Юниоры. 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение johnny_vega5 21 дек 2010, 22:55
Начинается новый сезон и нам необходимо наладить работу нашей юниорской сборной. В этом сезоне постараемся подойти к компенсации прокачки юниоров с другой стороны. Выделенные игроки на данный момент являются основой сборной, именно на них я расчитываю в отборочных на ЧЕ. Критериями были сила и спецухи, покачто это так. Но я уверен, что мы ещё усилимся, если менеджеры продолжат прокачку.

Прошу менеджеров всех игроков информировать меня, если у вас ещё остались спецухи на базе, ФФ найдёт средства, чтобы компенсировать прокачку спецух юниорам. На данный момент это приоритет.


1. Олег Гливенко
Атли Рапла GK 18 62 Л4 П
2. Йоосеп Мёлдер
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный GK 18 58 Л3 В
3. Танель Томсон
Орландо Пайрэтс Виндхук LD/RD 18 61 Л4 Пк4
4. Сахрияр Абдулаев
Аякс Ласнамяэ Таллинн CD/CM 19 68 Л2
5. Март Кальюсте
Калев Таллинн CD/RD 19 63 Л4 Ат

6. Мартин Нооркоив
Льерс Лир CD/CM 18 61 Л3
7. Игорь Рябчук
Конкордия Аудентес Таллинн СD/CM 19 70 Л4 Г4 Пд Ск
8. Танел Туулевески
Конкордия Аудентес Таллинн CD/LD 19 67 Л4 Г2 Пд
9. Райго Орти
Кристиине Таллинн RD/RM 19 69 Л4 Пк4

10. Игорь Сумарок
Маяндусмагистер Таллинн RD/RM 19 54 Л4
11. Райдо Рауднагель
Варриор Валга LM/LF 19 57 Л4 Пк2 У

12. Расмус Рейталу
Сан-Марино Серравалле LM/RM 18 55 Л4 Пк
13. Тимо Афанасьев
ФК Сантос Тарту CM 18 67 Л2 Ат

14. Андер Конкс
Атлетико Барселона Санто Доминго CM/CF 19 60 Л4 У
15. Сергей Малинин
Оккта Юнайтед Таунгу CM/CF 19 70 Л4 Д2

16. Константин Нахк
Левадия Таллинн CM 19 61 Л3
17. Михаил Стародубцев
Варриор Валга CM/CF 19 58 Л4 У
18. Кристьян Тринк
ФК Табивере Табивере CM/CF 19 66 Км3 Л4

19. Мартин Кеба
Коткас Таллинн RM/RF 18 62 Л
20. Сандер Сага
Коткас Таллинн LF/RF 19 74 Л4 Г Шт2

21. Алик Тейно
Олимпик Таллинн CF/RF 19 59 У Л3
22. Ристо Элма
ФК Балтеко Лаагри CF/CM 19 60 Л3



Как и обычно я буду подводить текущие итоги прогресса сборников. Очень жду, что ребята ближайшие две недели окрепнут немного. Если у вас есть пожелания и предложения, то пишите смелее, всегда найдём общий язык. Спасибо.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Юниоры. 19 сезон
Сообщение johnny_vega5 16 янв 2011, 14:25
Уважаемые менеджеры,

Во-первых хочу поблагодарить всех за подготовку сборников к играм. Во-вторых сегодня на ваше обсуждениие появляется проект новой программы.
Поговорив с Президентом, Сергеем Пилипенко, пришли к выводу, что нам нужна программа расчитанная в большей мере на перспективу.

Суть.
1) На данный момент в силе остаётся действующая программа: за каждый прокаченный на базе балл и спецвозможность юниору команда получает компенсацию из Фонда нашей Федерации.
Главное: после 15 тура 19 сезона я подведу итоги и командам будут выплачены их компенсации.

2)Начиная с 16 тура 19 сезона и по 15 тур 20 сезона действует новая программа.
Суть: согласно новому принципу я ставлю для каждого возраста 16, 17, 18, 19 лет минимальные критерии, по достижению которых команда имеет право получить денежную компенсацию за каждый следующий прокаченный параметр (сила, спецуха)

16 лет - 42 балла, 2 спецухи
17 лет - сила от 50, 4 спецухи
18 лет - сила 60, 7 спецух (Л4 обязательно)
19 лет - силат от 70, 10 спецух

После 15 тура менеджеры заявляют своих игроков на участие в программе. После 15 тура 20 сезона будут подведены итоги. Суть программы: заявив в этом сезоне своего 16 летку и после 15 тура следующего сезона он достигнет и превзойдёт поставленный критерий, то команда получит за каждый следующий балл и спецуху денежную компенсацию. Т.е. игрок будет 17 лет силой 55 и с 5 спецухами, то команда получает компенсацию за 5 баллов и 1 спецвозможность.

Для вратарей действует свой вратарский набор.

Приоритет: СОЛНЦЕ

Как всегда, я открыт для обсуждения и дополнения новой программы. Жду Ваших отзывов. На данном этапе 19 лет ещё катируются, в последствии 19 летних эта программа касаться не будет. Спасибо.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Юниоры. 19 сезон
Сообщение Jager 16 янв 2011, 17:30
Это уже есть хорошо. :-)
Главное по спецухам - это наличие Л4 в конечном итоге у всех!
Jager
 
 
 

Re: Юниоры. 19 сезон
Сообщение johnny_vega5 19 янв 2011, 00:08
Меня интересует такой вопрос. На какую сумму могут расчитывать участники программы? Сергей, это к тебе вопрос. Сколько у нас набирается на данный момент и сколько предположительно будет выделено на юниоров? отсюда надо дать менеджерам конкретные цифры - за что борятся так сказать.
Я думаю не хватает именно этого аспекта... мотивации..
johnny_vega5
 
 
 

Re: Юниоры. 19 сезон
Сообщение Jager 19 янв 2011, 00:32
johnny_vega5 писал(а):Меня интересует такой вопрос. На какую сумму могут расчитывать участники программы? Сергей, это к тебе вопрос. Сколько у нас набирается на данный момент и сколько предположительно будет выделено на юниоров? отсюда надо дать менеджерам конкретные цифры - за что борятся так сказать.
Я думаю не хватает именно этого аспекта... мотивации..

Как в теме Фонда ФФ: 6450к.
Jager
 
 
 

Re: Юниоры. 19 сезон
Сообщение Jager 08 фев 2011, 19:30
Что-то Юра притих в самый нужный момент...
Народ, заявляйте своих юнцов согласно условиям конкурса!
Jager
 
 
 

Re: Юниоры. 19 сезон
Сообщение вован 1980 08 фев 2011, 21:25
На мой взгляд такого рода программа не будет иметь успех. Ни как в плане набора участников, ни как тема для развития юниорской сборной, так как нет соревновательного процесса. А он главный движитель такого рода мероприятий. Более того, нет ни возможности вырастить самого лучшего юниора, так и нет возможности "сорвать банк" в ходе этого процесса. Связано это и с отсутствием такового, да и с условиями программы. Ну а возмещение стоимости баллов силы и спецвозможностей это не интересно. Да и потом, у всех разные базы, разные тренерские центры, разные коэф-ы за балл, кто и как это будет учитывать и считать? Это пипец какой труд, а с учетом дефицита времени в том числе и у Юры, проект умрет до его завершения.
вован 1980
 
 
 

Re: Юниоры. 19 сезон
Сообщение johnny_vega5 10 фев 2011, 21:50
Времени обыграть своего принципиальнейшего соперника было.. я извиняюсь, пропал на курсах по автокаду.. до 10 вечера, а там я уже никакой.

Относительно программы, целью является именно вырастить состав, приблизительно равный, а не одну звёздочку, хотя я с тобой, Вова, согласен.. нет фишки соперничества, я изначально спрашивал у Сергея сумму, за которую будет борьба. Поэтому я считаю, если всё это совместить, то мы просто добавим приз например 500к по трём возрастным категориям. Ваши мысли?

Конечно же очень хочу видеть уже первые заявки на участие. Рекламной компании к сожалению тоже не было сильной, я думаю в резерве есть ещё пара недель... максимум.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Юниоры. 19 сезон
Сообщение Jager 10 фев 2011, 22:02
500к мало... если делить, то уже делить на 1, 2 и 3 место, дабы ощущалась победа. Так будет лучшего всего...

Деньги на юниоров - 6450к

Первый участник пусть будет от меня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=716871
Jager
 
 
 


Вернуться в Эстония