Сборные 13-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение johnny_vega5 02 фев 2009, 01:38
наша общая беда... мне кажется, надо просто брать список игроков и в новостях обращаться.. пора начинать такую практику
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение Анфан террибль 03 фев 2009, 23:56
А в некоторых федерациях так и делают...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение johnny_vega5 04 фев 2009, 00:08
клубы борятся за очки, места, выживание - бросают в бой лучших игроков... что им до какой-то далёкой сборной, а надо наоборот: человек должен понять, что в сборной игрок получает баллы, растёт вот для этого и существуют тренеры сборных. Мне кажется, что менеджерам сборных нужно давать руководить сборными 2 сезона подряд - минимум, именно во втором сезоне должен быть успех, т.к. человек уже знает сборную. игроков, спецухи. имхо
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение k3st 04 фев 2009, 15:07
johnny_vega5 писал(а):клубы борятся за очки, места, выживание - бросают в бой лучших игроков... что им до какой-то далёкой сборной, а надо наоборот: человек должен понять, что в сборной игрок получает баллы, растёт вот для этого и существуют тренеры сборных. Мне кажется, что менеджерам сборных нужно давать руководить сборными 2 сезона подряд - минимум, именно во втором сезоне должен быть успех, т.к. человек уже знает сборную. игроков, спецухи. имхо

Eto mozhno ispolzovat v glavnoj sbornoj, tam i tak u nas uzhe davno Pawa Matveev, kotoryj i bez togo znaet vseh tam uzhe. V drugih zhe sbornyh sostav menjaetsa o4en 4asto, vozmem tu zhe molodezhku, u nas silnejwie igroki - 23 letnii, 4ast iz kotoryh v sleduwem sezone (24 letnimi) mozhet popast v glavnuju, a drugie budut igrat v klubah, i esli tolko podrastut horowo, popadut v sbornuju.
k3st
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение k3st 08 фев 2009, 23:06
Молодежка продолжает трепать нервы лидерам в своей группе. Две ничьи с Италией, и грандиозная ничья с Греками, которые суперили дома. Ребята показали характер, проявили волю к борьбе! Итог +5 молодым и прогрессирующим ребятам, отобранные очки у лидеров (Греция которая с первых же туров поднялась на 1 место наконец-то смещена!). Не знаю как вы, но я рад. Очень.
k3st
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение k3st 15 фев 2009, 22:48
Цикл окончен!

Молодежка 3-ая. 3 победы, 6 ничьи и 1 поражение. 15 очков.
Мы были 3-ие по силе в группе и заняли 3-ее место. Все логично. Но есть над чем работать. Уходят сильные игроки, но еще возможно подкачать 20-22 летнюю молодежь.
Я уже начал готовить список потенциальных игроков эстонской молодежной сборной 14-го сезона. Скоро опубликую ее.
Такое же можно сделать и в юниорке. Начнем наконец-то работу по селектации игроков младших сборных!

Update: viewtopic.php?f=81&t=93888
Последний раз редактировалось k3st 15 фев 2009, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
k3st
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение zira 15 фев 2009, 22:54
k3st

Respect tebe skolko ti u rulja molodezki i dolzen vse o molodezke znatj :) zalj no moi uhodat s molodezki eto Эрик Оя i Антс Силласте zalj no mogut na sledujuzij god i bez sbornoj praktiki ostatsja ....a 4 moih boica es4o v molodezke pokrutitsja :rot:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ja bil odin iz glavnih postavzikom dlja molodezki :) 6 igokov bilo zaigrano :)
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 482
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение k3st 15 фев 2009, 23:16
zira писал(а):k3st

Respect tebe skolko ti u rulja molodezki i dolzen vse o molodezke znatj :) zalj no moi uhodat s molodezki eto Эрик Оя i Антс Силласте zalj no mogut na sledujuzij god i bez sbornoj praktiki ostatsja ....a 4 moih boica es4o v molodezke pokrutitsja :rot:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ja bil odin iz glavnih postavzikom dlja molodezki :) 6 igokov bilo zaigrano :)

Zira, respect тебе!
Ты действительно был главным поставщиком в сборную. Ребята были всегда в более-менее хорошей форме и малой усталостью. Думаю полученые баллы (а твои игроки получали их регулярно) и хорошие призовые (они было очень активны и полезны на поле) будут хорошим мотиватором растить еще более сильную молодеж! Но об этом в другой теме - viewtopic.php?f=81&t=93888
k3st
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение johnny_vega5 16 фев 2009, 02:02
Молодёжка - такой перевал для подрастания молодых кадров для националки, здесь то всё и решается, но облегчить выбор молодых игроков молодёжке можно только в юниорке.
Наши сборные сыграли на уровне и не упали лицом в грязь, всё по силам, однаком стоит задуматься над молодыми.
Мне кажется надо придумать конкурс "Самый прогрессивный молодой игрок" и давать большие деньги менеджерам за прокачку.. тут надо думать.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение k3st 16 фев 2009, 10:44
johnny_vega5 писал(а):Мне кажется надо придумать конкурс "Самый прогрессивный молодой игрок" и давать большие деньги менеджерам за прокачку.. тут надо думать.

Da vo mnogih federacijah tak i delajut, ja pomnju 4to my soglasilis otdat kakuju to dolju prizovyh v fond federacii. Ottuda mozhno vydeli otdelnye summy dlja premmirovanija molodyh i progressirujuwih igrokov, kotoryh mozhno opredeli putem golosovanija.
k3st
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение вован 1980 24 апр 2009, 13:11
Не очень понятно почему вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=322251 не попал в состав юниорки.
вован 1980
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение zira 27 апр 2009, 09:59
вован 1980

Kogda nabiral igrokov tak pos4ital 4to on poka v rezerve.....bilo nabrana dva igroka RD (odin so sovmezeniem CD), da i po balom bili nemnogo silnee da po specuham bilo porovnu no ja es4o raz govorju budet prohoditj rotacija sostava i vseh kto dostoin budu rotirovatj


V4era sigrali pervij mat4j uniorka i 4udom vigrali u Bosniji....blagodarja tribunam sravnali silu nu i plus zazita i GK ne podveli v nuznij moment osobeno GK otrazil 7 udarov!!!Pervaja pobeda estj no mi javno slabee 4em drugie komandi v grupe - silnee Azerbadzana ostaljnie prevoshodat po specuham da i po balom silnee nekotorie sbornie poetomu nam budet tjazko no glavnoja moja zada4ja eto nabiratj maximum balov v kazdom mat4e ....v4era vzali maximaljnoe koli4estvo balov v odnom mat4e

Zas na dnah budu proizvoditj rotaciju dvuh igrokov....poka viletet s sostava odnozna4no po krainej mere na dve igri Евгений Прагер - tak kak diskvalifikacija ...ostaljnie budu na dnah rosmatrivatj i skoree vsego po obzajusj s managerami v kakoj forme danij interesuemij futbolist

Tak ze ho4ju poblagodaritj vseh managerov kto otozvalsja i pomog sbornoj ...dali otdahnutj i ne stavili trenerovki ....i kstate k moemu udivleniju otkliknulisj po4ti vse i eto o4enj raduet ....da i blagodarja etomu mi i virvali pobedu!!!
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 482
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение zira 03 май 2009, 23:56
И так сборная юниорки сиграло свой второй и третий матч....и я считаю очень удачно две игры мы провели на выезде и две свели в ничью
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269403

Да думаю можно било обиграть Англичан но могли и проиграть (реализация подвела) + 3 бала

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269696

Решили отсидеться в обороне пропустили не вовремя - но вовремя сказали свое слово лидеры ....+ 5 балов

По балам идем почти по максимуму но надо стараться поднать игроков для молодежки

Спасибо всем кто откликнулся и дал отдахнуть сборникам ....скоро буду делать ротацию и посмотрим кто как готов....спасибо за подержку
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 482
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение k3st 05 май 2009, 12:46
zira писал(а):И так сборная юниорки сиграло свой второй и третий матч....и я считаю очень удачно две игры мы провели на выезде и две свели в ничью
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269403

Да думаю можно било обиграть Англичан но могли и проиграть (реализация подвела) + 3 бала

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269696

Решили отсидеться в обороне пропустили не вовремя - но вовремя сказали свое слово лидеры ....+ 5 балов

По балам идем почти по максимуму но надо стараться поднать игроков для молодежки

Спасибо всем кто откликнулся и дал отдахнуть сборникам ....скоро буду делать ротацию и посмотрим кто как готов....спасибо за подержку

Отличные матчи! С англичанами молодцы что выстаяли. У нас немного хуже
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 45&b=29081
угадали коллизию, но разница в силе была слишком большой!
П.С. В матчей с Хорватией +4, а не +5 :)
k3st
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона.
Сообщение zira 05 май 2009, 13:21
k3st

Da tvoj mat4j videl :) moji bili ne v forme :) da i v gostah + sila slabee...tak 4to tam bilo tjazelo :)
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 482
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония