбрать единое направление дождевой прокачки под беги( Г СК) или под британь (Г Пд)
Д) После прихода
Д.1 Юнец к Вам приходит 16-ти лет, с выбранным Вами стилем и спец.возможностью Л, и ему сразу проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Л2 и приклеивается спецуха Г и в юнца вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
Д.2 Затем вы в тот же день, ставите его в тренцентр на тренировку спецухи Л, после чего игрок становиться - Л3Г.
Д.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Л: повышение до Л4
Д.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

Прошу всех , кто участвует в этой программе откликнуться и помочь в создании ДРИМ ТИМА

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.

Все кто уже изъявил желание участвовать в программе , я буду лично консультировать в личке до начала и вовремя программы .У кого есть вопросы , задавайте здесь или пишите мне лично .

16 лет - 23.06.2015
 Скрытый текст
№ п/пИгрокВозрастПозицияКомандаСилаСпецвозможностьв 19 лет сила/спецвозможностиСтильПришёл с базыПришёл с базыВетеранские балыВетеранские Спец.Натренировал бал на базеПолучил спец. На базе
1Вадим Юсински16LM / LFФК Меркурий (Тарту, Эстония)49Пд4 Г--38ПД6Пд Г7Пд2
2Микк Тамминг16CF / CMРеал (Таллинн, Эстония)50Г3Ск--39Г4Г Ск6Г
3Мяртен Паюнурм16LDКурессааре (Эстония)40Г4 Ск--34Г-Г Ск6Г2
4Олгер Воробьев16LM / LDТяэкси (Таллинн, Эстония)43Г3 Л--37Г-Г Л6Г
5Майрон Пихор16GKФКФ Юликол (Таллинн, Эстония)49В3 Р--38В-В Р7В
6Урмо Эйнард16CDОлимпик (Таллинн, Эстония)43Г3--38Г--5Г2
7Джоел Мытт16CFФК Лаагри (Сауэ, Эстония)42Г3--37Г--4Г2
8Эркки Вилипп16CMФК Ярва-Яани (Эстония)42Г4 Л--33Г4Г5Г2
9Андеро Колламец16CFФутобольная Академияя41У2 Шт2 Л--39У-ЛУ2Шт21У3
10Эрик Листманн16RM/RFНымме Калью43Л3-ББ37Л2-3Л2
11Свен Петрачков16CMФК Раудне (Русикас, Эстония)41Ck3 Г--35СК--6Ск2Г
12Лаас Каск16LMКоттон Три (Бельмопан, Белиз)38Г3--37Г-Г22Г3
13Вахур Раигна16CDСК ЕМЮ (Тарту, Эстония)37Г3--33Г--4Г2


17 лет - 23.06.2015
 Скрытый текст
1Александр Слоков17LD/RDРумму Динамо (Таллинн)54Г4 Ск Оп Л31 %Британь16-38Г
2Кристер-Каспар Раннамаа17LM/LFЗенит (Таллинн)61Г4 Пд262 %Британь16-35Г
3Брент Леписту17CM/CFФлора (Таллинн)55Г4 Ск2 У33 %Комби16-34Г
4Мартин Киви17CDКастованни Иглс (Саку)60Г4 Пд335 %Британь16-39Г
5Александр Закомолдин17CF/CMСК Тапа (Тапа)60Г4 Пд359 %Британь16-32Г
6Ромет Кехлер17RM/RFНачало Юнайтед (Нчало)60Г3 Пд Л30 %-16-39Г
7Виталий Ивахненко17CDСуема Каргобус (Таллинн)49Л4 СК2 Г26 %!16-31Л
8Кевин Андерсон17CDНымме Калью52Л4 ОТ2 Пд336 %ББ16-32-
9Вернер Приймяэ17RM/RFСК ЕМЮ (Тарту)59Пд4 Л350 %-16-39Пд
Последний раз редактировалось maksikas 23 июн 2015, 07:04, всего редактировалось 36 раз(а).
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 457
 
 


Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение wselen 25 мар 2015, 16:28
augustin писал(а):Чем мой не подошел Леписту известный 16 46Г3 Ск,где написано что +7 только с тренцентра?
Если готовим сборную дождевую чем +6 с тренцентра +2 с игры +4 ветеранские хуже +7 с тренцентра?
И как команды по 3 игрока готовят если всего 5 спецух ?


Уважаемый, augustin! К сожалению, полезность для команды у Вашего игрока составляет 50%, что не позволяет включить его в список для выплат. Что касается подготовки трех игроков одной командой, то рекомендую написать в личку менеджерам Керну или ФК МС с просьбой поделиться опытом. :hello:

Смотри сообщение на этом форуме (24.03.2015 в 16.46).
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение ludoqorez 25 мар 2015, 20:37
Уважаемый wselen !
Учиться никому и никогда не поздно!
Надеюсь,что вы будете заранее составлять программы,а не в последний момент добавлять полезность например!
Заголовок- игроки для сборной и сколько из них попадут в сборную? и кто вытеснит моего игрока 19 84 Альберт Проса У4 Г4 Ск4 Ат из 9 предложенных Вами?
И за что 3 ляма Александру Закомолдину ?
Александр Закомолдин СК Тапа 16 лет CF/CM с 33 до 40 8 2 (всего Г3) 48
мой Леписту известный 16 лет CF/CM с 34 до 46 6 3 Г3 Ск 51-52
Такие деньги вбухать в пустоту!
"Оценивают не человека — оценивают результаты, которых он добился, а уже исходя из своего разочарования, оценивают человека.", - Арсен Венгер.
Аватара пользователя
ludoqorez
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:11
Откуда: Габон
Рейтинг: 538
 
Арсенал (Лондон, Англия)
Телестарс (Либревиль, Габон)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение wselen 25 мар 2015, 21:51
Вы красавцы, ребята, как писать менеджерам в личку, толкать к прокачке игроков, так никого. ;(
Как предложить и помочь что-нибудь полезное сделать, так никого. ;(
Дальше поставлю... :think:
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение ludoqorez 25 мар 2015, 22:28
Не обижайся Иван! Активность всегда наказуема! Может уменьшить немного призовые? Или добавить надежных менеджеров,кто согласен качать
Я писал на форуме,ты возможно не заметил
поощрение юнцов:
16-40 - 4 спецухи
17 - 55 7 спецух - минимальный лимит для поощрения от федерации за прокачку
18 - 70 11 спецух - минимальный лимит для поощрения от федерации за прокачку
19 - 80 13 спецух - минимальный лимит для поощрения от федерации за прокачку
За каждый прокачанный балл с ТЦ 50К
За каждую спецуху с ТЦ 100К
За каждую ветеранскую спецуху 150К
За каждый балл от ветеранов - 100К (при условии вкачивания после того как накачены все возможные баллы из ТЦ в этом сезоне)
И желательно дождь или солнце
"Оценивают не человека — оценивают результаты, которых он добился, а уже исходя из своего разочарования, оценивают человека.", - Арсен Венгер.
Аватара пользователя
ludoqorez
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:11
Откуда: Габон
Рейтинг: 538
 
Арсенал (Лондон, Англия)
Телестарс (Либревиль, Габон)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение KLENOVY LIST 26 мар 2015, 08:22
"а лям на игрока особо ничего не компенсирует."

Золотые слова!
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение wselen 26 мар 2015, 08:45
Vik-August, спасибо тебе за активность. Но исходя из твоего предложения мы просто будем поощрять на автомате. Я же выделил людей, которые: 1. качали не с солнечными спецухами, 2. есть перспективы у игроков в будущем, 3.все выделенные мной будут качать игроков ещё два сезона минимум (гарантирую), 4. лучше людям отдать больше, чем всем по крошке.
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Avenrodn 26 мар 2015, 10:27
wselen писал(а):Vik-August, спасибо тебе за активность. Но исходя из твоего предложения мы просто будем поощрять на автомате. Я же выделил людей, которые: 1. качали не с солнечными спецухами, 2. есть перспективы у игроков в будущем, 3.все выделенные мной будут качать игроков ещё два сезона минимум (гарантирую), 4. лучше людям отдать больше, чем всем по крошке.

Где же мы будем поощрять на автомате? Когда попробуй сделай так, это не так уж и просто, зато игроки очень сильные становятся для той же сборной, за что, я так понимаю, идет поощрение.

16-40 - 4 спецухи
17 - 55 7 спецух - минимальный лимит для поощрения от федерации за прокачку

У тебя в списке Хейго Косемец Л3 17 лет - ну явно не вписывается сюда, да и для сборной явно слабоват. Юрий Тийц Г4 Л2 17 лет - также сюда не попадает. Кроме того, где-то 2 спецухи где-то потерял. Тоже пока не лидер сборной. Кристьян Лайдна Л2Г 17 лет - - также не вписывается сюда, да и 5 спецух у него потеряно, также для сборной слабоват.
Идем по 16 леткам: Александр Слоков ЛГОпСк - пока сюда вписывается, но явно менеджеру не сказали, как нужно вкачивать спецухи, максимум теперь 3 спецухи за сезон, и то не очень удобный расклад с ветеранскими - надеемся, что игрок не сдаст позиций. Александр Закомолдин Г3 также не попадает в этот список.

Иван, так кого на автомате мы будем поощрять, если половину выделенных тобой игроков просто критериям не соответствуют и для сборной слабоваты?
Avenrodn
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 26 мар 2015, 20:43
А чего Максим отмалчивается?

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Исходя из того, что написано на форуме и из закулисных разговоров по скайпу, на которые я потратила гораздо больше времени, чем потратила бы, если б сама занималась юниорами, я думаю, что в следующем сезоне у нас есть три варианта:
1) юниорами будет заниматься Денис. Денис, ты бы взялся?
2) юниорами будет заниматься Володя. Володя, а ты?
3) юниорами будет заниматься Катя

Я вынесу это на опрос.. Просто реально, ребята, вы взялись, а консенсуса нет даже между вами самими, и кто-то другой в итоге должен принимать решение за вас.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 541
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 27 мар 2015, 09:21
Я извиняюсь, у меня в семье случилось горе, ездил на похороны брата, ему было всего 38 лет.

На счет прокачки...
1. Во первых.... на переправе коней не меняют....
2. Когда согласия нет, не будет результата....
3. Сколько людей , столько и мнений..
4. не считаю , что % игр за команду должен влиять на поощрение за прокачку ... изначально речь шла только о том, чтоб придерживаться курса развития сборной..это дождевая сборная....
5.начнём с того, что мы не взялись, нас назначили, надеюсь Катя ты найдешь более ответственных людей в этом деле чем МЫ....
6. и последние.... я уже писал тебе Катя, о том.. что ты как президент федерации должна возглавить сама, под твоим контролем...мы с Bанеи должны были тебе помочь, считаю что Я выполнил свою миссию, ко мне претензий не должно быть. Собрал, следил, дал итоговый решение по юниорам. Я , скажу только за себя... , старался сделать всё для того чтоб этот проект начался.. а вместо похвалы, получил пощёчину....раз такая петрушка началась, хорошо..не доволен наш президент моей работой, мне нужно уйти.... и я ухожу... спасибо всем..всем удачи....
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 457
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 27 мар 2015, 09:40
Максим, прими пожалуйста мои соболезнования, прости, что рычала, конечно же, это более чем уважительная причина не писать на форуме.
Тут не совсем с тобой согласна, я не должна ничего возглавлять, и я об этом говорила вам в самом начале.. От вас требовалось в конце сезона предоставить мне смету, причем даже не мне, а всей феднрации, потому что это деньги менеджеров тратятся,а не мои. Почему тогда я должна что-то возглавлять?
Алгоритм был очень прост:
1) план программы, критерии вознаграждения
2) общение с менеджерами, чтобы донести до них, что нужно сделать
3) поощрение тех, чьи игроки подошли согласно плану.

Всего три пункта, а что мы имеем? Бардак! И только потому что вы провалили первый пункт - сами не знаете чего хотите и за что поощрять.
Вот я и злюсь - как мы может распределять деньги, когда критериев нет?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И да, то, что выше, писалось на следующий сезон.. В этом сезоне еще нужно закончить работу по смете.. Я хочу видеть полное согласие между тобойи Ваней (в первую очередь, так как вы работали вместе). Так что ты не торопись уходить :)
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 541
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 27 мар 2015, 09:51
по смете.я уже писал... что на данный момент я выложил по 16 леткам идею и считаю что она должна была применена и к 17 леткам...к сожалению кто то поддерживает..кто то нет... опять же... сколько людей, столько и мнений. работа еще не закончена.... а мы меняем людей... это ооочень странно....Разве что то вышло не так? Были прослежены все и вся... а как деньги- сразу же проблема... Я уже писал Катя тебе... нужно было голосование устроить...раз согласие в этом деле нет.... это единственное правильное решение ...
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 457
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 27 мар 2015, 10:01
Ок, у меня предложение. Пусть Ванюша, ну или ты, Максим, если у тебя это сделано, чтобы время не терять, выложит дополненную таблицу: добавьте туда еще 5-10 игроков вперемешку 16- и 17-летки по убыванию.
В общем пусть будет
1) 16-летки по убыванию спецух и/или баллов силы (человек 7-8)
2) 17-летки также..
Я посмотрю, что можно сделать. Это сложно будет сделать?
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 541
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 27 мар 2015, 10:02
думаю что нет
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 457
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 27 мар 2015, 10:04
Или второй вариант более радикальный, просто выложи свой вариант сметы, точно также, как сделал Ваня, но только используя свои критерии.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 541
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 27 мар 2015, 10:05
Ваня- Ванюша, а Я - Максим :-)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
так он же уже выложеH уже давно в шапке темы

Добавлено спустя 28 минут 47 секунд:
Lady Macbeth писал(а):А чего Максим отмалчивается?

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Исходя из того, что написано на форуме и из закулисных разговоров по скайпу, на которые я потратила гораздо больше времени, чем потратила бы, если б сама занималась юниорами, я думаю, что в следующем сезоне у нас есть три варианта:
1) юниорами будет заниматься Денис. Денис, ты бы взялся?
2) юниорами будет заниматься Володя. Володя, а ты?
3) юниорами будет заниматься Катя

Я вынесу это на опрос.. Просто реально, ребята, вы взялись, а консенсуса нет даже между вами самими, и кто-то другой в итоге должен принимать решение за вас.

да, надо добавит ещё :
4. против всех
5. Не собираюсь участвовать в Вашем проекте
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 457
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония