менеджеры сборных команд Эстонии в 10 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maksikas 07 авг 2007, 10:43
:beer: Привет всем!!! И так предлагаю Вам и Нам обсудить тему, выборов менеджеров в сборные команды Эстонии в 10 сезоне. Как вы понимаете, это сезон юбелейный и много будет сюрпризов а также подарков, я недавно обсуждал с Аверсом разные темы для развития лиги в частности нашей федерации. Вообщем много ответов получил сейчас перевариваю. А ближе к теме..... Нужны опытные люди и считаю, что на посту национальной сборной должен остаться Павел Матвеев aka Juvent. Это моё мнение а теперь хочется услышать именно Ваше мнение по поводу назначения менеджеров на столь ответсвенную работу. Спасибо
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 459
 
 

Сообщение chirchik 07 авг 2007, 11:24
Поддерживаю
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Сообщение Punter 07 авг 2007, 13:17
Я конечно не против Матвеева, все-таки опытный манегер, и скорей всего поддержу его кандидатуру. Под руководством Павла националка выступила не плохо. Но я тоже подал заявку на возглавление национальной сборной. Хоть у меня и не было такой сильной сборной, но возглавляя сборные других стран, которые только начинали свое развитие, выступил в принципе не плохо, сказалась огромная разница в силе составов.
В ходе новых реформ относительно изменения приоритетов в спецухах, большую роль сейчас играют индивидуальные и общекомандные спецухи, но хотя и урезали Л, ее все равно не стоит сбрасывать со счетов. Исходя из этого я, как кандидат сделал упор на игроков у которых, помимо Л4 присутствуют и другие спецухи, приближенного уровня. Молодежь до 23 лет не брал в состав, т.к. данные пацаны нужны для молодежной сборной. Но повторюсь словами из программы кандидата, что при необходимости и при согласовании со всеми заинтересованными лицами, возможны изменения в сотаве.
Punter
 
 
 

Сообщение Attila 07 авг 2007, 13:57
По мойму тренером сборной должен быть тренер базового клуба для сборной - тогда с физой у игроков всегда будет порядок, да и две задачи будут решаться одновременно: внутренняя и внешняя
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Сообщение FromSky 07 авг 2007, 15:35
Я хотел бы возглавить сборную Эстонии по футболу, потому что с уважением отношусь к футболу этой страны. Я живу в Эстонии с рождения, и хотелось бы способствовать росту мастерства футболистов своей родной страны. Очень хочу принять в этом участие. Во всоле я уже полгода, у меня есть команда из 3 дива эстонской лиги. Спасибо за внимание!
FromSky
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 01:52
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 488
 
Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Attila 07 авг 2007, 15:54
FromSky
тебе никто не доверит сборную пока ты не проявиш себя в клубе, а тем более получеш столько штрафа за Д3
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Сообщение Juvent 07 авг 2007, 17:32
Attila
Не совсем согласен с тобой, т.к. это вообще ничего не решает "По мойму тренером сборной должен быть тренер базового клуба для сборной"
Т.к. наша сборная играет в основном с игроками из разных клубов, а если в ней и присутствует 6-7 игроков одного клуба, так они за частую и находятся либо на спаде, либо на взлете (бывают конечно и исключения)!
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 516
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
Калета (Абеше, Чад)
 

Сообщение Punter 07 авг 2007, 17:50
Согласен с Павлом в том, что действительно не стоит брать много игроков из одной команды, т.к. в таком случае игроки определенного клуба не смогут подойти в оптимальной форме к играм сборной. На это есть несколько причин:
1. основные игроки будут чаще играть в чемпе, тем самым накапливая усталость;
2. даже при 8-ом уровне ФЦ на всех не хватит изменения физы, как на команду, так на игроков в отельности.
3. и если у манегера и осталась смена физы, так игры сборных играются реже чем игры чемпионата, кубка страны и т.п.
Punter
 
 
 

Сообщение Attila 07 авг 2007, 17:53
просто знаю ситуацию по Алжиру, когда у меня 5 игроков играло за сборную (иногда они помогали и младшеим сборным) и в чемпионате этих игроков особо не выпустих, похтому они играют в основном за сборную. При этом можеш играть сборной не в ущерб клубу. если у меня серия важных игр, то игра за сборную совсем не желательна для игроков, и как то проще маневрировать составом. а с финальной частью вообще замечательно получается - модно вывод оставить специально для сборной. Тренер клуба должен быть заинтересовон в этом, а иначе он потратит этот вывод; на чемпионат.
тем более по мойму тренер Куресаре доказал, что может держать клуб на уровне, когда остальные не оказывают достойного сопротивления, а лишь кусают изподтишка вытягивая другие клубы. Мне такое даже в коментариях даже раз написали (не в Эстонии).
Если же я не тренер сборной, то для меня первостепенная задача это чемпионат, а игроки в сборную приходят как придётся
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Сообщение Juvent 07 авг 2007, 22:50
Attila
Но за два сезона что я управлял сборной, никто не отказал мне в помощи, да кто-то говорил что важная игра у него в чемпе, конечно я относился с пониманием, но на позицию этого игрока всегда находилась достойная замена! Да и самому приходилось беречь своих для игр сборных...В этом много плюсов сам знаешь, и деньги и баллы. Да в ущерб клубу тоже не стоит идти, но и плевать на сборную не нужно....
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 516
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
Калета (Абеше, Чад)
 

Сообщение zira 08 авг 2007, 15:43
Ja podam zajavku na nacionalku ......v Estoniji ja s konca 6 sezona i so svoim Kuradidom dobilsja horo6ih uspehov (vedj kogda ja vzal komu ona bila serednikom D2 teperj mozno s4itatj 4o ja v D1 ostanusj nadolgo :) i potreplju nervi vsem komandam :)
Tak ze rukovodil v 7 sezone molode6koj Soudovskoj Araviej ( i 4utok nehvatilo do vihoda na 4emionat.....a nikto togda neveril:) , v pro6lom sezone rukovodil Malaziej (nacionalka) i zanal na 4emionate kontinentov 3 mesto (proigral silnim Japoncam:(

Tak 4to opit ne tolko na klubnom urovne no i na mezdunarodnom......

Juvent kone4no molodec vel komandu k horo6im rezultatam no uze kak bi dva goda podrat i nado davatj putj i drugim manageram :)
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 480
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: менеджеры сборных команд Эстонии в 10 сезоне
Сообщение Бумбастик 08 авг 2007, 19:52
Maksikas писал(а)::beer: Нужны опытные люди и считаю, что на посту национальной сборной должен остаться Павел Матвеев aka Juvent. Это моё мнение а теперь хочется услышать именно Ваше мнение по поводу назначения менеджеров на столь ответсвенную работу. Спасибо


Тоже не против кандидатуры Павла, но хочу всё таки поборотся на выборах на главный пост.

Паша! Поделись с соседом=))) Кстате, ты уже женился?!Можно поздравлять то?!=)
Бумбастик
 
 
 

Сообщение vanstraaten 09 авг 2007, 10:14
Lab Dien! ,Sveiki!
Я в Д1 только один сезон, поэтому считаю, что с моей стороны было бы некорректно высказывать свои соображения. Могу только ждать голосования и, естественно субъективно, проголосовать.
Спасибо.
С уважением, Мик.
vanstraaten
 
 
 

Сообщение Juvent 09 авг 2007, 23:48
Бумбастик
Агась женился! :roll:
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 516
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
Калета (Абеше, Чад)
 

Сообщение Олежка 10 авг 2007, 02:28
Мда.....думал че-нибудь написать.... сказать что не против юниорку взять...но судя по разговору в Эстонии давно все решено и никто меня, из третьего дивизиона не пустит к сборной. Обидно. А я бы порулил на славу!!!
Олежка
 
 
 

След.

Вернуться в Эстония