Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaZeR 14 мар 2009, 20:51
Доживем до понедельника! Классика :) !
FaZeR
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение AntonV 15 мар 2009, 00:09
Я вполне мог бы стать президентом, но, боюсь, такой пост слишком ответственный для меня, да и многие скажут, дескать, как менеджер из D3 может стать презом и тд и тп, поэтому, и не баллотируюсь.
AntonV
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 15 мар 2009, 00:14
AntonV писал(а):Я вполне мог бы стать президентом, но, боюсь, такой пост слишком ответственный для меня, да и многие скажут, дескать, как менеджер из D3 может стать презом и тд и тп, поэтому, и не баллотируюсь.

Пост президента-это отвественный пост! А какой он для тебя мы не можем знать,пока не увидим тебя на этом посту ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17610
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Andrei 15 мар 2009, 00:22
Fox
Может ты созрел вернуться?!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение takka 15 мар 2009, 01:25
меня поддержите :wise: :grin:
takka
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MaxMeD 15 мар 2009, 02:34
takka писал(а):меня поддержите :wise: :grin:
Готов поддержать, т.к. зарегистрировался не так давно, а на форуме вижу часто, что говорит о желании в общении с Федерацией.
AntonV писал(а):Я вполне мог бы стать президентом, но, боюсь, такой пост слишком ответственный для меня, да и многие скажут, дескать, как менеджер из D3 может стать презом и тд и тп, поэтому, и не баллотируюсь.
Пока вижу страх в глазах перед реальной возможностью. Дело ведь не в в дивизионе, а в инициативности ;)

Парни, не бойтесь, Саня (Баррем) и все остальные вас не оставят, всегда найдутся помощники!!!

P.S.: Похоже, в этих выборах, будет девиз "Дорогу молодым" (в рамках ВСОЛа, естественно), если ни кто из "старичков" не подтянется. Глядишь, может какие новые идеи нагрянут ;)
P.P.S.: На самом деле пока гарантированного голоса ни кому не дам со своей стороны, буду ждать конкретных "предвыборных агитаций". И, естественно, жду слов от Алексуса, Днепра, Нестора, Фокса, Фазера, Шустрика (специально по алфавиту перечисляю, чтоб ни кому не обидно), которые будут в моём первоочередном списке (надеюсь, ни кого не забыл), т.к. постоянно вижу этих людей заинтересованными в развитии ЮАР.
P.P.P.S.: Честно, сам бы баллотировался, но не хватает времени. Порой возникают даже чудовищные мысли оставить одну (две) из команд (естественно кроме Гринов). Так что я точно пас.
P.P.P.P.S.: Barrem, возвращайся, ты точно выиграешь :cool:

А по делу - я очень переживаю за ЮАР, как ни за какую другую Федерацию, а с чем мне сравнивать (Оксана, не в обиду сказано)? Но ЮАР родная. И не только для меня. Поэтому прошу всех, кто хочет дальнейшего процветания ЮАР отнестись к данной проблеме со всей серьезностью. Я лично лучше проголосую за новичка из 4-го дивизиона, который регулярно бывает в форуме и в ростере, и которому всегда помогут старожилы Федерации, чем за "опытного" игрока, невесть от куда взявшегося, который, возможно, появятся в голосовалке... так.. "случайно"...
MaxMeD
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 15 мар 2009, 10:02
MaxMeD
Душевно написал конечно! И я очень рад что ЮАР доставляет такое удовольствие и такие мысли у наших менеджеров. А кто не волнуется за ЮАР?! И я тоже в их числе, но отчего то уверен что все будет Ок! Да, стране нужен сильный президент, который будет ставить страну на путь истинный, однако же если мы сами будем делать все то что уже делали и изобритать что то новое, то будем и дальше играть в свое удовольствие.
2 Andrei
Разговаривали по этому поводу уже и с МаксМедом и с Фазером, да и с Барремом тоже, всем сказал что баллотироваться не буду. Давайте посмотрим что и как будет, вполне вероятно что нужен некий иной взгляд на управления страной :)
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение takka 15 мар 2009, 19:11
а если кандидатов все таки не будет?
takka
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Oleka1984 15 мар 2009, 19:17
Хороший вопрос!
Oleka1984
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Andrei 15 мар 2009, 20:14
Фокс с Барремом задрали такую планку, что люди бояться не осилить этот пост....
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 15 мар 2009, 21:29
Так надо пробывать! Ничего страшного в этом нет, хотя и ответственно! Мне кажется что руковдить сборной ЮАР куда сложнее чем быть президентом. Ну хотя конечно каждому свое :)
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение skorpio 15 мар 2009, 21:49
Даааа... Чего-то я перестал услеживать ща жизнью федерации.... :oops: :( Но ничего, надеюсь, что в ближайшее время исправлюсь


Вопрос к Баррему. Сань, во-первых, я не в курсе причин твоего ухода, хотелось бы знать? Во-вторых, как много времени отнимает время федерация (в сутки, в среднем)

Если у меня будет время, то в принципе я готов балатироваться, но для начала все-таки хорошо все обдумаю. Я соглашусь с Андреем, действительно "Фокс с Барремом задрали такую планку, что люди бояться не осилить этот пост...." И для того чтобы балатироваться, нодо будет обдумать все до мельчайших деталей!
skorpio
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение NESTOR 16 мар 2009, 00:29
1)Нестор баллотироваться на пост президента не будет;
2) Новый президент всегда может рассчитывать на плечо Нестора;
3) Нестору очень тяжело смириться с уходом с поста Баррема.
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 16 мар 2009, 00:56
skorpio писал(а):Вопрос к Баррему. Сань, во-первых, я не в курсе причин твоего ухода, хотелось бы знать? Во-вторых, как много времени отнимает время федерация (в сутки, в среднем)

Сразу хочу сказать,что ушел я из-за того,что уже у меня нет новых идей и т.д. Подумал,может у нового президента будут идеи и он сможет быть не хуже предшественников.
Как я вижу работу президента?
- Президент должен обладать энергией больше,чем в батарейках Duracell
- Президент должен всегда оставаться дипломатом и постараться не допускать внутри федерации разного рода конфликты
- Кандидат в президенты должен знать хотя бы элементарные знания правил ВСОЛа,чтобы быть готовым помочь менеджерам в любую минуту
Ну и т.д.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17610
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение takka 16 мар 2009, 03:15
Меня гложет один вопрос
Какое видение у президента тут (ВСОЛ) на сайте или есть какие нибудь привилегия (короче не как мы видем а есть какие лиюо дополнительные функции)
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР