РАЗВИТИЕ 50.

общение, обсуждение и вопросы-ответы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДимаРойс 14 июл 2019, 18:12
Доброго времени суток. Это тема создана для менеджеров ЮАР, с одной простой целью. Понять в каком направлении начать развитие федерации, и что интересно играющим у нас менеджерам? Идея в том, что - бы была возможность спокойно пообщаться, обсудить или просто поговорить на тему развития и взаимного понимания между менеджерами . Не хочется навязывать ни кому, и ни чего. Да и не буду. А вот вместе придти к полезному и главное интересному направлению перспективы федерации, это важно. Новости, обзоры, различные программы развития, и многое, что ещё может изменить ситуацию к более позитивной и интересной позиции у нас в ЮАР. Но одному человеку, менеджеру или президенту это просто не под силу! Давайте обсудим и вместе подумаем, что нужно для нас. Ведь не секрет, что играть в активной федерации значительно приятнее. Для начала хочется просто получить ответы на три простых вопроса, желательно от всех играющих тут менеджеров, и в первую очередь тех, кто голосовал на выборах против всех. Мне интересно мнение каждого. Чем их будет больше, тем более четкое понимание, приведёт к нужным положительным ответам и их разрешению. И так вопросы у меня следующие:
1. - Что привело Вас в федерацию ЮАР? (чем она заинтересовала и тд.)
2. - Какие цели преследуете в этом сезоне, и вообще в перспективе игры тут в ЮАР?
3. - Ваши идеи по развитию федерации ЮАР...(что интересно, что хочется а игре)
Писать можно и нужно не только конечно, то что есть в вопросах. Любая информация представляет ценность и важность для меня. Я тут буду часто, и надеюсь на понимание и взаимность. Хочется изменить многое, но в одиночку, и без особого опыта в этом результат будет не очень, мягко говоря. Для этого и нужно общение, взаимность и открытость. Я открыт для Вас всегда..Пишите, обсуждайте, предлагайте...Я отвечу на вопросы, на которые смогу.Не смогу, так спрошу у тех кто знает ответ....Ну и УДАЧИ всем в игре, в жизни, в работе..И по больше позитива и хорошего настроения!!!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: РАЗВИТИЕ 50.
Сообщение Barrem 14 июл 2019, 19:04
1. - В федерацию ЮАР я пришел недавно ( в 8 сезоне ). Она была очень тихой и молчаливой федерацией, пока не сняли президента. Потом пришел новый през и ЮАР превратился в очень живую и общительную федерацию.
2. - Цель одна - сохранить прописку во втором дивизионе.
3. - Пока я побуду наблюдателем.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: РАЗВИТИЕ 50.
Сообщение Headmaster 14 июл 2019, 19:34
1. Большая федерация, реальная команда
2. Идем с низов, так что цели скромные. Расти и расти в Вс, медленно и неминуемо.
3. Для начала найдите хороших тренеров для сборных, чтобы умели собрать оптимальный состав, выбирали правильную тактику и выигрывали. Только победы на международной арене подтянут в федерацию активных и продвинутых менеджеров и соответственно она станет живее в разы. Конкурсы типа набери больше баллов за игру или напиши обзор за 100к ничего не изменят. Ну это мое мнение.
Headmaster
 
 
 

Re: РАЗВИТИЕ 50.
Сообщение A-Slane 15 июл 2019, 04:37
Headmaster писал(а):1. Большая федерация, реальная команда
2. Идем с низов, так что цели скромные. Расти и расти в Вс, медленно и неминуемо.
3. Для начала найдите хороших тренеров для сборных, чтобы умели собрать оптимальный состав, выбирали правильную тактику и выигрывали. Только победы на международной арене подтянут в федерацию активных и продвинутых менеджеров и соответственно она станет живее в разы. Конкурсы типа набери больше баллов за игру или напиши обзор за 100к ничего не изменят. Ну это мое мнение.
Победы на международной арене никак не связаны с активностью федерации. Алжир в прошлом сезоне выиграл Чемпионат Африки в молодежке, так там до самого финала было ровно 0 сообщений на форуме на эту тему :grin: так что это абсолютно не имеющие друг с другом связи вещи...

Никакая сборная не вызовет интерес тухлого форума. Зато живой форум способен вызвать интерес к любой тухлой сборной. Так что конкурсы нужны, однозначно, чтобы поднять общую активность форума
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: РАЗВИТИЕ 50.
Сообщение Фримен 15 июл 2019, 18:54
1.Пришел в федерацию в 41 сезоне.
2.Задача-удержаться в 3 дивизионе ,избегая переходных матчей.
3.Конкурсы конечно нужны.
Фримен
 
 
 

Re: РАЗВИТИЕ 50.
Сообщение strihnin 15 июл 2019, 20:27
1. команда в Африке...более-менее известная...)
2. не вылететь, а желательно попасть в д1 ))
3. если честно, мне конкурсы не интересны, а вот программа развития молодежи, думаю, не помешает...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: РАЗВИТИЕ 50.
Сообщение chibo 15 июл 2019, 22:03
Пришел в ЮАР в конце 49 сезона. Пока только учусь. В этом сезоне цель только наиграть состав для следующего, а в котором буду пытаться выйти в D3
chibo
Новичок
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:46
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Азиз Кара (Йоханнесбург, ЮАР)
Динамо (Петропавловск, Казахстан)
Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам)
 

Re: РАЗВИТИЕ 50.
Сообщение Headmaster 16 июл 2019, 08:29
Aslan10 писал(а):
Headmaster писал(а):3. Для начала найдите хороших тренеров для сборных... Ну это мое мнение.
Победы на международной арене никак не связаны с активностью федерации. Алжир в прошлом сезоне выиграл Чемпионат Африки в молодежке, так там до самого финала было ровно 0 сообщений на форуме на эту тему :grin: так что это абсолютно не имеющие друг с другом связи вещи...

Никакая сборная не вызовет интерес тухлого форума. Зато живой форум способен вызвать интерес к любой тухлой сборной. Так что конкурсы нужны, однозначно, чтобы поднять общую активность форума
А мне интересен сильный уровень команд ЮАР! А на примере Алжира, представляешь, при 0 сообщений команда выигрывает чемпионат Африки! И причём здесь форум? И да... Ты уверен, что тухлую сборную можно поднять форумом? Я думаю, ее можно поднять 5-7 сильными менеджерами...
Headmaster
 
 
 

Re: РАЗВИТИЕ 50.
Сообщение Barrem 16 июл 2019, 20:40
Headmaster писал(а):Ты уверен, что тухлую сборную можно поднять форумом? Я думаю, ее можно поднять 5-7 сильными менеджерами...

Смотря о какой сборной идет речь. Если о национальной. то тут нужны сильные команды, а если о юношеской, то проще прокачать их в "середнячках".
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: РАЗВИТИЕ 50.
Сообщение Пафнутий 24 июл 2019, 17:58
ДимаРойс писал(а):1. - Что привело Вас в федерацию ЮАР? (чем она заинтересовала и тд.)
2. - Какие цели преследуете в этом сезоне, и вообще в перспективе игры тут в ЮАР?
3. - Ваши идеи по развитию федерации ЮАР...(что интересно, что хочется а игре)
1. В игре я давненько, а в ЮАР - только второй раз. Запустил кузню, готовлю распродажу первого выпуска.
2. Просто смотрю как тут всё у Вас разворачивается после длительной эпохи Лено-застоя.
3. Посмотрим. :beer:
Пафнутий
 
 
 

Re: РАЗВИТИЕ 50.
Сообщение Robson 12 авг 2019, 21:46
Приветствую менеджеров ЮАР. После недолгого путешествия по ВСОЛу решил заехать в Африку. Как думаете мой новый клуб перспективный. задержусь здесь надолго,..
Robson
 
 
 


Вернуться в ЮАР