Взаимопонимание.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вован 1980 23 мар 2009, 23:26
Мне тут что-то стал интересен факт взаимопонимания, так как он приносит прибавку в силе игры команды аж на 380$))), в измерении магазинных цен. Так вот в течении сезона можно прибавить своей команде такой бонус с помощью только тов.игр. Есть ли в нашей федерации кто-нибудь занятый данной проблемой? Если есть, то предложение такое - в данной теме можно обсудить, попросит помощи и подумать вместе над нашими матчами по вычислению оптимального состава.
вован 1980
 
 
 

Re: Взаимопонимание.
Сообщение johnny_vega5 23 мар 2009, 23:51
сейчас порылся в правилах - не нашёл, но где-то я давным давно что-то читал то ли про оптимальность, то ли про сыгранность. Берутся последние 12 матчей и количество матчей определённым составом, насколкьо часто ты его тосова и как сильно... это конечно ерунда, но в таких тонкостях нужно разбираться. Может Д1 нам поможет.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Взаимопонимание.
Сообщение вован 1980 23 мар 2009, 23:54
Вот почитай: http://vsol-truth.ucoz.ru/news/2009-03-09-15 я уже по этой схеме провожу около 5 матчей своими командами и кое-что для себя нарыл. Каждая моя команда сегодня может сыграть с +л4 примерно, правда не самым сильным составом, но все впереди)
вован 1980
 
 
 

Re: Взаимопонимание.
Сообщение johnny_vega5 24 мар 2009, 00:02
на мне теперь 29-го эксперементы будем ставить?
johnny_vega5
 
 
 

Re: Взаимопонимание.
Сообщение вован 1980 24 мар 2009, 00:03
)))))))))))))))))))))))))) :grin: :grin: :grin: ага!!!!

Добавлено спустя 53 секунды:
Надо ж было тебя завлечь в эту тему!)))))) а то у меня тут есть несколько запарок и я никак их один не раскушу)
вован 1980
 
 
 

Re: Взаимопонимание.
Сообщение johnny_vega5 24 мар 2009, 00:07
ну тогда приоткроешь завесу тайны. подумаем.
Я смотрю наш форум стало очень много народу просматривать и не из Эстонии даже :hello:
johnny_vega5
 
 
 


Вернуться в Эстония